В гостях у Do4a.com | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

В гостях у Do4a.com

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 29 апр 2015.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Примерно один день в 2-3 месяца мы отдыхаем и устраиваем выходной.
    Часть видео снимал на экшн-камеру, которая пишет звук как из ботинка. Ее(камеру) можно топить до 5 метров(без всяких чехлов) и снимать на нее при высоких\низких температурах, но звук там отстой. За сим прилепил титры. Часть видео снято на фотик.
    Выводы про звук сделал.



    Готовится еще ряд видео. Одно из них про закулисье ББ-соревнований, анонсировалось в трейлере.
     
    • Нравится! Нравится! x 30
  2. milkboy86
    milkboy86
    что за пластыри?
    1. igarlem
      igarlem
      тоже интересно... увидел первый раз по телеку около пары лет назад, у тенесистов и волейболистов
      они только компрессионный эффект создают или еще и чтото типа обезбаливания/разогревающие ?
      1. andreuccio
        andreuccio
        гуглите "тейпирование"
  3. olze
    olze
    От оно как дочане отдыхают! Накупят чипсов на дороге, шоб самим жрать, а друзья смотрели, и жруть. Девку-продавщицу жалко, до поздней ночи работает, видать, хозяин здорово дерет, шоб выручку собирала.
    Не пьють, пластыри какие-то на себя лепят - подозрительно, никак, наркоманы.
    Мужики все отожратые, кроме очкарика, а девок не кормють... Аж слеза прошибает за них, болезных! Ну а чо хотели, если пацанов в рваных портках подбирают - одна вон рассказывала. Надо было все-таки на метро ловить приличного - глядишь, и кормил бы не ток свою харю. А так мужичок положительный вроде, работящий, во всем своем ходит. Редко щас мужика шить-то заставишь...
    И стол какой-то скудный - ни сала тебе, ни оливьешечки, ни колбаски.
    Не, нахрен такой отдых.
    Я лучше пивка на лавке с посонами попью
    1. СаняKINER
      СаняKINER
      Ольза,фу ты какая грубая,у меня аж симпатия организовалась))))а голос низкий????;)
      1. olze
        olze
  4. JIuMoH
    JIuMoH
    Красавчик До4а! Одно сплошное уважение! Молодец!
  5. Vasya Podgorodniy
    Vasya Podgorodniy
    это кинезио тейпы, которые применяется для лечения и снятия болевых ощущений при травмах различного происхождения: ушибы, вывихи, отеки, растяжения, остеохондрозы, артриты.
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    я б нажрался)))
    1. geksogonal
      geksogonal
      они просто это не показали!
  7. Zakum
    Zakum
    Тимур на позитиве всегда, приятно смотреть)) Доча в этом видео прям интеллигент кстати :yes:
    Молодцы, снимайте исчо, хоть посмотреть как нормальные люди живут а то на на мамкину зарплату тяжко :dunno:
  8. Dimm
    Dimm
    В качестве бухла кола, как вы живете :fffuuu:
  9. Дьяволъ
    Дьяволъ
    Ожидал большего,сердце болит за девушку которая ночью, на загородной трассе работает в столь суровое кризисное время, а ей так мало времени отведено в ролике, вместо помощи мы видим как адмен паблика наглым образом делает девушке грязные намеки и спокойно уезжает в уютное местечко, но тлеет надежда на то, что за кадром ребята и медвежонок не остались равнодушными и все таки накормили девушку сполна
  10. leucocytus
    leucocytus
    Вадик, даже не пизди что в бумагу сморкался! Я то знаю, что ты с ней делал!
    P.S.
    А вообще красавцы, рад за вас!
  11. andreuccio
    andreuccio
    Тимуру надо срочно бороду растить)
    За компанию.
  12. Vaarivoima
    Vaarivoima
    эт сьемное? или "набарыжил"?
  13. Kocтя
    Kocтя
    Я только не понял зачем они простигосподи на дороге снимали если с женами отдыхали:dunno:
    Неужели сутки ее в чулане держали что бы потом она за ними хату убрала!?:- -:
  14. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Вадик продался,опять реклама туалетной бумаги,уже 2 раз!!!!
    1. Kocтя
      Kocтя
      ага, а botan шлюх рекламирует :trollface:
  15. Lionheart
    Lionheart
    Ебать ты продался, конечно....
    Кока-кола, Зева, Порше, Киа, Найк, Санкт-Петербург, Аренда коттеджей ну и т.п.
    Все понятно, кароче!


