Вялость на тренировках | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вялость на тренировках

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем katran, 28 апр 2014.

  1. katran

    katran Новичок

    Здорова братаны! Сильно не пинайте про то, как пользоваться поиском, курить форум и т.д. Начитался уже до тошноты, а у всех ситуации разные... Вот хочу услышать ваше мнение.

    Сейчас мне 22 года. Недавно начал регулярно заниматься, времени теперь у меня хватает, стараюсь жрать чаще (до этого ел 1-2 раза в день до отвала из-за нехватки времени), сплю много (на работу выхожу пару раз в неделю, и то не с утра). В общем проблема в том, что совершенно нет сил заниматься! Проблема не в мотивации или в том, что мне не охота. Желание просто огромное, но вот начинаю делать разминку, беру штангу и все, капец. Какая то вялость, как будто всю ночь мешки грузил. Даже такое легкое головокружение, помутнение в голове какое-то... Ходил к врачу, состав крови норм, врач сказал что я долбанный лентяй, типо у мужчин до 30 проблем никаких не должно быть, иди типо занимайся и силы придут. А вот и не хрена! Придерживаюсь строгого графика, ровно 3 раза в неделю: вт, чт и сб, никогда трени не пропускаю. Но эффекта от них ноль, потому что я чувствую, что не выкладываюсь вообще. Я и витаминные комплексы какие-то уже пил. Разок попробывал энергетик выпить перед треней - вот тут меня поперло, давненько так не выкладывался! Вот это был кайф! Но больше так не делаю, ну нафиг... Короче парни, помогите чайнику советом хорошим))
    ----------------------
    Предыстория: в 17 лет уже начинал заниматься, в общей сложности занимался около полутора лет. Результаты фиговые: у меня друг за 5 мес достиг таких же, как я за 1,5 года. И что-то я как то забросил... Последние два года спорта в моей жизни вообще не было - даже пешком не ходил, только на машине. Сейчас при росте 172 см вешу 72 кг, рука 38 см (жира нет), грудь в напряге 110 (жира много), пузо в районе талии 90. Жир на теле скапливается как то странно: только пузо и сиськи. Если я надену рубашку например, то вообще можно подумать что я худощавый))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    У меня такая же хуйня, виной всему ВСД, либо СХУ, либо как варик депрессия хотя мало вероятно.

    Лично у меня ВСД.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если помог предтреник, то, имхо, или недосып или перетрен у тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    он же написал что "начал" регулярно заниматься, то есть о перетрене можно забыть по сути ибо неоткуда взяться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дык, "перетрен" не обязательно из-за ежедневных проходок в жиме. Состояние перетрена может возникнуть из-за заебов на работе, истеричной девушки и прочих переутомлениях нервной системы.
    Анализ на прогестерон тут решает данный вопрос.
    Я когда сушился, то если ложился на скамью для жима, то мне хотелось просто опустить руки до пола, закрыть глаза и уснуть ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Салават

    Салават Бывалый

    Симптомы смахивают на недостаток магния. Попробуй пропить курс оротата магния (не реклама, я специально не пишу название препарата а просто вещество, просто мне очень помог этот магний при похожих симптомах). У нас в стране в рационе наблюдается дефицит магния, от него очень много проблем в том числе и с нервной системой.
     
  7. inyourface

    inyourface Миллионер

    Если говоришь, что жир преимущественно откладывается на животе и груди, то имеет смысл сдать кровь на гормоны.
     
  8. inyourface

    inyourface Миллионер

    Как борешься с ВСД?
     
  9. geksogonal

    geksogonal Гость

    Попей пивка, а осенью опять займешься телом
     
  10. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Я как только ложусь, сразу хочется штангу жать, так что на двоих баланс впорядке.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Никак, в поликлинике врачи нулевые ебланы. Поставили диагноз но что делать не знают.
     
  12. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Эй Катран, а спишь ты как? Я вот например ложусь в 2 встаю в 11-12, в другое время не высыпаюсь и самочувствие усталое. Я это к тому, что возможно ты спишь не вовремя
     
  13. geksogonal

    geksogonal Гость

    Что такое ВСД?
     
  14. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    вегето сосудистая дистония.
     
  15. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    ВолоСатые Длани
     
  16. inyourface

    inyourface Миллионер

    Вегето-сосудистая дистония
     
  17. New President

    New President В бане

    Дистрофия.
     
  18. katran

    katran Новичок

    Перетренировки нет: занимаюсь в меру, 3 раза в неделю, в крайности не впадаю. Высыпаюсь тоже нормально. Вот насчет переутомления нервной системы - это 200%. Поэтому и пошел к врачу (неврологу). Но он меня нафиг послал по сути))
     
  19. katran

    katran Новичок

    Может в питании что то не так?
     
  20. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    Ты же сам написал переутомление нервной системы, скорее всего проблемы со сном, либо мало спишь либо сбит режим сна(аля ложишся в 5 встаешь в 12). Для нормализации в среднем требуется месяц(когда задрачивал в игры аля дота л2 вов такая же хня была помог строгий режим сна вплоть до снотворных).
     
  21. katran

    katran Новичок

    Переутомление нервной системы у меня не из-за сна))
    Максимум - неправильным режимом усугубляю (кстати режим у меня такой: ложусь в 12, встаю в 9:30-10)
    Ну и как с этим нервным переутомлением бороться?!
    Ах да, Ботан, что за "прогестерон"?
     
  22. thisIsit

    thisIsit Новичок

    вообще без разницы из-за чего. устранить причину. перетрен это не мышечная усталость и блаблабла, а переутомление ЦНС. Силовая работа в зале сильно херачит по нервной системе, но это не единственная переменная вводящая в этот самый "перетрен" (да, уебанское слово).
    Разобраться сначала в окружении, а уже потом бежать в зал и жать, от общего к частному.
     
  23. Cheee

    Cheee Бывалый

    Из-за чего может быть такая фигня, что выспавшийся человек приходит на треню и ко времени второго упражнения начинает зевать тупо с некой вялостью и ленью в голове?

    В зале затирали про какую-то нехватку кислорода в крови..
     
  24. New President

    New President В бане

    Да ну, все дело в отсутствии бца и сне меньше 12 часов.
     
  25. Cheee

    Cheee Бывалый

    Я то думал пора на курс метан+дека садится, а тут все на столько просто..
     
  26. katran

    katran Новичок

    Кстати про нехватку кислорода хорошо подмечено, кислородное голодание в мышцах чувствуется, следствие слабость тоже, и эта долбанная зевота блин.... И чо там еще в зале про кислород говорили?)))
     
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    углей добавь
     
  28. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Я б тормознул на недельку - 2е.
     
  29. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    да, это тоже
     
  30. valiantsin

    valiantsin Бывалый