ГИНО(Гинекомастия) после курса АС | Страница 138 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ГИНО(Гинекомастия) после курса АС

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем igorevich, 8 авг 2011.

  1. klim126

    klim126 Новичок

    короче такая беда кто чем сможет подскажите! был курс метан соло вылезло гино, начал принемать тамокс по 30 мг в день, принимал на протяжении 1 месяца, ну и гино ушло, а щас нащупал маленькое уплотнение в сосках, собираюсь курсить снова вот и хочу узнать, что лучше взять анастразол или тамокс? ну чтоб если начнут лезть снова остановить это гино)))
     
  2. Me7HA

    Me7HA Новичок

    если на курсе, то только анастрозол по анализам , тамокс на пкт, конечно же , если не было надролонов и тренбалонов на курсе
     
  3. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Анастразол на курсе, по анализам смотри (Эстрадиол), тамокс после курса. Но если уже оно было, то все равно когда то оно проявится.
     
  4. Me7HA

    Me7HA Новичок

    ;)
     
  5. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

  6. klim126

    klim126 Новичок

  7. винни87

    винни87 Новичок

    Сегодня утром начались пощипывания в области сосков.
     
  8. Abduler

    Abduler Новичок

    Был курс соло туринабол 5 недель. Появились уплотнения, пропил тамокс по 20мг месяц. В левой груди расслсалось, а в правой осталось и оба припухшие как будто веутри вода. Что еще пропить и надо ли?
     
  9. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Припухлость пройдет со временем, не спеши только с следующим курсом.
     
  10. dede

    dede Новичок

    Пара недель, навскидку.
     
  11. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Быстро, у меня уже прилично, может месяца полтора. Думаю вот тамокс пропить, или подождать еще. Гормоналка то уже в норме, а эта хня еще в груди.
     
  12. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    ребят,пишу 3ий раз,чот пост удаляют,беда
    схватанул гино от тестика,пил тамокс 40мг на протяжении месяца улучшения и ухудшения неть,кто что посоветует
    1 ая фотка месяц назад,2ая сейчас,соски не болят не чешутся и тд и тп,жидкость выделяется если надавить=/
     

    Вложения:

    • Md1-96t-kjM.jpg
      Md1-96t-kjM.jpg
      Размер файла:
      106,2 КБ
      Просмотров:
      169
    • IMG_1070.JPG
      IMG_1070.JPG
      Размер файла:
      1 МБ
      Просмотров:
      181
  13. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    А ты не дави) Зачем ты их давишь извращенец? У тебя щас гормоналка шалит, жди. Анализы на пролактин, эстрадиол сдавал?
     
  14. dede

    dede Новичок

    Сейчас точь-в-точь ситуация. Гормоналка в норме, но че-то есть в одном соске. На УЗИ в этот раз не пошел, по рецепту Сашана пью по половинке анастрозола, вроде становится лучше. Еще пять дней пропью и буду смотреть. После НГ хочу садится уже на курс.
     
  15. dede

    dede Новичок

    Не легче ли просто сходить анализы сдать? Тем более, тебе после курса сам Бог велел.
     
  16. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Я пил анастразол 0,5 13 дней тоже Сашан говорил, но что то нечего не изменилось.
     
  17. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Возможно уже поздно спохватились просто.
    К сожалению.
    Можно ещё антиэстрогены пробовать.
     
  18. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Да вот думаю начать тамокс пить, 20 на неопределенный срок). Надеюсь со временем уйдет, ведь на фарму я забил болт на долго. И это я не хотел нечего такого сказать, спасибо что вообще ответил. То я уже сам виноват. Все равно, если верить писанине об гинке, то в течение года есть шанс ее убить. А еще даже пол года не прошло.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  19. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    не сдавал,будет возможность сдать только в 20 числах поэтому и я хочу подлечиться за это время хоть как-то
     
  20. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок


    тамокс то стоит продолжать пить?40мг?
     
  21. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    У меня такое было, со временем оно прошло. Пить ли тамокс так долго и по 40мг, я бы не стал. Но лучше тебе обратиться к Сашану, он точней подскажет. Но без анализов что то пить, тоже не верно.
     
  22. Neo89

    Neo89 Новичок

    У меня тоже гино так же было с правой стороны. Тренера слушал. А про анализы ни чего не слыхал, даже не думал что нужно здавать их и контролировать. В итоге уплотнение. Тоже решил жрать тамокс но уже поздно оказалось. И тамокс очень таксичен да и вообще любые оралки токсичны для печени. Короче подумал что таким образом быстрее отвалится печень чем гино рассосется. И пошел вырезал. Месяц без тренировок и потом всё норм:)
     
  23. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Щас денег на такое развлечение нет) Я сдавал анализы, просто пил кломид. Если бы старый добрый тамокс, этого бы не было. Всего месяцок попью его, и там уже будет видно. Если через год нечего не изменится, тогда да, придется резануть, хотя его почти не видно, так что под вопросом. Удивительно что узи его не видит, этого я понять не могу.
     
  24. Neo89

    Neo89 Новичок

    Я в обычной бальничке делал 12 тыс. Отдал за одну сторону. Просто если она постоянно образовываться то лучше избавится от неё раз и на всегда иначе постоянно будет беспокоить при гормональном сбое. Это предрасположенность такая. У кого то всё норм у кого-то чуть что так сразу лезет , железа образовывается. Вывод - вырезать и не париться) только лучше взять кредит и к пластическому хирургу, а то наши обычные могут криво сделать или не дорезать.
     
  25. MrGeorge

    MrGeorge Бывалый

    Ну я в скором времени курсить точно не буду, но прекрасно понимаю это. Хороший хирург это здорово, но щас на такие радости, да еще и кредит тратится ну уж точно не охота. В будущем если все будет с финансовой стороной отлично, тогда буду делать 100%, и курсить уже серьезно. Щас я понял что фарма мне только мешает. Кстати такой вопрос, как думаешь сколько должно пройти времени что бы снова набирать что то натурально после курса? После первого, мне понадобилось более 9 месяцев что бы заметить хоть какие то приросты.
     
  26. Neo89

    Neo89 Новичок

    Не могу тебе сказать точно. Так как сам изначально в натуралку занимался 1,5 года и вот 4 года на химке тренируюсь ну конечно с перерывами:) но всё же слышал такие доводы. Если собираешься прогрессировать натурально, химии не касайся. А если захимичил то тренируйся на химии. Но я думаю только после полного восстонавления твоей гормоналки, что то изменится но только лишь чуть чуть... Достижения будут не те. И морально будешь не доволен. Так как на химии можно превзойти человеческий потенциал и тренироваться тяжелее. Соответственно и результат будет. Но этот путь подходит я считаю для выступающих спортсменов, а для обычных любителей лучше натурально, не стоит оно этого) большой бицепс ради того чтоб его показать на улице. И при этом за своей улыбкой скрывать и понимать что твоя гормоналка убита в ноль и что будут ли у тебя завтра деньги на очередной курс или пкт... Думаю не стоит оно этого)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    кто такой Сашан? :D
     
  28. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Это человек который спасает нас дураков от побочек!
     
  29. EbashChernosliv

    EbashChernosliv Новичок

    чувак я не шарю,можно подробнее :D
     
  30. Killiar

    Killiar Новичок

    можете посоветовать клинику в москве по удалению гино?