    Пасаны, а тейпировать сам себя не смогу, да?
    1. Vasya Podgorodniy
      Vasya Podgorodniy
      смотря куда. на колено сможешь, на локтевые и плечевые вряд ли
    2. 100Gramm
      100Gramm
      От места зависит, но в принципе можно.
      1. Lionheart
        Lionheart
        Плечевой, к-а сочленение
  16. maxim-rudnensky
    maxim-rudnensky
    Мужики, только без обид, но это скучное видео... Знаете как я определял раньше, до этой вашей качалки, что гулянка удалась? Если просыпаешься днем в субботу, а жены дома нет, значит пьянка удалась:) :metal:

    Где шашлыки, водка, гитара? Девки где пьяные? Где танцы под луной? Короче, ждём-с....:bayan:
    1. Vasya Podgorodniy
      Vasya Podgorodniy
      а как же зож-хуёж?
      1. maxim-rudnensky
        maxim-rudnensky
        Вася, ЗОЖ - это такая хитрая тема, придуманная злыми дядьками, чтобы школяров с пива на метан пересадить:xdnew:
    2. botan
      botan
      Ну, может для тебя отдых - это синька и угар, это твой выбор. Я раньше так же проводил выходные.
      Но для нас сейчас отдых - это свалить в тишину из мегаполиса и спокойно провести время.
      У нас у всех уже устоявшаяся личная жизнь, нам не надо бухать чтобы отдохнуть, мы привезли 4 пузыря вина и их же увезли. нам реально интересно просто посидеть вместе в гостиной и пообщаться. Зачем обижать подруг, обманывать жен и менять их на кого-то? Не на кого менять, у нас самые лучшие девушки\жены (конечно же с нашей личной точки зрения).
      Когда меня спрашивают , изменяю ли я Марике, то я отвечаю "вы е#анулись?".
      Побултыхаться в бассейне и вовремя лечь спать, чтобы уже в 9 утра пить кофе на веранде.

      Не было задачи в этом видео - повеселить всех голыми жопами и пьяными выходками. Это просто "в гостях у...".
      1. maxim-rudnensky
        maxim-rudnensky
        Да ладно, Тимур, завязывай:) Это сарказм, не более. У самого трое детей, жена красавица, всё прекрасно понимаю. Посмотрел ваш видос, сравнил со своим таким же спокойным досугом, вспомнил молодость, и стало немного грустно.
      2. roman-1993
        roman-1993
        во блин Тимур как остро среагировал! Есть в тебе изрядная доля инфантилизма! Но у меня другой вопрос! Как влюбляются девушки, сразу или постепенно?
        1. botan
          botan
          Там строгая корреляция между активностью лобной части головного мозга, размером сисек и толщиной кошелька объекта :trollface:
          1. roman-1993
            roman-1993
            :JC_doubleup: я был не так далеко от истины1
  17. McRoid
    McRoid
    Блондинка...
  18. Zuboloid
    Zuboloid
    Если бы у меня панамера была, я тоже бы так жал
  19. Жировик
    Жировик
    я думал вы хоть друг друга шприцами тыкаете :trollface:
    Так,чиста по дружески "ОПА,проибал вспышку,на те сука меташечку в дельту",а он через 5 минут подкрался со спины и трена в ширы в ответку заебашил...
    а вы просто чипсы жрёте...
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2015 Показать
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 май 2015 Показать