Выступления в становой тяге на Открытом Чемпионате Киева и Киевской области | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FerN

Выступления в становой тяге на Открытом Чемпионате Киева и Киевской области

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем FerN, 8 июн 2014.

  1. FerN

    FerN Новичок

    Вот и видео моего выступления в становой тяге на Открытом Чемпионате Киева и Киевской области. Занял 1-ое место , свою проделанную работу оцениваю на 4) Думал тянуть больше но как получилось. Главное что идет прогресс в тяге на чистую без АС) Есть от чего отталкиваться на осень при подготовке на Кубок Украины в становой тяге. Всем огромной тяги) Успехов) P.S. Знаю что тяну очень мало но что есть то есть..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июн 2014
  2. 6332588
    6332588
    А в треборье сколько тянешь?
  3. FerN
    FerN
    250 (в бинтах) 192,5 230
  4. Ленсон
    Ленсон
    А какая весовая ?
  5. Замир
    Замир
    техника отстой
  6. _MegaMaster_
    _MegaMaster_
    Тянешь спиной. Так и до травмы недалеко.
  7. Ket4
    Ket4
    220 в тяге это результат лифтера в твоей весовой категории??o_Oсамому не смешно такое выкладывать?
  8. botan
    botan
    ИМХО, без ААС хороший результат
    1. Evermore
      Evermore
      неа, хуеза полная)
  9. Evermore
    Evermore
    А что за федерация, где такой слоник с такой тягой занимает 1-е место?))
  10. xz_act
    xz_act
    а в теребоньканье сколько можешь?
  11. Zivers
    Zivers
    Федерация УПА :)
    Укр ПЛ Ассоц-я.

    Я был на этих соревнованиях, специально ездил хз куда. Там у всех низкие результаты.

    Вживую особенно сильно заметно. Стоит рядом такой конь, выходит... и жмёт 130 кг, вот я офигел.
    1. Zivers
      Zivers
      Охх ебаааать, он ещё и на АС.
      1. Zivers
        Zivers
        в этом и ирония.
  12. kirillru
    kirillru
    Да я смотрю вы здесь все под 500 тянете и 300 жмете.... хуярьте уроки делать, ато мамкам вашим пиздану что вы меташку под диваном прячете