В любой непонятной ситуации – швунгуй. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Игорь Бобров

В любой непонятной ситуации – швунгуй.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Игорь Бобров, 19 дек 2013.

  1. Игорь Бобров

    Игорь Бобров Новичок

    Приветствую, посетители дочи!

    Это снова я и снова делаю излюбленное упражнение Ивана Фёдоровича Крузенштерна, нашего непотопляемого "человека и парохода" - швунг жимовой! :bayan: пруф - http://u.to/XcpnBQ




    Предвижу, или, как сейчас модно говорить, вангую ряд вопросов :

    - Нахуя тебе это надо?

    - За позвоночник не боишся?

    - Подумай о здоровье!

    - Грузчиком чтоль работаешь?






    тренируюсь в натурашку
     
    • Нравится! Нравится! x 27
  2. whatsup
    whatsup
    Я думал это снова Никита загонов со своей супер техникой, ты не его ученик?:-) илииучитель:-)
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Это швунг жимовой, где нарушение техники швунга жимового?
  3. Falconer
    Falconer
    Мужик! швунг решает. Реально мало кто делает, у нас в зале куча народу а швунгуют единицы.
  4. ASit.
    ASit.
    Продолжай! :)
  5. TOZBM
    TOZBM
    - Нахуя тебе это надо?

    - За позвоночник не боишся?

    - Подумай о здоровье!

    - Грузчиком чтоль работаешь?
  6. Dimonnich
    Dimonnich
    По любому молодец!
  7. noxxxxxx
    noxxxxxx
    после этого видео спина сама заболела
  8. Задохлик
    Задохлик
    Ты полулифтер-полубилдер или недолифтер-недобилдер?:trollface:
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Швунгист обыкновениус :)
      1. сашка-меташка
        сашка-меташка
        полуштангист - полубилдер точнее
  9. Trvl
    Trvl
    Вопрос зачем?
    1. Mavado
      Mavado
      Человеку нравится? Законы-постулаты не нарушает? Так пусть делает, главное в тренинге - чтобы переться от него, иначе быстро наскучит.

      Я сам швунговал когда-то 70 при 70кг на пару раз, и это, блин, круто.
    2. Whatever
      Whatever
      Зачем ты задал этот вопрос?
  10. kirpi4
    kirpi4
    Игорь порадовал :)) техника гавно конечн :trollface: был явный перекос который заломал на мертвой точке , но любое упражнение надо надрачивать, имхо особенно все что связанно с оверхэдами , давай рывок класический , ну или в стойку для начала:metal:
    1. Игорь Бобров
      Игорь Бобров
      Не швунговал года три. Навык подрастерял, зато сил прибавилось. :)) Сейчас поддрочу ЦНС на это движение, посмотрим, что выйдет из этого. С рывком сложнее всё гораздо, не уверен, что смогу самостоятельно освоить.
      1. kirpi4
        kirpi4

