В день отдыха от тренировок...Тренировка!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
КсюшкаСогласнаИнаСушку

В день отдыха от тренировок...Тренировка!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем КсюшкаСогласнаИнаСушку, 3 авг 2016.

  1. Так, ловим момент пока я надыбала фотоаппарат:avtoradolf:
    Каждый четвёртый день у меня намечается отдых от всего, НО даю возможность поиздеваться надо мной?):JC_doubleup:
    Всего упражнений должно быть пять, каждый комментатор отправляет только одно упражнение и пишет количество раз.Только дома!С собственным весом)Первые пять я включаю в свою программу и вечером выкладывают видео отчёт!Урря!
    P.S. Завтра 1день, а видео на четвёртый только
    И это не значит, что на этом всё
    Целую и жду с нетерпением!:beach:
     
  2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    3 авг 2016 Показать
  3. Aks
    Aks
    место зарезервировано)
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      3 авг 2016 Показать
    2. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Ага, щас.. Я буду учитывать только реальные упражнения)
      1. Aks
        Aks
        да ладно ) я ж не так всё прочитал ))
        домашние упражнения, а что из подручных средств то есть? гири/гантели/резинки/ утяжелители??
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Гантели....всего 2кг и если ооочень надо утяжелители по 2кг тоже, у мамы заберу)
          1. Aks
            Aks
            и то, и то понадобится. гантели в руки (на верх тела куча упражнений), утяжи на ноги (пресс/попа/бедра).
            1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
              КсюшкаСогласнаИнаСушку
              Ещё скакалка присутствует периода СССР, так что...)Упражнение то какое от тебя?
              1. Aks
                Aks
                кроме жима, становой, приседний я ни чего не знаю. а чего девочкам делать -- тем более)))
                попробуй сначала нагрузки, а потом и гантелями/утяжками, подъем на платформу с выносом ноги)
                1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  КсюшкаСогласнаИнаСушку
                  Я просила Вызов, а не рекомендации)Я привыкла к нагрузкам....что,никто не может написать - 10 берпи и тд
                  1. Aks
                    Aks
                    по-моему ты вы...капризничаешь )
                    жаль гирь нет, но и хрен без них можно с гантелями.
                    1. приседания с гантелями (низко-низко) х20, потом сразу без отдыха
                    2. рывок двух гантелек, с максимальным взрывом ногами и бедрами х20, сразу без отдыха
                    3. толчёк гантелек (так же взрыв от ног) х20.
                    это один круг. таких круга 3-4 с отдыхом в минуту между. но смотри по самочувствию. вес конечно маловат, тебе бы две гирьки по 4, для начала, а потом по 8 кг.
                    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                      КсюшкаСогласнаИнаСушку
                      Научись читать условия! Я так поняла мне на выбор одно упражнение, я выбираю присед 1 подход! 20 раз)
                      1. Беня
                        Беня
                        приседай в профиль к камере, поглядим технику.
                        ПС
                        Конечно же в шортах:- -:
                      2. Aks
                        Aks
                        карочи. тут гонор и ветряная голова. удачи, девушка!
                      3. КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        КсюшкаСогласнаИнаСушку
                        У меня то?Сильно ошибаетесь)
                        Спасибо и вам!
                      4. Беня
                        Беня
                        А что ты ждешь от 18 летнего человека. Вполне нормальное поведение, соответствующее юношескому максимализму:xdnew:. Я сам такой же был, и сейчас не все выветрилось. Мудрость города берет, ты ж в курсе.:dance:
  4. 100Gramm
    100Gramm
    Присед на одной ноге, можно у стеночки. 10 раз на каждой.
  5. Беня
    Беня
    Признаюсь, в голову лезет сплошная пошлятина. Ну хотя бы становая с палкой спиной к камере - будем смотреть как сокращается бицепс бедра:- -:
    1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
      КсюшкаСогласнаИнаСушку
      Фуфуфу, пошляки))
      Нет у меня палки)Есть гантели конечно)Сколько раз?
      1. Беня
        Беня
        3х20, только в шортах:-)
        1. КсюшкаСогласнаИнаСушку
          КсюшкаСогласнаИнаСушку
          Один подход по 20, Становая, принято!!))
          1. Беня
            Беня
            Имей в виду без шорт и спиной к камере - не принято. Хотя если без шортов совсем....:-) Тягу мертвую, тебе не нужна классика.
  6. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    Лежи по больше на диване и представляю как все это делаешь, сила мысли знаешь ли)
  7. Altai Hardcore
    Altai Hardcore
    Бёрпи тебе в помощь и выподы, скакалка,следи за пульсом, трень не меньше 20мин
  8. КсюшкаСогласнаИнаСушку
    КсюшкаСогласнаИнаСушку