Выполнение норматива МСМК, в федерации "Союз Пауэрлифтеров России", из фармы только "КОМЛПЕВИТ" ! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Макс Коваль

Выполнение норматива МСМК, в федерации "Союз Пауэрлифтеров России", из фармы только "КОМЛПЕВИТ" !

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Макс Коваль, 16 авг 2015.

  1. Макс Коваль

    Макс Коваль Бывалый

    photo-71008444_374894238.jpg
    Всем железный привет!!!
    Хочу Вам рассказать о своем втором выступлении в ПЛ.
    Соревнования проходили в Москве, был Чемпионат Евразии, федерация "Союз Паурлифтеров России". Выступал я в юниорах, в категории 82,5, без экипировки с прохождением допинг контроля!
    После моего удачного выступления в AWPC (перевыполнил норматив МС на 50 кг), я решил что стоит довести форму и выступить на Евразии.
    Если честно, думал будет проще, но сука не тут-то было. Сначала я решил, что лучше перестрахуюсь в приседе и 3 подходом пойду не 250, как ранее запланировал, а 245. Все прошло хорошо, пришлось "поуператься" немного))
    Дальше жим, 130, 140, а когда пошел на 145 (хотя планировал пожать 150), то произошла мне неведомая хуйня. Я опустил штангу на грудь, начал жать, а она сука стала, и все тут...Думаю ну блядь дебил, только усложняю себе ситуацию. Ладно думаю буду набирать сумму за счет тяги. И вот, начинается тяга. Я уже посчитал, что для тяги мне необходимо тянуть 267,5, а начинать я хотел 240, думаю дохуя большой шаг будет...посидел, подумал и решали начать 245, а потом вторым подходом "штурмовать" МСМК. Мой друг, который меня выводил, сказал, что прыжок в 22 кг это много, и предложил идти третьим подходом, но я отказался, решил, что оставлю все силы на 267.5.
    245, как палка пошла! и тут начался мандраж, в голове мысли.ю что если с первого раза не потяну, то третий подход сил не останется. Я завелся, как следует...уперся ногами и с небольшой "вибрацией" потянул свои 267.5 ! УРА!)))
    Но у меня остался третий подход и я решил не сдаваться, заказал 275 и сделал вибро-тягу до колен)))я не сильно расстроился, потому что основная цель была выполнена, а тяга на 275 показала мне мою ошибку, над которой я теперь буду работать!
    После выступления, я начал ходить искать судей и спрашивать хотят ли у меня взять допинг контроль и на мое счастья - ДА)))сдал контроль на халяву, за что огромнейшее спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ СОРЕВНОВАНИЙ, после чего сказали мне, что ответ будет через месяц, но я то знаю, что ел только комплевит)))
    По поводу конкуренции хочу сказать пару слов...ее к сожалению не было, был всего один участник, и то, в открытой категории выступал...вот так вот...снова боролся сам с собой.
    photo-71008444_375214008.jpg

    Теперь я отдыхаю в течении пары-тройки недель разгружаю ЦНС и суставы, а потом начинаю новую подготовку на чемпионат мира WRPF. Цель на ближайший год-два выполнить "ЭЛИТУ РОССИИ", надеюсь получится)))
    Спасибо Всем, кто дочитал мою писанину!

    И как всегда видосик:



    Всем массы!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 76
  2. mad_dog
    mad_dog
    Трекрезана бы долбанул и 300 кг потянул !
    Молодец !!!
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      хотел,но не нашел в своей аптеке)
      спасибо)
  3. Bidlucky
    Bidlucky
    Молодцом!
  4. Nik_Nik
    Nik_Nik
    Красва, поздравляю! Тяжелоатлеты рулят:kachok:
  5. Виктор34РФ
    Виктор34РФ
    красава!желаю удачи
  6. Samurai_UA
    Samurai_UA
    Красав4ик хули,только не дай моноброви овладеть собой)
    1. MrGeorge
      MrGeorge
      Да, уничтожь это на корню.
    2. Макс Коваль
      Макс Коваль
      она у меня на коротком поводке)))спасибо))
    3. Сеня Гыпс
      Сеня Гыпс
      Одна Бровь - Один Рекорд!
  7. Lisentrack
    Lisentrack
    Что случилось на 3тим подходе в тяге? Ты сказал что этот подход показал твою ошибку, какую?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      первое, это штангетки,а второе, отвел штангу далеко от себя)вот и сделал вибро-тягу(
  8. Joy
    Joy
    Ох уж эта доча, когда в соседней ветке какой-то простой жирный парень на фарме при весе 89,5 кг на тренировке жмет 145х3 ему говорят - лох,пидр. Когда тут лифтер при весе 82 жмет 145 на соревнованиях- он молодец. (Без относительно автора, он действительно молодец).Лицемерие и двуличие фореве.
    1. kro1eg
      kro1eg
      Эт который?
      https://do4a.com/threads/ГЗТ.20109/ этот?
      и чисто для справки, разница в 7 кг, отсутствии фармы и расслабляющая обстановка соревнований - несущественно?
      А сколько тот жирненький тянул и приседал на той треньке?
      1. Joy
        Joy
        Говорим только про жим, ибо неизвестно что там с позвоночником у него, может нельзя тянуть да и не лифтер тот парень ни разу.
        1. kro1eg
          kro1eg
          форумное трололо в большинстве своем решило, что там с головой проблемы))
          Я по весу не припомню, сколько там он жал, а отчет уже удален.
          И ты так и не ответил на мой вопрос о существенности разницы.

