В жизни каждого мужчины было тупое влагалище, по которому он сходил с ума. | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

В жизни каждого мужчины было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Jinn73, 15 окт 2015.

  1. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    В жизни каждого мужчины было тупое влагалище, по которому он сходил с ума.


    Это влагалище было для него единственным и неповторимым, с ним он был готов прожить до старости и умереть в один день несмотря на то, что оно его ни во что не ставило, а в один чёрный день и вовсе бросило. Мужчина всё знал про это влагалище, всё понимал. Понимал, что оно тупое и меркантильное, лживое и неверное, эгоистичное и не любит. Но он-то любил и ничего не мог с собой поделать: унижался, просил, глотал. Узнал в Херубино себя? Плохо тебе, п..здострадалец? Больно? Обидно? Ходи сюда, дебилушка. Буду учить.

    До 30 лет доживает треть родившихся мальчиков. Такова суровая статистика. Против неё не попрёшь. Из оставшихся в живых мужчин 20 процентов — это асоциальные элементы: бомжи, неработающие хронические алкоголики и наркоманы. 80 процентов их тех, кто дожил до 30 лет, не став асоциальным элементом, женаты. 9 из 10 из тех, что «на свободе», на фиг ни одной женщине не упали. Это лузеры: пусть и работающие, но алкаши или додики с мизерной зарплатой и такой же мизерной писькой. В общем, чмо. Те ребята, которые остались, — на вес золота. Тридцатилетний парень, который не алкоголик и не наркоман, у которого есть приличная работа и нет жены, может позволить себе любую тёлку: и юную, и длинногую, и актрису, и модель, и большую начальницу. Лю-бу-ю.

    Та п..зда, по которой ты сейчас сходишь с ума, через несколько лет выйдет в тираж, даже если ей сейчас — 18 лет. Она постареет, пострашнеет и умерит в свои амбиции, в которые сейчас не вписываешься ты, зато вписывается «Рома Абрамович только лучше», до женатого соседа по оупен-спейсу. Ты станешь для неё пределом мечтаний. Ради того, чтобы пристроиться возле тебя, постаревшее тупое влагалище будет готово на всё: даже встать перед тобой раком и позволить тебе кидать орешки в её отвисшую жопу. Верь мне, так оно и будет, если сейчас ты возьмёшь себя в руки, пошлёшь идиотку в х..й и вместо того, чтобы тратить на неё энергию, займёшься собственной жизнью: здоровьем, саморазвитием, карьерой.

    Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет. Траст ми, оладух. Ты ещё смеешь сомневаться? Думаешь, твоя овца не такая? Не постареет? Не пострашнеет, а выйдет, как грозится, замуж за олигарха и станет ещё прекраснее? Расслабься. Это не её случай. Тех, кто пойдёт вверх, видно ещё со школьной скамьи. Они умные. Они тренируют свой мозг и тело. У них нет времени на то, чтобы играть в кошки-мышки с неудачниками вроде тебя. Они заняты, понимаешь? Очень сильно заняты, а не ходят по кафе с такими как ты, мечтая о тех, кто им недоступен. Твоя пока ещё юная, свежая и стройная лань через 5 лет станет коровой, я тебе гарантирую. Вопрос в том, кем станешь через эти 5 лет ты. Тоже чмом, как и она, или пойдёшь вверх?
     
    • Нравится! Нравится! x 22
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    56
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. Mad Antony

    Mad Antony старшая сестра со страпоном

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  4. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я правильно понял из этого текста,что если я не буду через 5 лет жать 80,то я чмо?
    getImage (1).jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  5. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    ахахах, какое еблан такую статистику собирал? хуйня полная это, а не статистика.
     
    • Нравится! Нравится! x 12
  6. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Видел это 2 года назад, баянище, ТС - хуй, дизлайк
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  7. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    нет, станешь скорее объектом насмешек и ненависти за спиной, из-за зависти. Таких замухрышек страсть как бесят кочки. У неё то всё висит, и кроме быдла неугомонного никто на неё не залазит. Потом это быдло выебет её подруг, сестру, шлюх за её бабло. А к шлюхам это пьяное быдло будет отвозить её родной брат чмошник.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  8. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Нет.

    Альфач в треде, задавай свои ответы.

    #ТНН
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Многое верно.Но также верно что белый русский мужчина прав почти не имеет,и в попытках прокачаться можно сдохнуть,под качем естественно имеется ввиду саморазвитие.Влагалище всегда может добавить силикон к хорошей генетике и пластическую операцию,пару вечеров в месяц подрабатывать индивидуалкой на квартире чтобы получать твою месячную зп)
    При прочих равных ты всегда будешь въебывать больше,и рисковать чаше в конкурентной борьбе.Никаких способов обойти это правило нет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  10. Semen345

    Semen345 Бывалый

    Ну можно ещё дотку скачать и за паджика в мид ходить
     
  11. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Можно)Уход от реальности через алкоголь,качалочку головного мозга,видеоигры,религию,продажу пептидов вещь распостраненная)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    За 5 лет 80 жим!!!химикблятьфу1111!!!Или генетиканахуй!
     
