Вырезали опухоль | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вырезали опухоль

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем Павел93рус, 20 авг 2018.

  1. Павел93рус

    Павел93рус Новичок

    Всех приветствую! Значит такие дела, вырезали мне недавно феброзную гистиоцитому и оказалась злокачественная! Вопрос, сегодня сдал кучу анализов крови но так как я был на курсе (болд, энка и турик) не будет ни каких погрешностей?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    С онкологом лучше пообщайся. Такие вещи в твоей ситуации нельзя скрывать.
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  3. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    АХуеть блеать, опухоль и он сел на курс, еще бы гормона роста добавил.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  4. Павел93рус

    Павел93рус Новичок

    Ну вообще-то я и сидел на нем до того как узнал!
     
  5. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    И выводов не сделал, да? Ну, бывает...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. less

    less Овальный диктатор

    :xdnew:,бля один уже с серцем чуть не сдох от этого гавна,хотя тож доказывал шо все норм
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  7. Павел93рус

    Павел93рус Новичок

    Пишу для особо одаренных комментаторов! Как только узнал что опухоль злокачественная курс сразу закончил! Я вопрос задал конкретный, а то набижали как бабки на лавочке.....
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Я не очень понял конкретный вопрос твой, что значит погрешности? Поясни
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  9. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Для особо одаренных: подобные вопросы следует задавать лечащему врачу. а не ноунеймам в интернетах:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    В нашей стране, уже чуть ли не у каждого 4 рак, причем большинство АС не когда и не использовали. Прежде чем стебаться лучше бы, что нибудь дельное написали или вообще бы не чего не писали, ему же не прыщ на жопе вырезали! Смешного тут совсем не чего нет! :subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Ему и дали отличный совет, что в его ситуации не на форуме нужно задавать вопросы, а в кабинете у своего врача! Согласен, смешного тут ничего нет, наоборот грустно, грустно от того, что человек может быть таким дебилом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  12. ЁНРИХ

    ЁНРИХ Бывалый Тестер

    Смотря на что сдавал и на что погрешности. Онкомаркеры - Вряд-ли аас на это повлияют. Всё остальное Хз.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    врачей все боятся. Боятся сказать что химичат, или что то подобное. Оно и понятно - у нас врачи любят сразу отчитывать и причитать кучу ненужной информации, часто выдуманной. То есть меньше половины врачей понимающе начинают относиться к пациенту, когда он честен. Поэтому чтобы не слушать какой то ебанутый и хуй уже не стоит -умолкают о подобной информации. Я разговаривал со знакомым врачом, он мне примерно подобное и поведал, судя по его статистике. В итоге говорят конечно, но уже к примеру после анализов или каких то процедур
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    ну может и дебилом, но зачем негатив выпускать на такого? у него беда со здоровьем, это вообще не форумная тема, как выше написали.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Это не отменяет того, что советы челов из интернета обладают сомнительной полезностью. Надо искать такого врача, которому не стыдно сказать, и тот поймет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    с этим абсолютно согласен, тут в такой теме даже если захочет помочь - не поможет грамотно, так как не специалист. Видимо привычка все на форум нести, любую проблему
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Oleg88Oleg

    Oleg88Oleg Бывалый

    Да какой негатив, я тебя умоляю. У меня не вызывают эмоций аватарки на сайте. Просто выразил своё мнение, и не думаю, что я неверно рассуждаю, если человек ищет ответы на такие вопросы тут на форуме- он дебил. Я бы ещё понял, еслиб он обратился к конкретным людям с этого сайта (думаю понятно про кого я), но создавать тему и слушать советы от х пойми кого верх дебилизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  18. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    согласен, дружище!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    будут конечно, гематокрит и печень например
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. BlackFox

    BlackFox Бывалый

    Нет таких врачей :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    У меня аж двое таких есть, при необходимости у них кореша грамотные есть, к которым можно спокойно по рекомендации пойти:avtoradolf: Но мне особо и не надо, мне хватает ума не химичить:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Anyon

    Anyon Вошедший в пустоту

    Да, но не хватает на то, чтобы курсануть :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  23. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Свят свят и так всё хорошо растет))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    до поры до времени)) все равно свернешь на эту дорожку)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Да мне много не надо: жене норм, мне норм, кот базукам завидует, на соревках дрыщей нагибаю помаленьку, чего еще надо, чтобы встретить старость:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    добренькую хорошенькую порцию теста хотя бы) У меня батя начал, его оживило очень даже!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ну когда он начал? К тому времени может и я начну, но это не точно))
     
  28. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    в 55 начал
     
  29. Stas85

    Stas85 Новичок

    У всех всегда все по-разному, у меня батя в 60 начал
     
  30. Сержуня

    Сержуня Бывалый

    главное что оживился!))