Высокие технологии для культуристов | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
35th

Высокие технологии для культуристов

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем 35th, 20 авг 2014.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Данная статья не является рекламой. В ней содержится информация о новинках, которые появились за последний год, способных значительно улучшить жизнь качат. Конечно, вы и дальше можете переносить свои старые дырявые тренировочные кроссовки в полиэтиленовом пакете, но ведь мы в 21 веке живем, как-никак.

    На кухне

    1. Aerobie AeroPress Coffee & Espresso Maker

    [​IMG]

    В этой инновационной кофеварке используется строго определенная температура воды и давление, чтобы сделать идеальную чашечку кофе. Свежесваренная чашечка кофе отлично заходит перед утренней тренировкой.

    2. The orange chef co. prep pad

    [​IMG]

    Данный гаджет совместно с приложением Countertop позволит точно определять вес продуктов, а значит и рассчитывать количество съедаемых макро- и микроэлементов.

    3. Quirky egg minder

    [​IMG]

    С этой штукой вы никогда не окажетесь в ситуации, что у вас в холодильнике нет яиц или что они попросту стухли.

    4. Obsessive chef cutting board

    [​IMG]

    С помощью данной доски можно нарезать именно столько, сколько вам нужно. Математическая разделочная доска – еще один способ подсчета потребляемой пищи.

    5. Belkin wemo slow cooker

    [​IMG]

    Устройство работает совместо с платформами Android и iOS, отправляя сообщения о приготовленном блюде прямо на ваше мобильное устройство.

    В зале

    1. 2XU compression shorts

    [​IMG]

    Поговаривают, что в этих шортах ты сможешь приседать с 180кг без пояса.

    2. Simplifit

    simplifit-square-logo.png

    Бесплатное фитнес-приложение. Позволяет регулировать питание, тренировки, сон и остальные аспекты столь важные для культуристов.

    3. Samsung NX mini camera

    [​IMG]

    Никогда не думали, что можете делать что-то лучше, чем сэлфи на мобильный? С этой камерой можно делать высококачественные фотографии и снимать 1080р HD видео сразу публикуя его в социальных сетях или отправляя знакомым на почту. Так что если ты решил уделать Ботана с его “Путем дрища”, этот девайс для тебя.

    4. Bose sie2 sport headphones

    [​IMG]

    На трене наушники выскальзывают из ушей? С этими малышами такой проблемы не будет.

    5. Amigo wristband

    [​IMG]

    Теперь в зале можно отследивать не только сожженые калории, время отдыха между подходами и пройденное расстояние, но и вести цифровой тренировочный журнал, в который будут заноситься упражнения, повторения и подходы.

    6. Adipower weightlifting shoes

    [​IMG]

    Поднимая значительный вес над головой, убедись, что на ногах надета надежная пара обуви. Данный башмачки подойдут как для профи, так и для любителей.

    7. Fitbit aria smart scale

    [​IMG]

    Весы, определяющие количество жира в организме без проводов

    На работе

    1. Compleat foodskin

    [​IMG]

    Ультра гибкая коробка для еды. С ним твои бутеры не пострадают, пока ты тащишь их на работу.

    2. Moov

    [​IMG]

    Устройство сообщит тебе, если ты слишком засидишься на месте и нужно будет подвигаться

    3. Dual Shaker Cup

    [​IMG]

    Иногда нам нужно принимать отдельно аминокислоты и, скажем, протеин, в этом случае на помощь придет двойной шейкер.
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2014
    • Нравится! Нравится! x 9
  2. Андрейка
    Андрейка
    Сколько выпускают бесполезной хуеты. Лишь бы с людей бабосы стрясти!:zloy:
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Типо тратиться на спортпит и ас невъебенно полезная хуйня...
      1. comrade.miron
        comrade.miron
        Они хотя бы работают.
  3. Saigon.
    Saigon.
    Ребят, я понял почему не росту....
    -завариваю сублимат, вместо охуенной кофкварки
    -взвешиваю хавчик на весах на 790 рублей
    -не слежу за своими яицами
    -не режу овощи, а ем их целиком
    -постоянно сжигаю курицу на сковороде
    -приседаю в шароварах а-ля Люберцы 85
    -телефон поддерживает только смс...какие уж там приложения
    -фотика нет
    -плеера на трене нет
    -нихуя не знаю о сожженых калориях псле трениовки
    -хожу в кроссовках из спортмастера
    -весы механические
    -контейнеры старые
    -затекшая жопа-единственный индикатор того, что я засиделся
    -не юзаю спортпит.

