Выполнил МС по жиму лежа и поставил два рекорда) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Michaelnsk

Выполнил МС по жиму лежа и поставил два рекорда)

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Michaelnsk, 25 ноя 2013.

  1. Michaelnsk

    Michaelnsk Бывалый

    Всем привет друзья) вот только недавно слез с поезда и уже сразу решил написать статью, как я съездил в Тюмень на соревнования))

    Буду краток чтобы проще и легче было прочитать.

    Взвешивание
    Встал на весы 67.3 с запасом в категорию 67.5 кг, где-то недели полторы подиетил и вес упал на 2кг
    чувствовал себя хорошо, после взвешивание весь день углями заряжался) ну и еще следующий потому что выступление было вечером около 6 вечера
    День Соревнований
    Ну что тут сказать, пришел сделал 4 разминочных подхода, гриф-->60х4-->90х3-->105х2(пауза) дальше уже одел майку, начал протягивать, 135х3 дожим на бутылку минералки)

    Первый подход:
    Заказываем вес в 145 кг, то есть уже перевыполняю мастера спорта на 5 кг )) пожал так себе, потому что майка не протянулась толком и не села
    Видео --->http://vk.com/video16035132_166906383

    Второй подход:
    Заказываем вес в 152.5 кг, это уже на 2.5 кг больше рекорда России и Европы, пожал хорошо, почувствовал майку отлично, движение не сломала все четко
    Видео --->http://vk.com/video16035132_166906385

    Третий подход:
    Вообще хотели отказаться от этого подхода, как бы МС сделали, рекорды сорвали, до рекорда Мира было как бы 160 кг, то есть на тренировках я больше 152.5 кг и не держал, судья говорит попробуйте 162.5 кг))) это МСМК и заодно рекорд, не думая сразу сказал буду жать, пробовать, кураж был дикий, адреналин кровь в глазах,
    Видео --->http://vk.com/video16035132_166906386
    Я так был рад что я потрогал этот вес, и что штанга просто взлетела с груди, да чучуть не дожал но блин я и не думал что пойду на такой вес))

    Заключение:
    Не знаю даже что тут написать)) очень рад что выполнил МС) ну и что рекорды поставил )))
    Может будет интересно так пару фотографий.
    P.S Проходил допинг-контроль, через две недели придут результаты и наверно тоже прикреплю к этой теме, что действительно натурал и без фармы) стоит правда 5 рублей((( и допинг офицер конечно грубый оказался тип
    Ну все 12 декабря ухожу в армию)) так что ребята вы еще обо мне услышите, но думаю через годика полтора :DD
     

    Вложения:

    • DBH7l-kjwpw.jpg
      DBH7l-kjwpw.jpg
      Размер файла:
      36,4 КБ
      Просмотров:
      1.841
    • ZrCzevGXypI.jpg
      ZrCzevGXypI.jpg
      Размер файла:
      57 КБ
      Просмотров:
      1.645
    • qiPfab_6Ppc.jpg
      qiPfab_6Ppc.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      1.762
    • 32SkntHZdoU.jpg
      32SkntHZdoU.jpg
      Размер файла:
      72,1 КБ
      Просмотров:
      1.541
    Последнее редактирование: 25 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 45
  2. Касьян
    Касьян
    красавчик,успехов тебе и дальше)
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Спасибо ))) а дальше у меня год армии)) после думаю делать МСМК и уже перейти в троеборье)
  3. instr
    instr
    Красавец:metal:,что тут скажешь!
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      спасибо) честно скажу люди на доче единственные кто могут поверить в человека)
      1. Касьян
        Касьян
        Ну в соседней теме чет не очень верят))
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          это так основная "серая масса" ) если они хотят думать что кто-то на фарме, то не стоит даже им толковать что это не так) главное что ты сам знаешь
          1. dea
            dea
            мне вот тогда интересно что на уме у тех кто знает что сидит на фарме когда пишет про свою натуральность
  4. J78
    J78
    Молодцом, успехов тебе и отсутствия травм!
  5. mosik
    mosik
    красава) я там тоже мс взял, только в пл) Q7hhAxA8_Ek.jpg
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Хорош)) думаю после армии я тоже переберусь в ПЛ)
    2. TrashER
      TrashER
      Судя по фото призеров борода реально прибавку к жиму даёт =)

