В погоне за КМСом... | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
H8uall

В погоне за КМСом...

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем H8uall, 25 июл 2013.

  1. H8uall

    H8uall Новичок

    Введение

    Каждое разумное существо, приступив к какому либо виду деятельности, хочет получить конкретный результат. К сожалению далеко не все люди попадают под определение "разумное существо", а соответственно и не всегда видят свои конечные цели. С этим столкнулся и я, в далеком 2009 году. Я вел исключительно потребительский образ жизни и не ведал никаких радостей, кроме посиделок на лавочке за бутылкой пиваса и ночами проводимыми в MMORPG(Lineage II). В один из чудесных солнечных деньков мой угрюмый орк столкнулся с прекрасной эльфийкой, общение с которой переросло в настоящую дружбу. Эльфийку звали Кирилл. Он обозвал меня генетическим мусором и затащил в тренажерный зал(обычный подвальчик со старыми советскими железячками). Я же на тот момент считал себя более чем нормальным. Мне был 21 год. доча1.jpg

    Начал тренироваться я без всякого энтузиазма, из под палки. Спал как попало, ел как попало, продолжал попивать пивасик, а то и кое что покрепче. Моей воли хватило на 7 месяцев тренировок и порядка 10 набранных килограмм, после чего, весной 2010 года я устроился на нормальную работу и решил что у меня совсем нет времени на всякие глупости вроде зала.

    Итог силовых после первого сезона:
    Рабочий жим 90 х 6
    Рабочий присед 140 х 5
    Рабочая становая 150 х 6

    Фото прилагаются
    доча3.jpg доча2.jpg
    Из объемов помню только бицепс в районе 37 и вес 78.(Рост 180)
    Я был более чем доволен своим телом, и не видел особой необходимости продолжать тренировки.

    Прошло 2.5 года моей скучной жизни, я обзавелся девушкой, продолжал работать все там же, купил квартирку. Дома меня кормили как на убой, на работе в столовой все обстояло аналогично, и я даже не заметил как я стал весить 83 кг, при том, что мышцы пропали напрочь. образовалось круглое пузико, висячие бока и тому подобная ерунда. Руки и грудь пропали напрочь, жопа же напротив увеличилась :)

    И вот когда на мой 24 день рождения каждый родственник сказал, что у меня уже торчит пузико, я плотно задумался.
    доча4.jpg


    На этот раз у меня были деньги на полноценный спортпит, я был в состоянии соблюдать режим. К сожалению моя девушка не поддержала меня в моих начинаниях и спустя 5 месяцев тренировок я выбрал тренировки, а не девушку. Конечно обидно, 3 года были вместе, но сейчас все досады позади а впереди славная дорога к заветному званию "Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу".

    Зимой приключилась беда со здоровьем и тренировки пришлось прервать. Месяц я бегал по больничкам сдавал анализы, проходил обследования и в заключении всего этого процесса прошла операция.
    С момента начала тренировок прошло чуть менее 11 месяцев, я успел побывать на массе, посидеть на диете с клёном и липо(решил избавиться от пуза, пока оно не стало угрожающих размеров)

    Из спортпита я использовал:

    Протеин(Twinlab сыворотка, BSN мультикомпонент, в последнее время Pureprotein мультикомпонент)
    Казеин(ON)
    Креатин(Dymatize)
    BCAA(Gaspari Nutrition)
    Витаминки(ON)
    Предтренировочник(HyperFX BSN)


    Силовые показатели на данный момент:

    Рабочий жим 120 х 8
    Рабочий присед 170 х 6
    Рабочая становая 185 х 6

    Антропометрия:
    Рост: 180 см
    Вес: 92 кг
    Шея: 43 см
    Грудь: 110 см
    Бицепс: 41 см
    Предплечье: 33.5 см
    Талия: 86 см
    Ягодицепс: 107 см
    Бедро: 63 см
    Икроножные: 39 см

    На следующий сезон поставил себе конкретную цель - КМС по пауэрлифтингу к весне. Начинаю подумывать о первом курсе :)

    В заключении фото:


    доча6.jpg доча5.jpg

    Если кому то будет интересно - начну описывать свой тренировочный процесс, прошедший и нынешний, эксперименты и замеры.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Если на первой фотке 37 бицепс, то тогда у турникменов руки за 40.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июл 2013 Показать
  4. H8uall
    H8uall
    первые фото - спустя примерно 4 месяца после начала тренировок. Других с того времени увы нет :(
  5. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Думаю на первой фотке рука 33-35 не больше.А так все супер, а что со здоровьем то было?
  6. H8uall
    H8uall
    Гранулематизный лифоденит с некротическим дейтритом(болезнь кошачьих царапин)
    Диагноз не могли поставить почти месяц, все анализы хорошие, а лифоузлы раздулись до огромных размеров(2-3см) и начали гнить. Пришлось вырезать все это + укольчики ставить от самой заразы.
  7. Whatever
    Whatever
    Бля, да ну нахуй тренировки, если на них приходится менять такую девушку.
    Пиздец, зажрались вы, господа.
  8. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Но ведь она не поддержала его.Не поддержала врыв в спорт.Хз даже.Его выбор оправдываю.Имхо.
  9. gimlimag
    gimlimag
    На какую ТАКУЮ? На ту, при которой ты планомерно превращаешься в жирного борова, а на все попытки сделать из себя нормального мужика, она закатывает истерику, мол, со своими тренировками мне времени мало уделяешь?