    Кочки, не совершайте моих ошибок
    1. pitch
      pitch
      Ребят, я понял почему не росту....
      -завариваю сублимат, вместо охуенной кофкварки - метан добовлял?
      -взвешиваю хавчик на весах на 790 рублей - хавчик с метаном?
      -не слежу за своими яицами - я тоже )
      -не режу овощи, а ем их целиком - с метаном?
      -постоянно сжигаю курицу на сковороде - с метаном то пох...
      -приседаю в шароварах а-ля Люберцы 85 - в ляху метан колол от GD?
      -телефон поддерживает только смс...какие уж там приложения - главное что бы был метан!
      -фотика нет - главное что бы был метан!
      -плеера на трене нет - главное что бы был метан!
      -нихуя не знаю о сожженых калориях псле трениовки - главное метаном закинутся!
      -хожу в кроссовках из спортмастера - босиком нада, но главное метан!
      -весы механические - хуёво, вот он камень преткновения!
      -контейнеры старые - метан в них положи
      -затекшая жопа-единственный индикатор того, что я засиделся - с метаном не засидишся!
      -не юзаю спортпит - а метан?
      1. Apply
        Apply
        В 2014 пора менять на трен.
    2. afonya
      afonya
      За яйцами надо следить и вовремя гонаду подкалывать , а то кишмиш заимеешь и совсем грустный будешь )
  4. Рэйдж
    Рэйдж
    Что это за пиздец товарищи?


    Автор я тебя вспомнил!
    Ты тот самый хрен, который в 90-е ходил по квартирам и предлагал такие же товары!
    Там еще ультразвуковая стиральная машинка была и чудо миксер-утюг-кофеварка-шлюходробилка!
    Точно!

    Как жизнь?
    1. Saigon.
      Saigon.
      У меня маманя в свое время чудо кухонный комбайн приобрела. Включился он ровно два раза)
      1. mimibelo
        mimibelo
        А как же супер пылесос?
        1. pitch
          pitch
          Пылесос 1 раз включился )
        2. Saigon.
          Saigon.
          это кирби который? Есть жестокий троллинг для их распространителей. Они ведь предлагают уборку квартиры, чтобы продемонстрировать возможности агрегата. Уборка бесплатная и довольно качественная. Соглашаемся, оцениваем результат и со словами "Я подумаю и позвоню вам" прощаемся
          1. mimibelo
            mimibelo
            Ага,я так занавески почистил и диван:buba:
  5. WhoAreYou
    WhoAreYou
    "Куча способов просрать деньги для культуристов" :spy:
  6. DmitryMECIN
    DmitryMECIN
    Пробники в студию, СУКА, Я ПЕРВЫЙ МИНЯ АЖ ТРИСЁД
  7. elf80lvl
    elf80lvl
    а есть ч0 по имплантам?
  8. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ну ладно я всё понимаю, но математическая разделочная доска, это пиздец господа.
  9. maksim1994
    maksim1994
    все для кочки лентяя
  10. Салават
    Салават
    Весы, определяющие количество жира в организме без проводов.
    Прикинь у меня стоят весы советских времен, тоже показывают вес без всяких проводов!
  11. Слоник_Дамбо
    Слоник_Дамбо
    Подумываю заказать Xiaomi Mi Band
  12. vov4ek
    vov4ek
    Мне пробник кофеварки заверните!
    1. Lendon
      Lendon
      У меня такая на кухне стоит. Но я её не для зала покупал, а когда кофе увлекался. Ниче так, кофе вкусный.
      Но если цель порция кофеина перед треней, а не кофе повкусней, то я бы так не заморачивался.
  13. Огромныйублюдок
    Огромныйублюдок
    Автору по возможности конечно нужно выдать отменных пиздюлей.
  14. Dimon!
    Dimon!
    Сука, поржал как надо. А пиздюлей и вправду заработал.
  15. Steve JD
    Steve JD
    чё за фирма андропениса на первой фотке?
  16. spi
    spi
    у кого выскакивают наушники из ушей? резинку-затычку большего размера поставил и все отлично, лично у меня ни когда не вылетали из ушей, скорее шнур порвётся быстрее
  17. ПаскудаТварь
    ПаскудаТварь
    Бля. Срочно беру кредит, покупаю всё.
  18. Geschaft
    Geschaft
    прошелся по ссылка на шортики, слишком дорого :(
  19. Korexfun
    Korexfun
    Все хуйня, давай по новой
  20. delatator
    delatator
    и сюда докатилась эта хипстерская зараза)))
  21. MFISTO
    MFISTO
    Лучше я буду ебашить в драных кроссах и шитоперешитых от приседа шортах, но закуплюсь фармой и спорпитом чем куплю эту хрень
  22. 0Net
    0Net
    Из всего списка только штангетки в поряде, остальное какаета гламурная хрень...
  23. СаняKINER
    СаняKINER
    И как жеш теперь та бляха та жить та....хуеты то разной наплодили...ибанаврот)))))))
  24. Archiebuilding
    Archiebuilding
    ебать вы тут все консерваторы)) это же круто.причем тут лень вообще?если это просто новые технологии.а вы застряли на одном,боясь пробовать что-то новое опасаясь что результаты будут не те,как со старьем) сказанно же:значительно улучшить жизнь качат
    1. Apply
      Apply
      Это не новые технологии ,это говно какое то. Новые технологии это 3D принтер печатающий рабочую печень из стволовых клеток.
      1. mtitov
        mtitov
        и чем тебе не угодили эти устройства или как они испортили тебе жизнь? многим будет намного легче с ними, а если не хватает на них денег, то не надо плеваться тут слюной
        1. Рэйдж
          Рэйдж
          С чем легче то жизнь будет?
          С разделочной доской? Я итак знаю сколько мне надо есть.
          Мм может быть с чудо весами?
          Есть зеркало, и там явно лучше видно, что и где нужно доработать.
          С кофеваркой?
          Я предтрен куплю хороший, либо кофеин если мне взбодриться надо.
          Или ты настолько глупый, что ты не запомнишь когда и где ты покупаешь яйца?
          Может быть Самсунг с какой то камерой пиздатой? Ну и зачем мне он?
          Он уродлив и бесполезен, мне верно служит мой гэлакси с4 и менять шило на мыло я не собираюсь. Это бред.
          Компресионные шорты? У меня 4 блядь рашгарда от найка, файтвер, манто, венум и я скажу тебе, что нормальных рашгарда всего 2 от венума и найка и даже от них идет раздражение и высыпания. Что же будет от шорт?