      P.s. Пьедестал классный:metalhead:
      1. mosik
        mosik
        без бороды не доминируешь(
  6. Mavado
    Mavado
    Достойно.
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      благодарю)
  7. ФРАЕР
    ФРАЕР
    красава желаю тебе не слится в армии дружище
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      было бы чему сливаться) а так благодарю)
  8. Demone
    Demone
    красава, респект
  9. Пит 79
    Пит 79
    Молодец. Удачи.
  10. Kirafff
    Kirafff
    круто! поздравляю!) а для интереса ты не жал без майки на максимум? Если да, не скажешь результат?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      спасибо) 125х2 с паузой и 130 так работал )) но это было месяца 2 назад, потом началась майка)
  11. Archi93
    Archi93
    ебать,мужик. просто уважение, реально умеешь
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      спасибо приятно слышать)
  12. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Просто шикарно...очень круто, уважуха!)
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    в армии попрет, вангую. Уважение обеспечено)
  14. -smile-
    -smile-
    Да похуй, деже если бы на фарме было - один хрен очень круто!
    А если натурал - так вообще слов нет, красавчик!
  15. Костя_З
    Костя_З
    Аплодирую стоя! Молодец однозначно!
  16. Balamutoff
    Balamutoff
    респект,чувак..заказал бы 160,5..снял бы однозначано,судья мудак,сбил с толку
  17. breed13
    breed13
    красавец, пример для молодежи)
  18. grrgrrr
    grrgrrr
    А что за федерация?
  19. 6332588
    6332588
    Красава, ёпта!
  20. Мойша
    Мойша
    Допинг контроль?! Следы применения тестостерона пропионата исчезают уже через две недели после последней инъекции. Поэтому нет никакого смысла выкладывать результаты допинг-контроля. Они ни о чём не говорят.
  21. kirillru
    kirillru
    но как ты при таком весе взял мастера, кааааакк блять:huyase:
    1. dea
      dea
      Если бы был ростом так 180 то и вес бы был под 80. 152 в экипе для 80кг реально более чем. Другое дело что автор молод и поэтому то и впечатляет
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 ноя 2013 Показать
  23. Lifter85
    Lifter85
    Молодец! Силен парниша! Удачи и рекордов в дальнейшем!
  24. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 ноя 2013 Показать
  25. DakotaGold
    DakotaGold
    Unbelievable просто. Красавец!
  26. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    ТС, сколько жим без майки?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      работал 125х2, 130х1 но это было когда была подготовка по бэ
  27. McRoid
    McRoid
    Силен!
    только никогда я этих маек не понимал... зачем они? чтоб наебывать самого себя?
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      Чтобы показать еще лучше результат
  28. Faust_Lifter_MS
    Faust_Lifter_MS
    а это, какая организация у тебя допинг пробу брала? сколь проб было? 5000 за доп? ну круто, вот со сборников по 13000-15000 слупливают! это АйПиА какая нить? ого, я по рекорду еще 3 года назад жал, оказывается)))
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      ты все правильно сказал, но при этом твой сарказм не уместен, не надо сравнивать IPF-профессиональный лифтинг, и любительский спорт, это просто глупо
  29. Stonegor
    Stonegor
    Ну хуй его знает, в весовой 66 ипф 155 пожать это кмс, а на мастера нужно 180, уже не говоря о рекордах Росии и Европы, но все равно молодец
    1. Michaelnsk
      Michaelnsk
      не будем говорить об Ipf, это все-таки профессиональное троеборье, проф спорт, а я всего лишь любитель, у меня была возможность пойти в ипф, но пахать в троеборье в профе не мое, + у меня колено травмированное долго я бы там не просидел
      1. Faust_Lifter_MS
        Faust_Lifter_MS
        вот это заявление! Ты заголовок своего поста перечитай. МС, рекорды - а тут, я не профессионал....)))
        "...что ж ты фраер, сдал назад?..."
        Была возможность? и кто тебя её лишает, кроме тебя самого?)
        "...Пахать не моё..." - вот это более похоже на правду)
        КМС в АйПиЭф - может выполнить даже сущий лентяй и бездарность(хотя у нас, наверное, разные представления о пахоте), а МС - любой, нужно лишь хорошо потрудиться.
        А у кого нет травм? Соревновательный спорт - это всегда травмы! Добро пожаловать!
        1. Michaelnsk
          Michaelnsk
          Я от своей позиции и не отхожу, я выступаю в дивизионе (любительском) с доп контролем, и нормативы там поменьше и на сухую выступают, выступать в ПРО дивизионе с химарями где выше нормативы и все заряженные как то не хочется.Знаешь я с глупыми людьми из ипф беседу вообще не веду, чистые фанатики которые толкают свою тему, сидят все на зарядке и оправдываются что работают на сухую, разные представление о лифтинге, я только жму и не упираюсь в сед и тягу потому что я с борьбы еще травмированный, а такие федерации как wpc ipa дают возможности просто жать и делать там нормативы и рекорды, короче глупо с тобой тут общаться нахваленное "ипф"
          1. Faust_Lifter_MS
            Faust_Lifter_MS
            а ты душой то не кривишь, малыш? из твоего профиля вконтакте:

