Fight News - "Вы все подонки!" - боец не подумал о последствиях | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News "Вы все подонки!" - боец не подумал о последствиях

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 27 сен 2024 в 09:31.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    GYWi9bIWoAAGwYK.jpg

    Крис Юбенк-младший резко раскритиковал Фрэнка Уоррена, Эдди Хирна и практически всех других промоутеров в боксе. Юбенк встретится с Камилом Шереметой в андеркарте предстоящего платного боя Артура Бетербиева против Дмитрия Бивола в октябре, но на пресс-конференции в Лондоне Юбенк обрушил свои самые жесткие слова на боксерских промоутеров Фрэнка Уоррена, Калле Зауэрланда и Эдди Хирна. В июле бывший чемпион мира в суперсреднем весе по версии IBO подписал контракт с промоутерской компанией Boxxer, отказавшись от сотрудничества с более известными промоутерами в спорте. Когда его спросили об этом, Юбенк не стал выбирать слова.

    «Почему Boxxer? Потому что все остальные промоутеры — подонки», — сказал Юбенк. «Вот почему. За мной сидит Фрэнк Уоррен, который последние пару десятков лет лжет и обманывает в боксе, пару лет назад судился со мной на несколько сотен тысяч, так что, конечно, я никогда бы не работал с ним. Он подонок. Калле Зауэрланд [бывший промоутер Юбенка] держал меня на ужасном контракте последние несколько лет, выжимая из меня деньги при каждой возможности. Подонок. Эдди Хирн, Фрэнк Смит, они сделали всё возможное, чтобы организовать бой с Конором Бенном, зная, что он был на стероидах. Подонки. Я бы сказал, что единственный промоутер, которого я точно знаю и который не является подонком, — это его превосходительство Турки Аль-Шейх. Это человек, который не пытается отнять деньги у боксеров. Он не использует юристов и бухгалтеров, чтобы держать боксеров в рабских контрактах».

    Аль-Шейх — председатель Главного управления по делам развлечений Саудовской Аравии, который в последние годы инвестировал значительные средства в бокс. Критики считают, что эти действия направлены на улучшение имиджа Саудовской Аравии на мировой арене с помощью спорта. Ожидаемо, Уоррен, присутствовавший на пресс-конференции вместе с Хирном, не оценил комментарии Юбенка. Ранее Уоррен продвигал карьеру Юбенка и подал на него в суд за нарушение контракта. Британский промоутер заявил, что снова готов обратиться к своим юристам из-за публичных обвинений Юбенка.

    «По сути, всё очень просто: я подал на него в суд за нарушение контракта, и суд был в мою пользу, он выплатил значительные убытки», — сказал Уоррен в интервью talkSPORT после пресс-конференции. «Что он не может принять — это то, что законно, а что нет. И по поводу того, что он только что сказал, я скажу коротко: его снова ждёт судебный иск за эти публичные заявления...Он будет в суде, и у него будут проблемы из-за этого, а все остальные, кто скажет то же самое, могут присоединиться к очереди».

    ОБНОВЛЕНИЕ

    Через несколько часов после пресс-конференции Юбенк выпустил заявление, в котором извинился и отозвал свои слова. Уоррен одновременно опубликовал заявление, принимая извинения Юбенка.

    «После сегодняшней пресс-конференции, посвященной историческому событию Riyadh Season 12 октября, я хотел бы отозвать свои неточные высказывания и принести извинения Фрэнку Уоррену, Эдди Хирну и Калле Зауэрланду», — сказал Юбенк. «Теперь я хочу сосредоточиться исключительно на боксе и подготовке к большому бою в Эр-Рияде в следующем месяце».

    «Я принимаю извинения и отзыв Крисом своих слов. Я тоже когда-то говорил что-то, и прошу прощения у него, если моя критика в прошлом его обидела», — ответил Уоррен. «С нетерпением жду его выступления на этой большой арене Riyadh Season. Надеюсь на возможные грандиозные поединки в будущем».