В поисках зала | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В поисках зала

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Tugrik, 13 апр 2019.

  1. Tugrik

    Tugrik Новичок

    Приветствую всех кто зашёл в тему.
    Проблема такая, переехал в спб по работе и не могу найти прямо ту самую «качалку», от фитнес клубов немного подташнивает (просто не лежит душа к такого рода залам). Если кому не сложно, был бы очень благодарен за адресочек(чки) нормальных залов в выборгском районе, поселился по адресу лиственная 18к1, чтобы было понятней в каком районе(можно даже подвальные качалки)) ).
    Всем мир)
     
  2. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Во во , и Я не особо перевариваю фитнес клубы, та жопой вертит ,этот тоже жопой вертит , потом они вместе жопами вертят, и хрен знает кто хлеще , а потом с ними еще и тренер модный жопой вертеть начинает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  3. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    ну и ты бы повертел встал... как все.. ну че ты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Сколопендра

    Сколопендра из айтишника в инструктора

    призываю @Ганс Ульрих фон Кранц он точно знает где найти такой зал.
     
  5. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Найн
     
  6. Tugrik

    Tugrik Новичок

    Всё ещё актуально как никогда)
     
  7. milkboy86

    milkboy86 Новичок

    В моем городе есть зал формата фитнес клуба, но с атмосферой подвальной кочалки, считаю, что такой вариант самый лучший.
     
  8. Cтекляху могу посоветовать или пивнуху