        На случай если вдруг надумаешь , еще рекомендую хорошо колени разогревать и одевать тряпичные наколенники , как говорит Миша Кокляев "рывок тепло любит"
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Фу бля подмышки кусты небритые :avtorklif::palevo:
          1. kirpi4
            kirpi4
            И бровъ одын :palevo:
  11. СаняKINER
    СаняKINER
    Эт называется девочку подрочить))))вообще обычно писю дрочат,а здеся девочку(штангу)однако стоит блеать)))))сцуко прям рота солдатиков))))оловянных блеать))
    1. kirpi4
      kirpi4
      Ставлю Лайк хоть опять нихуя не понял :dunno:
      1. СаняKINER
        СаняKINER
        И я тож нихуя не понял))))пьяный в хлам))
  12. СаняKINER
    СаняKINER
    Все бабы сцуко,споили блеать))))
  13. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    А что швунг дает? его наверно надо боксерам или борцам практиковать.или его делают чтоб выебнуться? у меня и без него все растет, где надо. А это правильно, что это упражнение делается с раскачкой, т.е. энергетика подъема веса идет от ног?
    1. Сердечный
      Сердечный
      Швунг не кисло толкает жим стоя.
      1. kirpi4
        kirpi4
        Что характерно и наоборот тоже :rickroll:
  14. Hammer Strength
    Hammer Strength
    Видимо, это какой-то очень сложный ход от этого многим не понять о чем речь, я лично сам не совсем пойму для каких все это целей, человеку конечно виднее если он это делает, но на кой хер такое видео заливать ?, вот в этом вопрос !, просматриваю каждый день сайт, смехатура полная, то карявый жим выставляют, то еще какую-то херь, для чего ???, это мое личное мнения !
  15. maxyt
    maxyt
    я всегда думал,что так жать могут только химики.....Я НИКОГДА ЕЩЁ ТАК НЕ ОШИБАЛСЯ..... 3734_1368943841.jpg
  16. Stas Maiorov
    Stas Maiorov
    химики, с волосами на плечах как у сухорукова на кадре)))
    1. roman-1993
      roman-1993
      у меня то же волосы на плечах, от самой макушки свисают =)
  17. Falconer
    Falconer
    дгузья делайте махи в стороны по технике юрия спасокукоцкого, он все доказал. мотодика работает.
  18. Master R
    Master R
    Ну вот зачем ты эти видео снимаешь? Я же жал нормально, пятки вместе, носки врозь, без раскачки... Теперь ближайшие несколько недель и я швунговать буду... Все испортил ты.:xdnew:
    1. andreuccio
      andreuccio
      Блять, вот она цель! Хочу так
  19. 6332588
    6332588
    От швунга будет колотуха мама не горюй. Я когда рукопашкой занимался у нас его 3 раза в неделю делали, правда с гирями.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 дек 2013 Показать
  21. andreuccio
    andreuccio
    Я не понимаю, чего вы разоряетесь?
    Парень ловит кайф от того что делает, силовые у него офигенные - значит все в порядке.
    1. r0n1n
      r0n1n
      я вот например не понимаю зачем он это сюда кинул.
      Понимаю приложил бы пару исследований, что швунги повышают секрецию тестострерона на 14,5%, а если еще между подходами пить кофе, то на 317,1%.
      И вывод что кроме как швунгами, ничем не накачаешься, и тд...
      А так я могу каждую свою треню снимать, сюда закидывать и говорить "ЗНАЮ ЧТО НА ПРИСЕДЕ КОЛЕНИ НЕ ПРАВИЛЬНО, МНЕ ТАК НРАВИТСЯ! В ЛЮБОЙ НЕПОНЯТНОЙ СИТУАЦИИ ПРИСЕДАЙ!"
      1. andreuccio
        andreuccio
        Разнообразие тренинга - залог прогресса и успеха.
        Я (думаю не только) я мотивировался пошвунговать на следущей тренировке вместо унылого жима сидя.
      2. Рокки Бабло
        Рокки Бабло
        Твой присед выкладывать точно не стоит, ибо он у тебя при массе тела 90 кг. как швунг у Игоря... Ну ладно, чуток поменьше:petro:
  22. Никита Загонов
    Никита Загонов
    А мне жим стоя нравится обычный. Никогда швунги такие не делал
    Но 120 кг это мощь!!!
  23. 6332588
    6332588
    Силу надо уважать! Жали , блеать и будем жать! Автору здоровья и кармических ништяков!
  24. Физкульт-Привет!
    Физкульт-Привет!
    Читаю нападки на автора - странно, всегда думал будто бы швунг штанги\гантель\гирь достаточно распространённое базовое упражнение, наряду с жимом лёжа, стоя, приседаниями со штангой и становой тягой... Во всяком случае, достаточно часто вижу как люди выполняют это упражнение.
    Это базовое движение направленное на комплексное развитие всего плечевого пояса. Так же здесь работают и ноги со спиной. Почему так беспокоятся за спину тоже не совсем ясно. Главное контролировать прогиб спины, не делая его чрезмерным и снимать нагрузку с позвоночника в нижней точке, амортизируя ногами.
    Автор, кстати выполняет движение достаточно технично, т.к. это именно швунг, а не жим стоя.
    Последнее время перешел на жим сидя, но раньше всегда нагружал плечи именно этим упражнением. Сейчас только толчок по длинному циклу двух 16 кг гирь делаю, для разнообразия и укрепления суставов и связок.
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Можно вопрос. Ладно ноги где-то там работают вдалеке в динамике, а спина то как ? Зная более менее функции всех мышц спины, ума не приложу. Как поднимая что-то над головой мы задействуем спину ? Ну кроме как весьма посредственно в статике.
      1. Физкульт-Привет!
        Физкульт-Привет!
        Но поясницу достаточно серьёзная нагрузка.
  25. physik
    physik
    швунг развивает взрывную силу всего тела и это охрененно!
    как всегда лойз.
  26. Sashok228
    Sashok228
    Делал как то 95 кг что ли, особо не задрачивался, поясница и кисти потом болят шо я ебу, надо будет поебашить на след неделе.:rickroll: