Вялость на тренировках | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вялость на тренировках

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Henry Thor, 3 авг 2019.

  1. Henry Thor

    Henry Thor Новичок

    Добрый вечер, всем кочкам. Хотелось бы спросить более опытных - вот уже около двух месяцев не чувствую драйва на тренировке, прихожу и как то лень все делать, лень делать подход, вялость какая то. Думал на счет перетрена, но не уверен, аппетит хороший, сплю нормально, объем тренировок тоже сократил до минимума, оставив только базу. Ни о каком прогрессии весов конечно не идет речь. Просто тупо какая то вялость, даже не хочется лишний раз идти на тренировку. Из спортпита употребляю только креатин, думал взять витамины, но что то мало вериться что они помогут добавить драйва на тренировке. Было ли у кого то такое? Прошу совета, как преодолеть такое состояние.
     
  2. Maxxxsons

    Maxxxsons Гость

    Привет!Отдохни пару неделек,отоспись,кушай с профицитом.Скорее всего ты загнал свой организм.
     
  3. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Забиваю на пару тройку недель на трени, иногда больше. Первую неделю никакого зож-питания ))) а дальше как пойдет.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ща окажется.что он пять дней в неделю хуярит
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Я пять раз в неделю. Никакой вялости.

    ----------

    Мож здоровьячко барахлит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. CblpHuk_c_rABHoM

    CblpHuk_c_rABHoM Бывалый

    сравнила женскую тренировку с мужской.
    Тс, такая же фигня была. Месяц отдохни и купи новые шмотки в зал, добавь новую музыку в плейлист, добавь жиров в рацион.
    Думаю вряд ли проблемы со здоровьем, если аппетит есть и в повседневной жизни изменений нет в худшую сторону.
    Лучше месяц отдохнуть и пол годика ебашить, чем все время через силу ходить и не прогрессировать.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Да ладно, у меня тренировки потяжелее бывают , чем у некоторых мужчин в зале.

    А аппетит не всегда показатель, что со здоровьем всё гуд.

    Я бы хоть ОАК сдала.
    Банальное снижение гемоглобина даст вялость.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Henry Thor

    Henry Thor Новичок

    Тренировки 3 раза в неделю, основные мышечные группы, только база, изоляцию полностью убрал. Аппетит хороший да, в других сферах жизни ухудшении тоже нет, разве что гружусь по поводу этой вялости на тренировке. Витаминно минеральные комплексы стоит попить? Никогда их не пил
     
  9. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Друг, у тебя мотивация какая в зал тренажерный ходить и для чего?:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. nachprod

    nachprod Бывалый

    У меня без кофе вялость - я зависим! Может ты от кофе отказался?
     
  11. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Все нормально до 30-35 все 5 раз в неделю 4-5часов сна и на работу бодрячком , а потом вон в ветке увсем известной с главным вопросом жизни "помогите , стояк пропал лИбида нет".
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Мне уже гораздо поболее 35-ти, и со стояком усё нормуль:xdnew:............. шучу.

    Каждый организм индивидуален, кто-то и в 40 - хвост пистолетом, а кто-то и в 25 - уже завявший огурец.
    Поэтому , если проявляются такие состояния, то лучше проверить сторону здоровья, чем пить на угад витамины и бады. Тем более , там 3 тр. в неделю, ни о каком перетрене речь не идет.
    Либо, чисто психологическая фишка, потеря мотивации. А насильное таскание себя в зал тоже может дать ощущение слабости и разбитости.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  13. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Какого ты драйва ждал? Драйв только после тренировки когда тест поднимается, а на тренировке только адреналин гы-гы . :metal:
    Что жрёшь до тренировки? Если это какое-то дерьмо то откуда взяться энергии?
    Кофеиносодержащим дерьмом часто балуешься? Если да то выкинь только нарколепсию свою развивать будешь
    Но наверняка ты просто ленивая тварь которая не знает с какой целью ходит в зал аля желторотик вот и всё. У тебя есть какая-то конкретная цель? Ну там типа я хуй знает пожать сотку, бицуху 50 см сделать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Gonzalez

    Gonzalez Тот самый парень

    Привет, ну ты и правда, Убиватор! Проехался по всем слабым местам, медленно и с удовольствием). Столкни его со скалы!:po weke:
     
  15. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Изи разьёб :xdnew::xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А какие у тебя цели в зале на данный момент и как успехи?):kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    А чо, это мало? Я до сих пор не знаю сколько надо. В молодости думал, что 6 тренировок в неделю - норма. И ведь я почти мог это делать. Щас 3-4 получается, не знаю, может мало.
     
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты животное пермское..мутант блиать..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ты тоже, как и @Bolo преувеличиваешь.
    Сам то как тренируешься? К железу то походишь или только мясо мнёшь и резиночки тянешь? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    только лохи напрягаются-я фоткаюсь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    "- Жить, как говорится, хорошо!
    - А хорошо жить - ещё лучше!" (ц)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    @Elenius, интересная штука. Не претендую на роль эксперта, но гуру, возможно, подтвердят.
    Женщины выносливее мужчин. И запас прочности у них выше.
    Но в какой-то момент по п...де начинает идти вообще все, если перебдеть (все время тренироваться, долго жрать недостаточно и пр.)
    Гормональный фон летит и все. Мужики быстрее ловят лёгкий перетрен, но редко загоняют себя в полную жопу.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. Elenius

    Elenius Umbrella Corporation

    Про выносливость да, это факт. Так задумано природой, выносливость, болевой порог.
    Пока что я себя чувствую гораздо лучше, чем к примеру 5 лет назад, когда тренировочный объем у меня был в 2 раза меньше.
    Может я эволюционирую?:xdnew:

    Эх, надеюсь гормональный фон мой протянет еще какое-то время. И тут дело не только в нагрузках...., а в часиках - которые тикают, сволочи...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Убиватор

    Убиватор Экспериментатор

    Та какие цели у лифтера могут быть? Побольше жать, тянуть, приседать потихоньку себе прогрессирую по 5-10 кг за год в каждом движении.
     
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А, лифтер, тогда понятно. Какая лучшая RAW сумма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Воло я стесняюсь спросить его..может ты сдюжишь.Почему у этого членасосатора такая форма сраки на аве-как он этого достиг?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Чота я отстал от жизни, школу закончил аш 24 года назад и математику позабыл, что такое RAW сумма?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Я не владею такими знаниями:dunno:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Без экипы:buba:
     
  30. Sashaa1

    Sashaa1 Гость

    Да ты и не жестишь, вроде. Не все время на диетах. И отдохнуть можешь спокойно. Дело ведь не только в нагрузках. Некоторые годами тренируются без отдыха и стараются держать экстремальный для женщин ПЖ. Организм долго терпит, а потом ..опа. В этом плане мужская примитивность лучше. ..опа ощущается раньше, но она поправимее.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 авг 2019
    • Нравится! Нравится! x 2