    Все правильно сделал, ибо мужик!
  10. Whatever
    Whatever
    [​IMG]
    Ясное дело, что если девушка не поддерживает (правда, непонятно, в чем это выражалось - не понравилось грудки готовить?) то нахуй она нужна.
    Но девушка все-равно охуенная, у меня таких никогда не было, завидую. Белой завистью, безусловно.
  11. H8uall
    H8uall
    Грустно, когда близкий человек против того, чтобы ты развивался.
  12. Квинт
    Квинт
    Не страшно, значит, будет лучше девушка, а в целом видно в тебе стали происходить изменения, и адаптироваться под них у вас не получилось.
  13. max21
    max21
    какой кмс,тебе уже мс надо брать
  14. Whatever
    Whatever
    Ах да, 7 месяцев распиздяйного (если ты не лукавишь и он действительно был распиздяйным) тренинга и вышеприведенные силовые (которые 90 на 6 и т.д.) свидетельствуют об очень неплохой одаренности.
  15. H8uall
    H8uall
    Спасибо за зависть :)
  16. H8uall
    H8uall
    Тренинг был стабильным, 4 раза в неделю, не пропуская. распиздяйский был режим и питание :)
  17. H8uall
    H8uall
    Может сразу МСМК?
  18. Whatever
    Whatever
    Ну я к тому, что я таких силовых достиг только через 7 месяцев тренировок по Люберу далеко не с нуля (дзюдо/бокс/тяжелая атлетика и кач как подсобка) и с режимом фанатика, жравшего, блядь, круглосуточно и спавшего не меньше 8 часов в день. О бухалове и куреве и речи быть не могло.
  19. H8uall
    H8uall
    Значит я фартовый пасан.
  20. Whatever
    Whatever
    Мы все это уже поняли:trollface:
  21. TrashER
    TrashER
    :xdnew:
  22. Whatever
    Whatever
    Залепуха:xdnew:
  23. botan
    botan
    Один в один такая же ситуация была в свое время. Сейчас уже не жалею и встречаюсь со спортсменкой.
  24. prostachek
    prostachek
    Провел расследование в духе Эркюля Пуаро и получил следующее:

    1. 83 кг жирной массы весил до тренировок;
    2. 92 кг стал весить спустя 11 месяцев (причем достаточно сухой);
    3. Я боюсь даже предположить сколько ты жал, как вернулся в зал. Спустя 11 месяцев 120 на 8 (Это пиздец).
    4. Не надо мне заливать про одаренность и генетику. Я видел одаренных, которые пришли впервые в зал. Они уже изначально были охуенных размеров. Дрищей, которые за год достигали невъебенных результатов внатураху ни разу не видел.
    5. И последнее. Любая девушка (я подчеркиваю, ЛЮБАЯ!!!) будет рада видеть рядом с собой сильного и целеустремленного мужчину. А твоя тупо очканула, что ты колешь непонятную хуйню каждый день в свои булки.

    Итого:

    [​IMG]
  25. H8uall
    H8uall
    1) Фото есть, не такой жирной, как тебе кажется.
    2) Сухой было 85(фото анфас), 92 стало после того, как бросил диету, вернулась вода, наполнились гавнобаки и тп :)
    3) Когда вернулся в первые 2-3 недели стал жать 80 рабочим.
    4) Во второй заход я не был откровенным дрищем.
    5) Ты свечку держал что ли? :)
  26. prostachek
    prostachek
    3. То, что ты быстро возвращался к весам, которые ты раньше уже поднимал - ничего удивительного. А вот дальнейший прогресс вызывает вопросы.
    4. Второй заход был после твоего дня рождения (фото прилагается). И ты говоришь, что не был откровенным дрищем? :)
    5. Не держал конечно, исключительно мои больные фантазии. Мне реально интересно как это: "Ты становишься слишком охуенным для меня, мы не можем быть больше вместе!" Так? :)

    Визуальные изменения, между фоткой на днюхе и сейчас, я даже комментировать не хочу. А разница 11 месяцев...
  27. H8uall
    H8uall
    Нет. Лень было описывать всю ситуевину, специально для тебя опишу:
    Я работаю в 80 км от дома, поэтому подъем у меня в 5;40, выезжаю в 6:40
    На работе я почти всегда задерживался, поэтому приезжал на тренировку примерно к 20:00 - 20:30. Дома оказывался в 23:00.
    Как думаешь, что я делал по возвращению домой? Душ, еда, сон. Так с понедельника по пятницу. В выходные отсыпался. Если копнуть еще поглубже, выяснится, что сексом я занимался не чаще раза в неделю(банально не было сил). Этого достаточно для того, чтобы девочка обозлилась?

    даже кучу ехидных шуточек припоминаю от нее.
    Идем мы однажды вместе, а навстречу нам мужик с букетиком и тортиком. Она и выдает:
    - Вадик, догони его, объясни что это никому не нужно, пусть идет в качалку.

    Мое увлечение приравнивалось к похуистичному отношению к ней.
    Но именно против красивого в перспективе тела она не выступала.
  28. prostachek
    prostachek
    Значит не твоя. Дальше уже троллить не хочется :) Если действительно внатураху, то респект тебе. В любом случае результаты серьезные. Удачи в начинаниях!
  29. fergyc
    fergyc
    Тоже под сомнениями...11 месяцев , а уже и пузо убрать успел и жим 120 рабочий , не считая присяда и становой, поверил бы если ты бы всё это время занимался бы одним только жимом, да и то не с такой неебической формой.Скажи чесно , что сидел со своим пузом, размышляя о своей никчёмности, и решил стать Брюсом всемогущим, закупил фармы и пошёл по непроторённым тропинкам...