            Личная информация
            Деятельность:
            Фарма
            Интересы:
            Фарма
            Любимая музыка:
            про фарму
            Любимые фильмы:
            Фарма
            Любимые телешоу:
            Фарма
            Любимые книги:
            Фарма
            Любимые игры:
            С фармой
            Любимые цитаты:
            Просто Фарма
            О себе:
            О тебе фарма

            Не, я конечно понимаю ВиПиСи и им подобные федерации, не надо мучиться, готовиться, акцентироваться на технике, приехал, сделал кое как чего-то - и всё, ты МС и рекордсмен! а в АйПиЭф - это долгий тернистый путь))) в призы хер залезешь, рекорды - куда уж там!, МС - О!, будь любезен отработай чётко и красиво, халява не прокатит)
            это ты , кста?))) http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/pivkin-mikhail-80521/
            что-т протоколы еще не выложили с Тюмени)
            я понимаю, приятно чувствовать себя рекордсменом и Мастером Спорта))))
            но в душе то ты знаешь, что это липа.....
            ну хошь, приезжай к нам в зал - пожмешь! мы тебе корочку МСМК нарисуем и в рекордсмены мира запишем? ты, главное, не бросай заниматься. Успехов в спорте!
          2. Faust_Lifter_MS
            Faust_Lifter_MS
            а ты душой то не кривишь, малыш? из твоего профиля вконтакте:

            Личная информация
            Деятельность:
            Фарма
            Интересы:
            Фарма
            Любимая музыка:
            про фарму
            Любимые фильмы:
            Фарма
            Любимые телешоу:
            Фарма
            Любимые книги:
            Фарма
            Любимые игры:
            С фармой
            Любимые цитаты:
            Просто Фарма
            О себе:
            О тебе фарма

