Гастрит | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Гастрит

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Denis Skv, 17 фев 2013.

  1. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    Доброго дня! Занимаюсь год..но вот 5 мес.назад начались проблемы с ЖКТ....точнее поверхностный сука гастрит...дальше -больше..есть люблю,а нихера нельзя..ем-сру,ем-сру...жирного не ем...в итоге высох на те самые трудом заработанные 10 кг..( мотивация пропала вообще,нервы ни в пизду, сон давно уже никакой...врач предположил что всё от нервов.пытаюсь держать себя в руках,но тяжело. Кто-то сталкивался с подобной проблемой? таблетки есть уже устал...горстями жру..толку мало. Как выходили из таких ситуаций?
     
  2. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок

    у меня хронический гастродеуденит или че-то типа того))
    вообще не парюсь,ем все подряд,диеты не соблюдаю))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Привет=)У меня к несчастью похожая проблема=(((Начал заниматься год назад,всё было хорошо силовые росли,мясо тоже...Как то летом у меня стало побаливать в области желудка....ну я думал бывает, поболит и перестанет..... но это ещё продолжалось пару месяцев+депресняки(думал как жить дальше,как же зал) ..... пошёл к врачу....сделали ФГДС(глотание трубки)....сказали что хронический гастрит + бактерия хиликобактер(которая вызывает язву)....Прошёл курс антибиотиков....Потом заказал китайскую травку и набрал +7кг (можешь в разделе спортивного питания почитать)
    За всё время болезни я ел всё что хотел.....да мне говорили что надо держать диету но мне как то было похер так как не хотел терять то что набрал.....пей ферменты....и попробуй травку....от неё стул становился просто нереально твёрдым=)))а и ещё чуть не забыл....при панкреатите и проблемах с усвоением пищи рекомендуют АС ...у меня у друга не гастрит...но тоже что и у тебя ....на АС выкарабкался=)))удачи=))
     
  4. Белый

    Белый Новичок

    Гастрит есть у большинства людей, хватит ныть.
    Расставь приоритеты - займись лечением.
    Пересмотри свой рацион - вполне возможно, гастрит не повлиял на твое похудание.
     
  5. Иван Ярыгин

    Иван Ярыгин Новичок


    ты забыл добавить,что тебе помогло пофапывание на зизза)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    Ну не без этого=)
     
  7. Smilodon

    Smilodon В бане

    выпивать чай(в пакетиках или так заваривать) с ромашки за 30 мин до еды
     
  8. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    спасибо всем отписавшимся!
    "Гастрит есть у большинства людей, хватит ныть." - а вот сколько раз в день ты срешь??а ??может потягаемся кто больше?
    Диета заебала!полгода жру херь,если отступаю вправо-влево,сразу сру.
    Про курс я думал как раз так и до болезни,но ввиду нее забил..может и вправду дерну)Турика соло по 40-50)
    А вот ромашку я начал пить..посмотрим,может и вправду поможет.
     
  9. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

  10. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Мой тебе совет,,не читай всякие болячки в интернете.Выкинь из головы всю хуйню,про возможность язвы рака и прочей хуйни.Гастрит у 80% населения!!!Было у меня такое,я так заебал врача,что она назначила пол года пить таблетки без перерыва.И что ты думаешь не помогало и боли и .т.д.Поехал на море и забыл пачку,забил на это.Я вернулся нормальным человеком,и понял что все эти проблемы мы сами себе выдумываем переживая за себя любимых.Прошло 5 лет каждый год делаю гастроскопию-раньше была эрозия пугали язвой,сейчас обычный гастрит впрочем как у всех.
    з.ы.ешь продукты которые способствуют заживлению( гугл).Я чеснок жру каждый вечер,просто разминаю ложками и запиваю водой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. naketuk

    naketuk Новичок

    Автор, купи пароварку. Забудь про столовые, фаст фуд, жареное(жарить омлет можешь смело, гастроэнтеролог советывал)соусы, специи и так далее.
    Покупай рыбу/курицу, раскладывай по контейнерам, ешь строго по расписанию(очень важный момент) например каждые 3/3.5 часа
    И поверь, сочный бифшекс, вкусный гамбургер, не стоит и доли твоего бицепса.
     
