Вырвали зуб | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вырвали зуб

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем x3mal, 4 ноя 2011.

  1. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Сегодня вырвали зуб мудрости.
    Нихрена не могу хавать - даже рот открыть больно, не то что жевать. Питаюсь протеиновыми коктейлями)
    Завтра запланирована тренировка. Но не уверен стоит ли на второй день идти в зал.
    Это у меня первое удаление. Кто удалял зубы - сколько примерно на тренировки не ходили?
    ttt.jpeg
     
  2. Новенький

    Новенький Новичок

    Что за глупые темы стали появляться
    Скоро спрашивать будут:"А вот я вчера палец порезал немного, как думаете, стоит ли идти на тренировку?" "Подстригся наголо, тренировки не ускорят\замедлят рост волос? "

    Ну если болит, не иди. Не болит - иди. Да и если болит, можешь пойти. Решать то тебе, ориентируйся на свои ощущения, тело и организм твой!
     
  3. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Дело не в боли, а в том что не рекомендуют создавать повышенное давление.
    Мало того что нельзя поднимать тяжести - даже нагибаться вперед не рекомендуют.
     
  4. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    я ответил на твой вопрос? =))
    и это. другу вырывали в пятницу. сёдня в зале был. всё норм
     
  5. Качек

    Качек Новичок

    Мне когда корень зуба вырывали и рану на десне зашивали, сказали неделю никаких физических нагрузок.
    Давление может подняться и кровь пойдёт из раны. Пропусти завтрашнюю тренировку, так спокойнее будет. :smile:
     
  6. PewPew

    PewPew Новичок

    Пропустить тренировку? Не, не слышал....