Вьетнам... | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вьетнам...

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Moltres, 14 июн 2014.

  1. Moltres

    Moltres Новичок

    Ура вот я и зарегался)Парни живу во Вьетнаме,ищу Ас но ни как не могу обьяснить что мне надо,нашел правда дуроболин,но вот орал препоратов в привычном для нас названии найти не могу.Кто был во Вьетнаме может кто нибудь знает как тут препы называются и есть ли воообще.Местных качков спрашивал они все только на спортпите сидят,чо там сухие весом 65 кг)
     
  2. Андрейка

    Андрейка Гость

    Про Вьетнам уже тема была вроде. Нет там из ААС нихера! В Тай езжай!:parovozdjan:
     
  3. Moltres

    Moltres Новичок

    Есть это точно.В Самаре в 2012 году задержали чувака с Самары он пытался вывести 250 упоковок Ас из вьетнама
     
  4. Андрейка

    Андрейка Гость

    Что ж! Ищи! Как найдешь - отпишись тут, чё да как и где надо искать! А то Вьетнам нонче все популярнее становится! Меня жена всё блатует туда съездить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Та же хуйня, к зиме либо в тай либо во въетнам. Там кстати шелк охуенный, костюмчик недорого можно сбацать, не хуже бриони сидеть будет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. dinotop

    dinotop Бывалый

    ждем пробники!
     
  7. dinotop

    dinotop Бывалый

    В Вьетнаме больше культурных достопримечательностей и пляжи ничем не хуже тайских
     
  8. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. eJLe

    eJLe Бывалый

    Че по бабам во вьетнаме)
     
  10. dinotop

    dinotop Бывалый

    Да как и во всей юго восточной азии, каждая 2я шлюха, каждое 3е шлюха с членом. Мне на самом деле они не очень нравятся, всегда больше мечтал о кореянке.
     
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Был в Нячанге, ради интереса обежал несколько аптек, никакого намека на ААС или ГР
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    А со жратвой там как?
     
  13. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    они там собак едят.Ехал бы ты в Рашку назад
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Да он и в Рашке не мраморным мясом питается :)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. А чё ты там , во Вьетнаме делаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. mobako

    mobako Новичок

    Сам в Ня Чанге живу,полно тут стероидов,по аптекам походи-поспрашивай,я в первую попавшуюся заходил и у них был сустанон и тест пропионат по смешным ценам..
     
  17. Moltres

    Moltres Новичок

    мб найдемся?подскажешь чо да где?я заебался тут в это вьетнаме чо то бля искать!Нашатарный спирт даже незнают чо такое я им и формулу и все уже расписал ни хрена нету.щас весь инет пролазил штангетки ищу где купить пишу на вьетнамской уже все равно ни хрена.Я тоже с Нячанга.
     
  18. Moltres

    Moltres Новичок

    ужасно ни фиг тут жрать вообще.одна херня.фиг тут массу эктоморфу набрать
     
  19. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ты где питаешься то?
     
  20. eJLe

    eJLe Бывалый

    рис есть полюбому, мясо думаю найти можно, что еще для счастья надо? ну кузнечиков грызи на крайняк
     
  21. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я б сожрал. Ну а хули!