ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012. Прямая трансляция | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

ГРАН-ПРИ FITNESS HOUSE 2012. Прямая трансляция

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 4 ноя 2012.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Прямую трансляцию смотрим здесь: http://www.ironworld.ru/club/group/112/blog/3341/
    fitnesshaus.jpg
    Окончательный состав участников турнира «Гран-при Fitness House» в номинации бодибилдинг. 4 ноября на соревновательный помост «Гигант-холла» выйдут восемь сильнейших атлетов Европы:
    1. Александров Виталий - победитель Абсолютного чемпионата Европы, Латвия, Рига
    2. Гостюнин Игорь - абсолютный Чемпион Мира по классическому бодибилдингу, Санкт-Петербург
    3. Кодзоев Александр - абсолютный Чемпион "Арнольд Классик Европа", Санкт-Петербург
    4. Леонов Андрей - Чемпион России, Москва
    5. Лесуков Алексей - Чемпион "Арнольд Классик Европа Любители 2012", Санкт-Петербург
    6. Сидорычев Михаил - Чемпион Европы, Москва
    7. Скоромный Андрей - Чемпион России, Москва
    8. Фатеев Виталий - Чемпион России, Москва.


    «В таком составе, на одной соревновательной сцене, они ещё не собирались никогда!», - комментирует состав участников судья IFBB Александр Тимошенко. Трое из участников предстоящего Гран-при, Кодзоев, Лесуков и Александров являются медалистами недавнего престижного турнира «Арнольд Классик Европа». Еще трое: Гостюнин, Леонов и Сидорычев вошли в финальные шестерки этого престижного турнира.
    «Гран-при Fitness House» пройдет 4 Ноября в Санкт-Петербурге на одной из концертных площадок города – в «Гигант-Холле».
    Начало турнира в 16:00.

    Призовой фонд Гран-При Fitness House!
    Бодибилдинг Гран-При Fitness House!
    1место- 100 000,00
    2место- 80 000,00
    3место- 60 000,00
    4место- 40 000,00
    5место- 30 000,00
    6место- 20 000,00
    7место- 15 000,00
    8место- 15 000,00

    Бикини Гран При Fitness House!
    1место- 30 000,00
    2место- 25 000,00
    3место- 20 000,00
    4место-15 000,00
    5место- 10 000,00
    6место- 5 000,00
    7место- 5 000,00
    8место- 5 000,00

    Регламент соревнований:
    16-00 – 16-30 - Открытие турнира, выступление танцевальных групп
    16-30 – 16-55 - Фитнес-бикини (I раунд) - Презентация
    16-55 – 17-00 - Выступление танцевальных групп
    17-00 – 17-30 - Соревнование на пилоне
    17-30 – 17-40 - Выступление танцевальных групп
    17-40 – 18-05 - Бодибилдинг (I раунд)
    18-05 – 18-15 - Выступление танцевальных групп
    18-15 –18-30 - Фитнес-бикини (II раунд) - Сравнения
    18-30 – 18-40 - Выступление танцевальных групп
    18-40 – 19-10 - Соревнование на пилоне
    19-10 – 19-40 - Выступление танцевальных групп
    19-40 – 20-00 - Бодибилдинг (II раунд)
    20-00 – 20-20 - Выступление танцевальных групп + гостевое позирование
    20-20 – 21-00 - Награждения участников
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    К сожалению бб такой спорт , что призовые относительно других видов спорта смешные .
  3. Коля Антиген
    Коля Антиген
    тем не менее есть выступления или нет форму спортсмены уже сделали.что бы зарабатывать она нужна им постоянно. Грандприкс закрытый турнир для лучших с очень большим, как для России,призовым фондом в этом спорте. К сожалению.
  4. roman-1993
    roman-1993
    Круто, если я все правильно понял то через час смотреть будем. Как раз под куру с рисом попадает, как в кино буду =)
  5. TrashER
    TrashER
    Вот и посмотрим, насколько ребята смогли сохранить форму с Арнольд Классик
  6. Квози
    Квози
    Вчера смотрел кубок чемпионов ФБФМ

