Высыпания на спине | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Высыпания на спине

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем 1234ыыыы, 12 ноя 2012.

  1. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    В общем своего теста 32. Когда половая деятельность у меня происходит ежедневно - все хорошо. Стоит день пропустить, и тут же начинает сыпаться акне на спине (потихоньку, но все больше и больше, до следующего полового акта). С чем это может быть связано?
     
  2. переизбыток теста => сальные железы выделяют больше жира => акне
     
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    сколько тебе лет?
     
  4. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Воздержание может поспособствовать увеличению скорости набора мм?
     
  5. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Почти 18. Я думаю, период полового созревания уже прошел, и эта цифра надолго останется со мной
     
  6. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    у меня эта хрень была до 22, потом спина стала идеально чистой
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Дык, не пропускай!! :- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Браззерс в помощь))
     
  9. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Да.

    Джессика Джеймс рулит :)
     
  10. Paul Shark

    Paul Shark Акула Павел

    А подробнее,или более подкрепленно материалом можно?)Интересно:)
     
  11. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    У Дениса Борисова было видео на эту тему.
    По этическим и моральным соображениям известные тренера воздерживаются от публикаций о роли секса в достижении спортивных результатов. Однако, при личном общении, неоднократно упоминается, что обильная половая жизнь не способствует росту силовых показателей и, как следствие, увеличению мышечной массы.
    Главная причина здесь - упадок гормонального фона, снижение мотивации и агрессивности после занятий сексом.
     
  12. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    обильная может и повредит, а вот палка в день думаю наоборот поспособствует благоприятному гормональному фону :geypalevonew:
     
  13. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Попробуй без этой самой палки в день - и увидишь значительный прирост в зале. Ну это: кто для чего живет. Некоторые считают, что и бухнуть полезно...
    Лично я считаю, что раз уж проебываю время в зале, то оно должно максимум пользы приносить. Поэтому и воздерживаюсь от спиртного и частых половых контактов. Спортивное мышление эдакое...
     
  14. Емеля

    Емеля Новичок

    или отсутсвие постоянного полового портнёра,в виде ахуительной сучки,которая вечно хочет трахаться...тогда бы ты писал иначе...уверен!
     
  15. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Когда была такая сучка, то меня нехило откатило назад. Ты думаешь я не проверял и просто воду здесь варю?