            И по поводу допа мне не финти, доп - это стандартная процедура, она во ВСЕХ ВИДАХ СПОРТА ОДИНАКОВАЯ, и форма тоже одинаковая. Бумажонку , которую тебе выдали скинь? Хошь скан тебе сделаю настоящей формы доп?
            Не, я конечно понимаю ВиПиСи и им подобные федерации, не надо мучиться, готовиться, акцентироваться на технике, приехал, сделал кое как чего-то - и всё, ты МС и рекордсмен! а в АйПиЭф - это долгий тернистый путь))) в призы хер залезешь, рекорды - куда уж там!, МС - О!, будь любезен отработай чётко и красиво, халява не прокатит)
            это ты , кста?))) http://allpowerlifting.com/lifters/RUS/pivkin-mikhail-80521/
            что-т протоколы еще не выложили с Тюмени)
            я понимаю, приятно чувствовать себя рекордсменом и Мастером Спорта))))
            но в душе то ты знаешь, что это липа.....
            ну хошь, приезжай к нам в зал - пожмешь! мы тебе корочку МСМК нарисуем и в рекордсмены мира запишем? ты, главное, не бросай заниматься. Успехов в спорте!
            1. Michaelnsk
              Michaelnsk
              Короче объясню тебе еще раз, а то ты смотрю фанатик то закаленный, профиль в вк поставлен специально чтобы мне не выносили мозг сообщениями а на фарме ли ты или нет? Пусть лучше все знают что да я на фарме и на всем угодно но не будет миллион вопросов, за доп контроль даже разговаривать не буду, глупая тема, дальше не надо мучиться и готовиться? пфф говори за себя а не за других, люди выкладываются в полную чтобы слушать таких клоунов как ты чтоль? о каких призах речь вообще идет, если у вас на России дают грамотку и медаль, ладно у нас на Ямале хоть на области протеином одаривали, а так обычная федерация как и все, нормативы конские люди фанатики, один плюс контроль вада а так обычная федерация... Протоколы я не выкладываю и не буду мне это не зачем, с тигра закинули в аЛЛлифтинг представители, приятно чувствовать себя кем-то а не серой массой, у меня лежит корочка что с жима кмс что с борьбы кмс и что, кому то интересно думаешь? нет же это собственное удовлетворение, мне нравится поднимать, а где и в какой федерации это уже знаешь как то на второй план уходит, в ипф я не пошел потому что ухожу в армию через две недели, то есть смысла нету.. не зная всей темы ты хотел каким то образом вогнать меня в "дерьмо" и на этом фоне сказать что ИПФ самая тру федерация, хотя пацаны там простите платят со своего кармана.. и да по вашим нормативам в 66 кг я собирал на кмс летом, но травма колена меня беспокоит больше чем ебаная корочка что в ипф что в айпиа что в впц...
              1. Faust_Lifter_MS
                Faust_Lifter_MS
                на ходу переобуваешься) все тебе что-то мешает)
                1. Michaelnsk
                  Michaelnsk
                  честно ты меня насмешил ) но спорить и дальше с тобой мне как-то лень так что играй в своей песочнице дядя
                  1. Faust_Lifter_MS
                    Faust_Lifter_MS
                    а ты тряси своими липовыми корочками и ставь рекорды среди недоделков. следущий шаг - золото и рекорды на специальной олимпиаде?))
                    1. -smile-
                      -smile-
                      сходи подрочи что ли, какой-то ты нервный
                    2. Michaelnsk
                      Michaelnsk
                      Мне хоть есть чем трясти клоун)
                      1. -smile-
                        -smile-
                        не, ну серьёзно, не ведись ты на такую хуйню
                        пусть он и дальше желчью брызжет, хуй на него положи и всё
    2. Faust_Lifter_MS
      Faust_Lifter_MS
      я ней хуй, но точно знаю, что в АйПиЭф КМС присваивается по сумме троеборья, никаких нормативов для жима или других движений нет! в 2009г со мной выполнялся приятель, в категории 67,5 - 235-160-232,5, - норматив МС.
      1. Michaelnsk
        Michaelnsk
        Если ты сможешь мне объяснить чем Ipf лучше других коммерческих федераций, то я удалю свой пост
        1. Faust_Lifter_MS
          Faust_Lifter_MS
          мне больше заняться нечем.
          1. Michaelnsk
            Michaelnsk
            ну походу не чем тебе заняться, раз поэмы тут пишешь про ипф
            1. Faust_Lifter_MS
              Faust_Lifter_MS
              ты повёрнут на айпиэф, чтоле?
              расскажи мне, чем виписи и им подобные лучше айпиэф?
              1. Michaelnsk
                Michaelnsk
                выражусь матом, мне похуй в какой федерации поднимать, лишь бы я от этого результата получал эйфорию, усе
                1. Faust_Lifter_MS
                  Faust_Lifter_MS
                  поучаствуй в специальной олимпиаде, тогда)
    3. Faust_Lifter_MS
      Faust_Lifter_MS
      я ней хуй, но точно знаю, что в АйПиЭф КМС присваивается по сумме троеборья, никаких нормативов для жима или других движений нет! в 2009г со мной выполнялся приятель, в категории 67,5 - 235-160-232,5, - норматив МС.
      Рекорды я знаю, меня позабавили рекорды этих кармано-кукольных федераций, где товарищ МС выполнял.
      1. dea
        dea
        да нормальные там рекорды (по крайней мере в категориях по-тяжелее) для натуралов. Другое дело что сейчас тенденция наметилась у химиков обходить доп. контроль в натуральных лигах и потому все подряд МСы
        1. Faust_Lifter_MS
          Faust_Lifter_MS
          Не говори того, чего не знаешь. Натуральные лиги)))
          Федерация с аккредитованными МинСпортом России доп.лабами только одна. Угадаешь, какая?
          натуралы)))) вон, аффтоар поста тоже орёт - я в натурашку, а ты его профиль в контакте посмотри))))))