  12. Andryshka353

    Andryshka353 Бывалый

    ginseng kianpi pil- в до4а маркете есть за 900 вроде=) На неё Вадим статью делал=)Она как то на инсулин влияет.....Да жирок с неё тоже норм набрал...но и силовые хорошо скакнули....На время приёма капсул живот вообще не болел.....в туалет по большому стал реже ходить=)Я тоже летом сильно переживал думал начать курсить .....прочитал кучу лит-ры ...но потом всё уладилось =)
     
  13. dimitruj

    dimitruj Новичок

    На самом деле с такими вещами лучше не шутить, может плачевно для вас закончится. Методы выхода из таких ситуаций описаны здесь
    http://gactrit.ru/gastrit-lechenie/gastrit-zheludka-simptomy-etiologiya-i-patogenez.html
     
  14. Aleks D

    Aleks D Новичок

    Думаю Вам ни раз назначали медикоментозную терапию, но следует ей так же придерживаться. Например Париет 20 мг утром за пол часа до еды(3 недели), Креон или Фестал (около месяца), мотилиум (10 дней). Настой из семян льна хорошо помогает (залить столовую ложку семян на стакан кипятка и настаивать час, после тщательно перемешать, процедить и принимать 2-3 раза в день), масло облепихи не плохо тоже. Тест на хеликобактер если не делали при ФГДС то следует исключить. Сам страдаю этим же и сам врач:), прекрасно Вас понимаю...но главное терпение и придерживаться диете. Проблемы с калом если, то можно попробывать принимать пробиотики и не исключать из рациона молочные продукты...желательно не принимать различные "сильные" закрепляющие средства, максимум смекту. Удачи!
     
  15. Denis Skv

    Denis Skv Новичок

    Спасибо!я сейчас в травки ударился,посмотрим что выйдет!
     
  16. LiQuId

    LiQuId Новичок

    То, что ты высушился, это ахуенно, соблюдая диету будешь набирать только качественную массу, лично для меня набрать хуйня, но просушиться это проблемма, и тебе не вкусно, и веса маленькие, настроение хуевове, и так далее.
     
  17. Yodaweit

    Yodaweit Новичок

    Хочу узнать ваш совет по поводу совмещения гастрита с занятиями лифтом.Недавно сделал фгс так как были боли и фгс потвердил что у меня гастрит. Можно ли тягать железо что использывать эффективно с барбой гастрита и как себя вести вообще ps: врач сказал временно хотя бы прекратить тренировку, так как врачам я доверяю не сильно хотел бы узнать вешего мнения по данному вопросу. Хочется как то избежать ухудшений здоровья но и завязывать с спортом не хочется
     
  18. Skeric

    Skeric Бывалый

    Диету соответствующую держи, чтобы до язвы не доводить, а так гастриты у каждого второго человека.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Что с фармы приписали?
     
  20. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Я 2 года назад очень мучился с этим гастритом, 2-3 раза в год были обострения, чудовищно болел желудок, отвергая любую пищу. Отпаивался кефиром, через недельку отпускало. Потом сам себе сделал настойку алоэ+мед+водка, пил по 2 десертные ложки каждый день. Очень полегчало, сейчас можно сказать забыл что у меня гастрит))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Просто балансируй между питанием для массы и здоровым питанием, лучше всего ешь все паренное. Я так сделал и забыл про боли в животе и гастритах.
     
  22. MIKE_FM

    MIKE_FM Бывалый

    У меня такая же проблема.
    Вот моя тема https://do4a.com/threads/Расстройство-ЖКТ-Помогите.14096/

    Пока что назначили ФГДС с замером кислотности и биопсией.
     
  23. Artyomenko

    Artyomenko Новичок

    водку главнае не пей
     
  24. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    ебанулся чтоли? сам не пей
     
  25. vandernap

    vandernap Новичок

    Здаров ребят!помогите советом.Я активно занимаюсь в зале.Получил,как мне сказали-"поверхностный гастрит".Боли,тошнота,отсутсвие аппетита.Врачи мне сказали что даже пробежки стоит отбросить.В чем собственно вопрос:Хочу узнать на личных примерах,кто сталкивался с этой проблемой(или похожей с жкт)И что стоит делать в эти периоды,и когда можно возобновить тренировки.(сталкиваюсь с гастритом уже 2 раз,за 2,5 года,было беспорядочное питание,сейчас отказался от всей гадости)
    (писал в вопрос-ответ,никто так и не помог,решил отдельную тему создать дабы поднять этот вопрос)
     
  26. L1pton

    L1pton Армрестлер

    Что ещё ты ждешь? Сначала вылечись, чтобы это не перешло в хронику, а потом кОчайся..
    Или боишься откатишь, а до Олимпии 2017 так мало времени осталось? Спонсоры наседают, да?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  27. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    :petro::petro::petro:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. vandernap

    vandernap Новичок

    поднял настроение:xdnew:,а так и вправду боюсь сбросить с этим всем.Да и уже сбрасываю,просто может что-то можно делать для поддержания формы,вот что интересно.
    И уже 2-ой раз за 2,5 года то это разве уже не хронический?мб было у кого также?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. less

    less Овальный диктатор

    ты долбоеб или где?здоровье сначала поправь,а потом качася сколько влезит. А то станиш хроником,охуеешь жить.
    че вы ребята даунята все слить то боитесь и так нихуя нет,хули сливать
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Светлый

    Светлый Бывалый

    анализ на хеликобактер сдал?
    хроники разные бывают. Как обладатель хронического гастрита говорю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1