Блог - Выход из соревновательной сушки. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Алексей Шаев

Блог Выход из соревновательной сушки.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Алексей Шаев, 25 июн 2021.

  1. Алексей Шаев

    Алексей Шаев Атлет Живой Стали

    SN PRO отменили, сезон закончен. И что делают многие спортсмены? Бросают тренировки, жрут и пьют все подряд. Помню я сам грешил едой, когда друзьями собирались после сорев и устраивали новые, под названием кто больше сожрет))) Ночью я мог спать только на спине, при перевороте на живот, появлялся рвотный рефлекс, за день я наедал максимум 9 кг, за неделю 24. При подъёме всего на 2 этаж появлялась отдышка и забивалась голень, что невозможно было ходить. Вы конечно понимаете, что ничего хорошего это не сулит для вашего здоровья!!!


    На самом же деле, выход с соревновательной сушки можно использовать в положительных целях. Ведь это самое благодатное время для роста и прогресса в отстающих мышечных группах!!!

    Это время называется суперкомпенсацией!!!


    И так, что делать и как быть!!!

    •Если использовали диуретики и гормоны щитовидной железы, плавно отказаться от их приёма.

    •Не бросать тренировки, работать с акцентом на отстающие МГ.

    •Резко не увеличивать КБЖУ, в идеале вариант «реверсивной диеты»

    •Контроль приёма жидкости

    •Контроль приёма натрия


    ☝Это краткий перечень, поможет не только улучшить форму, но и сохранить здоровье!!! B4ECCB43-5559-4869-9737-A8C5721575EA.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 2