В какой последовательности принимать спортпит | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В какой последовательности принимать спортпит

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем FaTony, 14 апр 2013.

  1. FaTony

    FaTony Новичок

    Добрый вечер недавно приобрел себе протеин Syntha 6, предтрен N.O.Xplode и аминокислоты Amino X. Прочитав рекомендации к применению возник вопрос. В какой последовательности их принимать. Т.к. аминокислоты необходимо выпить за 30 минут до тренировки и предтрен за 30 минут до тренировки изолировано от других добавок. Тоже самое после тренировки, сразу после нее протеин и в тоже время сразу после тренировки аминокислоты. Как быть?
     
  2. pa3e

    pa3e Бывалый

    я бы пил амины за 30 минут до тренировки и сразу после, предтрен перед тренировкой (я пью предтрен минут за 5 до начала), а протеин минут через 20-30 после тренировки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. pa3e

    pa3e Бывалый

    ну и думаю амины можно перед не конкретно за 30 чтобы что то считать типа именно 30 минут прошло, например пошёл в зал, перед выходом из дома амины, пришёл в зал там предтрен и пока переодеваешься, разминаешься и тд. уже он начинает чувствоваться (по крайней мере у меня так)
     
  4. FaTony

    FaTony Новичок

    Спасибо завтра попробую
     
  5. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    No Xplode - 30 мин до трени
    Amino X начинаешь пить за 15мин - 1-1,5 порцию, еще 2 порции можешь в течении выпить трени
    (я бы разводил в литровой бутылки 3-4 порции сразу и пил до трени и во время)
    там бца + цитрулин, то что надо
    после трени протеин
     
  6. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец...
    предтрен за 5 минут, на хуа он тогда нужен?
    пей предтрен за 30 минут, аминки после тренировки
    аминки сразу после тренировки пей, потом минут через 30 пей прот
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. pa3e

    pa3e Бывалый

    а чё?
     
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    я бы аминки предтреном запивал и не парился, разницы никакой. протеин сразу после тренировки.
     
  9. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    ничё %), читай выше, толку от твоего предтрена за 5 минут, он у тебя в середине трены только запускается...
     
  10. Павел

    Павел Persona Grata

    А я бы выкинул все и купил мяса
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Обменяй предтрен и аминки на курицу )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Denchik

    Denchik Новичок

    ...отдай их мне и купи курицу
     
  13. krukoff

    krukoff Бывалый

    ....купи курицу и отдай её мне, вместе со спортпитом...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    ... и ключи от квартиры подгони.
     
  15. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    ... отдай аминки и предтрен Курицину:xdnew:
     
  16. СаньОК

    СаньОК Новичок

    да че за бред))) яб все разом махнул и до и после и пох жардкор же)))))))))) гг а если серьезно можешь с утра закинуть амины , перед треней за 30 мин предтренк , после трени амины и мин через 20 прот)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Gamerus

    Gamerus Gewürzt

    Не, не катит. Пускай мне закидывает по почте :trollface:
     
  18. Костя_З

    Костя_З Гость

    Мне вот интересно что за умная мысль амины до трени пить? Просто еду никто не жрет что-ли? Рыбки там грамм 400 с гречкой не вариант походу. Аргинин наверное исключением будет, памп от него превосходный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Online57

    Online57 Бывалый

    рааскажи про аргиннин, как он тебе?
     
  20. Костя_З

    Костя_З Гость

    Да хорошо очень даже. Где-то за пол часа перед тренировкой чайную ложку с горкой и вперед. Как и писал - памп отличный, а больше я от него и не жду)
     
  21. СаньОК

    СаньОК Новичок

    Кстати о спорт пите что максимум сам беру дак это амины, бцаа, глютамин, креатин моногидрат ну изредка могу прот взять, на мой взгляд это самое то, что работает, а остальное типо всяких там халоанаболик и многих чудо бадах это просто разумный маркетенговый ход ну и конечно же реклама все для того, чтоб выудить побольше денег.
    Самое главное это правильное питание, нужно помаксимому получать белков и углеводов из обычной пищи, а все ,что не достает просто добирать из спортпита.
     
  22. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    капец у тя бардак, амины и бсаа разные чтоле?
    прот поставил опосля аминок и причём изредка %) прот на первом месте, всё остальное уже берут по задачам...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. СаньОК

    СаньОК Новичок

    из чего состоит белок?) (это так просто спрашиваю дабы убедиться в вашей правоте) я лучше яиц буду есть по 15 в день полезнее будет (ну в принципе я так и делаю), а остальное аминками добираю) (ну и конечно в рационе полно молочки и мясца)
     
  24. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Думаю имелось ввиду, что прот это те же амины, но намного дешевле. А кушать амины по 30 гр мне кажется здорово бьёт по кошельку. Да и не так уж сложно и долго организму сделать из протеина те же самые амины. Короче как то так)
     
  25. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    я тебе писал, что ты путаешь мягкое с тёплым, прочти ещё раз, ты пишешь: амины и бсаа, так вот, спешиал фор ю, это одно и тоже...
    жри яйца, только 15 штук чтобы кто ни говорил, это вред организму, лучше 5 яиц и пару порций прота кидать в день... ну тебе решать...
    да можно и 50, если бабло позволяет, дело как я вижу не в этом, да и аминки в принципе дают толк только от 20 грамм, 10 как минимум, но 20+ самое оно... так что 30, так 30, но закидывать яйца просто ИМХО, нахнах...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Khavronin

    Khavronin Бывалый

    Короче нормальные ребята за прот)))
     
  27. СаньОК

    СаньОК Новичок

    бля да я знаю про бцаа и амины ))))))))) короче мы друг друга не поняли))))) пофиг замнем) не буду спорить хз о чем) ибо я на курсе и не буду тратить на это время)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. JJAbrahams

    JJAbrahams В бане

    согласен, пустое...