    Лесукова засудили. Наверное, таким образом намекнули ему, что пора получать профи-карту....:subj:
    Кодзоев умудрился снова выйти на пике формы, фокусник блин :wizard:
  7. Semga
    Semga
    блин, так хотел пойти в живую посмотреть на это все :( не получилось :(
  8. Сема Химик
    Сема Химик
    Спасибо за полезную ссылку на трансляцию
  9. Gehaimer
    Gehaimer
    Лесуков просто монстр , даже страшно на него смотреть. А в трицепс сбоку я просто под стол сполз.
  10. Квози
    Квози
    Трицепс сбоку - коронка Кодзоева
  11. roman-1993
    roman-1993
    Лесуков терминатор, грудные мышцы поражают....
  12. Gehaimer
    Gehaimer
    Очень непонравился Фатеев и Скоромный. Фатеев залитой и без ног ,у второго позирование просто жутко хромает. Гостюнин тоже никакой - туловище отстает люто.
  13. Сема Химик
    Сема Химик
    Награждение..походу Лесуков будет опять первый, ему кажется сейчас равных нет
  14. TrashER
    TrashER
    Всё... Лесуков первый. Обогнал Кодзоева.
    [​IMG]
  15. Volgograd34
    Volgograd34
    Лесуков поражает.Такие объёмы.Только произволку бы ему поменять.
  16. Сема Химик
    Сема Химик
    Ну да, поздравляем, в принципе наш питерский пацан. До подписания контракта с америкосами, еще мог помочь иногда)
  17. Сема Химик
    Сема Химик
    Как-то он умудряется оставаться "поросенком" в рельефе...все худеют на сушке, а он нет
  18. Onelf
    Onelf
    Все бы замечательно было, если бы трансляция так не лагала...неужели было трудно на ютуб повесить...
  19. Big_Man
    Big_Man
    Леша ЗАСЛУЖИЛ))) на этот раз он вроде досушился
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    Пропустил часть трансляции...Кто подскажет куда Сидорычев делся? Вариантов победить у него не было, очень сильно выглядели Кодзоев и Лесуков, но на его форму хотелось посмотреть
  21. ryu
    ryu
    наконец Лёшка в абсолютке обошёл Кодзоева. заслужил. Кодзоев, конечно, хорош. только, вот, пупок ему спилить пора давно. вон, Шон Роден спилил, сразу третьим на Олимпии стал :)
  22. RIF
    RIF
    финал был понятен с первых минут...
  23. Juggernaut
    Juggernaut
    Очень обидно за наших атлетов, даже призов за первые места хватит только для того чтобы окупить подготовку к этому турниру, не говоря уже о какихто других благах, обидно что в нашей стране спортсмены не в особом почете... Я особо не напрягаясь зарабатываю 130-150т.р в месяц, а ребята пашут в зале как проклятые, и при таком адском труде за первое мето сотка, плакать хочется!!!!
  24. botan
    botan
    Пасаны, "я заснял, я заснял". Весь турнир отснял из первых рядов(сидел рядом с Тимошенко(судья)). Сделали интервью(Лесуков, Скоромный, Гостюнин, Тимошенко, Яна и т.д.) в закулисье, все как надо. Завтра засяду за обработку видоса.
  25. Сема Химик
    Сема Химик
    Привет! Почему Сидорычев не выступал?
  26. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Цитирую Дмитрий Яковина с Железный Мир

    http://www.ironworld.ru/forum/forum10/topic17995/?PAGEN_1=6

    Андрей Кобзев пишет:
    А где же Михаил Сидорычев? Он же тоже должен был учавствовать в соревнаваниях

    Вот его ответ: "Нет судей в россии, одни омбиции и понты, не одного настоящего спортсмена, особенно с екатнренбурга, им бы только класиков судить, да на деавак пялиться, тяжелее банковской карточки и своего **мат** в руках ни чего не держали, мля вавлить всем в профи и не гонять по 25-30кг, лесюков крутой, кодзоев тоже, но тяжи не когда в россии не славились в абсолютке, я за кулисаим троих чуть не задовил в темноте, незаметил. Больше не какик Российских турниров)))) не хочу чтобы меня всякуие **мат** судили(тимошенко, голубочкина и всех кто не екатеренбурга, не касаеться)!!!!!!!!!! **мат** "
  27. Сема Химик
    Сема Химик
    Чет расстроил меня Сидорычев, если это правда его слова...Все ноет и ноет..Пропорции у него и прям никакие, нравился только как человек, на мое мнение ему конечно насрать)) но пока все в порядке у Кодзоева и молодого Лесукова многим будет тяжело выступать, не зря он соскочил с "российских турниров"....Очень это напоминает симптомы вируса Невского...
  28. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 ноя 2012 Показать
  29. Gehaimer
    Gehaimer
    Ему и в России то ничего не светит особо , а он еще и тут отказывается выступать... smart move....
  30. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Вообще какая-то мода пошла на низкорослых спортсменов. Виталий Александров (173 см), Кодзоев (169 см), Лесуков (169 см). Наверное доля правды в словах Сидорычева есть.