Fight News - В память о сыне - Нганну расстался с мыслями об уходе | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News В память о сыне - Нганну расстался с мыслями об уходе

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 9 авг 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    77453975741_17941963196845544_3573300777681329443_n (3).jpg
    Фрэнсис Нганну тяжело справляется с жизнью без своего сына. Бывший чемпион UFC в тяжелом весе трагически потерял своего 15-месячного сына Кобе в апреле, что заставило его задуматься о будущем в спорте.

    Тем не менее, Нганну (17-3 MMA, 0-0 PFL) решил продолжить карьеру, чтобы почтить память своего сына. Он дебютирует в PFL 19 октября в поединке против чемпиона в тяжелом весе Ренана Феррейры (13-3 MMA, 7-1 PFL) в главном событии, которое будет транслироваться в прямом эфире по системе pay-per-view.

    «Думаю, это был самый сложный момент в моей жизни», — сказал Нганну в интервью Sky Sports Boxing. «Я потерял сына. Некоторое время я чувствовал, что мне вообще не нужно этим заниматься, или задумывался, стоит ли продолжать драться. Но я хочу сделать что-то хорошее в его память. Не позволить этому стать причиной для ухода, а использовать это как мотивацию и драться за него».

    Нганну пояснил, что мысли о завершении карьеры были лишь мимолетными. Его травма была гораздо глубже, чем вопрос о продолжении боевой карьеры.

    «Дело не в том, что я был близок к уходу», — продолжил Нганну. «Просто в таких обстоятельствах начинаешь задумываться, появляются разные мысли. Ты видишь, насколько хрупка жизнь. Чувствуешь боль, бессилие, беспомощность. Начинаешь задаваться вопросами о своем существовании, о значимости всего этого, о жизни в целом».