          Запомни, есть инновации, а есть дерьмо которое способно лишь вытянуть деньги из твоего кармана. Есть идиоты берущие в кредит все что попало, начиная от пленок для телефона и заканчивая ауди а6 в кредит (при зарплате в 50.000). Есть те кто может рассчитывать свои доходы и знать, что нужно брать, а что не нужно. Вот у тех как раз есть деньги, думаю мне не нужно говорить ту группу людей у кого этих самых денег нет?

          И да вопрос на засыпку, сударь, а не подскажите ли мне вы, что из предоставленных товаров вы себе купили?
          И аргументируете (если сможете конечно) свою точку зрения.
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Я б штангетки взял, у меня связки голеностопа рваные, стрёмно в кросовках приседать. Шейкер бы взял, в половинку предтрен, в половинку вцаа, ну и шорты пожалуй- потому-что у меня таких нету)
          2. mtitov
            mtitov
            Не спорю, что половина из этих гаджетов не нужные и можно легко обойтись без них, но запомни, каждый выбирает лично для себя, что ему нужно и то что тебе кажется бредом, для кого то будет нужным прибором.
            -Я например взял бы себе мультиварку, тк заебывает готовить все так самому, да и времени с учебой на готовку отведено мало, поэтому это оптимамальный вариант.
            -Шейкер, думаю не стоит обьяснять, что носить один вместо 2х намного удобней
            -Прога на айфон полезная и может помочь скоректировать диету + она бесплатная.
            -Браслет, может оказаться как нужным так и нет, но в любом случае с его набором функция стоит попробовать, если есть возможность.
            -Ботинки и шорты, обычная экипировка и если у тебя нет ничего другого похожего, то можно начать с них (по поводу раздражения - это все индивидуально).
            -Гибкая коробка для еды, как альтернатива большим и емким контейнерам, да и похоже, что вероятность открытие гибкой коробки меньше, чем обычной.
            -Ну и важный элемент питания культуриста - это весы для еды, обьяснять их смысла нет
  25. mokochoko
    mokochoko
    Из всего, по моему только браслет - нормуль. Не нужно с дневником йебаса...
  26. kapets27
    kapets27
    я смотрю на доче открылся филиал телемагазина "Надивани"
  27. kevorkian
    kevorkian
    по поводу п.6 - вспомнил фразу Луи Симмонса :
    Don't have $100 shoes and a 10-cent squat."
  28. <Gr!NDeR>
    <Gr!NDeR>
    simplifit то как посмотреть
  29. Alpha Dog
    Alpha Dog
    Весы для определения % жира круто, но не за 130$ :) ну их в жопу!
  30. Andrey Ivanov
    Andrey Ivanov
    Если долго копить на эти вещи, то можно увидеть как утекает твоя масса.