  13. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Нифигасе....хочешь сказать зря я всю арту вкачал в танках...:huyase:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Я просто выебнулся....так то у меня 80-это сумма в тройке силовых.(в планах,канечна)
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  15. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Танкисвятое!!!Люди там карьеру делают,друзей находят и бизнесы создают))Так что танки это инструмент саморазвития для Альфача с целью завоваания элитных влагалищ речных телок.
     
  16. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Это норм,после пяти лет и трех массонаборных результат достойный но вполне достижимый для генетически одаренного спортсмена на режиме.
     
  17. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    точна точна....я же чуял,подсознательно,что все правильно сделал...оказывается,вот оно чо..:yes:пойду япошек качать,чот я тут с вами растрынделся
     
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У меня вечка пивасика с пельмешами перед сном,на таком фарше ,я щитаю,через 5 лет и 80 не предел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Андрей Иванов

    Андрей Иванов Бывалый

    Не спец по этим серьезным препаратам не использовал)Я физкультурник на инсулине и трекрезане ректально,плюс днп перед весенними и летними каникулами еще с пятого класса стал подключать для сушки.Планирую через несколько лет купить шорты,накопить на стилиста,сгонять в Амстердам на парад,а после попробывать свои силы в менс физик с этим опытом.Но это так мечты в стиле найти бабу и потерять девственность или хоть раз пропустить тренировку ног.
     
  20. Дьяволъ

    Дьяволъ Бывалый

    "Тренируйся, читай хорошие книги, зарабатывай деньги, и всё у тебя будет."-Тут только одно-либо тренируйся,либо зарабатывай деньги.Накаченный синоним нищеты
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  21. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    автор, спиздил у лены миро,не?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Ахахахахахаха :xdnew:
    хоспадисуси, сколько стенаний вокруг пизды.
    Автор этого текста явно имеет какие-то махровые комплексы по бабьей теме :trollface:
    Автор пытается принизить женщин, при этом сам скачет вокруг них как школьник вокруг меташки - облизываясь и смакуя.

    имел все это будучи нищим торчком похуистом. кто меня знает давно - подтвердят, пруфы есть.

    Чтобы трахать нормальных баб, а нормальные это те - кто тебя реально восхищают и привлекают, для этого не надо ждать тридцатки, вести ЗОЖ и зарабатывать бабки. Для этого просто не надо иметь вагино-поклонение головного мозга, уметь складно болтать, звонко шутить и не пиздеть лишнего.

    Вызываю опытного ебаря модельных чик @Gehaimer

    p.s. я люблю женщин, очень.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  23. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Таки да, просто не пляшешь вокруг нее, как вокруг царицы, а нормально себя ведешь, как с другом. Тем более если она реально хороша, то у нее таких поклонников - вагон и маленькая тележка, которые песок под ее ногами готовы лизать.

    С бывшей на днях общался, говорит что дохуя мужиков сейчас вокруг крутиться, вроде и прикольно, внимание, по ресторанам водят, а так заебали, хочется говорит, для души!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  24. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Если парень может заставить девушку смеяться, то сможет и заставить ее стонать :buba:
    Я говорю это всем на первом же свидании, в перерывах между тем, когда они ржут с моих сортирно-вагинных шуточек.
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  25. myswerve

    myswerve Советник президента

    Я, блять, каждого, кто подобную хуйню постит, в ебланы записываю. Дизлайк однозначно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  27. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не ведись на эту новомодную хуйню! У меня сосед жену избивает, она ментов вызывает, а ему вообще ничего не грозит. Вообще!!! Потому что без тяжких последствий(перелом...) это дело частного обвинения у мирового судьи, а там с адвокатом геморой и всё это время она от мудака не изолирована. И какие тут права у баб? Их по сей день даже делают рабынями в борделях.
     
  28. Seregass

    Seregass В бане

    Прописываю курс Омки и лекции Тихомирова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Aks

    Aks Persona Grata

    Страдал пару раз.. ну три, если уж совсем откровенно. А потом понял, что бля... их же дохуя! нет с одной, так бля сделай поворот на 5 градусов, о бля! тут уже другая! Главное гавном унылым не быть. Рубаха-парень, он и в африке рубаха-парень. И чувство юмора нужно иметь, бабы мудаков без юмора не ценят. Это что касаемо развести на краткосрочные сексуальные отношения. (Хотя и в долгосрочных юмор нужен, особенно с бабами... но там уже отдельная история)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Jinn73

    Jinn73 troll annihilator

    [​IMG]
    примерный перевод фразы: "Нужно тащить их за волосы, иначе они набиваются песком"...
     
    • Нравится! Нравится! x 4