          тут кстати автор намекает, почему с жимом печалька https://do4a.com/threads/Выполнение...евнованиях-по-ПЛ-БЕЗ-ФАРМЫ-возможно-ли.18893/
    2. BliZZZarD
      BliZZZarD
      Ты 2 грамма омны почему упомянуть забыл? м?
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        потому что не ставил))
        1. BliZZZarD
          BliZZZarD
          Парень из соседней темы ставил
    3. 100Gramm
      100Gramm
      Так 145х3 в отбив легче, чем 140х1 с паузой, на соревах
  9. kro1eg
    kro1eg
    КомплИвит же.
    Автор, у тебя по твоим заявлениям не так уж много баночек с "фармой", мог бы и запомнить, как правильно пишется.
    Ой, забыл. Ваще красава и поздравляю)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      ты знаешь, я постоянно путаю "и" там или "е". Сознательно не задумывался о правильности написания названия этих витаминов)))
      спасибо))
      1. Вованыч1977
        Вованыч1977
        Да ты и в названии темы написал попутав:коМЛПевит.А так просто молодец!Победных выступлений в дальнейшем!
  10. balagur
    balagur
    Молодчик!!! Дальнейших успехов на помосте))))
  11. bradobrei
    bradobrei
    Подводился вообще без фарша , или ты супер спец по ППР ?! Интересно просто, как люди элиту делают без "фармпотдержки"в контексте вообще без неё! А не грамотные подводки.
    1. Жиролифтер
      Жиролифтер
      9 лет ТА, мастер спорта Украины
    2. Макс Коваль
      Макс Коваль
      вообще без фарша, только настойки и витамины. у меня хорошая база Т\А осталась, вот и пытаюсь ее реализовать до конца)
      1. __гость__
        __гость__
        Что за настойки? :sosew:
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          настойка женьшеня, левзеи и элеутерокока
  12. ViperID
    ViperID
    молодец! поздравляю!
  13. starmsu
    starmsu
    Круто, поздравляю.
    Удачно веса заказал, не знаю как по ощущениям, но по виду все на пределе.
    Про контроль прочитал, поздравляю.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо большое! согласен по поводу предела, теперь есть над чем работать.
      Да, попал под контроль, в этот раз мне повезло))жду результаты))
      1. starmsu
        starmsu
        Планы конечно у тебя наполеоновские, я про Элиту.
        Рекорд мира AWPC в 82,5 составляет 730, что ниже Элиты. Т.е. его никто не выполнял, это не значит, что ты не сможешь, но как бы намекает на то, что это не так просто. По крайней мере за год-два.
        А так удачи конечно.
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          ну посмотрим-посмотрим, как говорят помост покажет! а цели надо ставить, как можно выше и тогда добьешься большего!
          1. starmsu
            starmsu
            Конечно посмотрим и удачи я в любом случае желаю. Главное без травм.
            А планы конечно надо ставить, без планов расслабляешься.
  14. mr. pikachu
    mr. pikachu
  15. RShaytan
    RShaytan
    судьи кстати заебись были. я бы им тоже бегал предлагал допинг контроль сдать
  16. 100Gramm
    100Gramm
    Красава, реально силён!
  17. Larimar
    Larimar
    Мои поздравления! Молодец!
  18. sambur
    sambur
    На тигра кто едет интересно?
  19. Seregass
    Seregass
    чё с ногтем на мизинце?
  20. Smileos
    Smileos
    Круто! Приседания без бинтов впечатлили. Красавчик!!!
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      это мало, надо больше)спасибо))
  21. Мавроди
    Мавроди
    Вот это вена у тебя на шее, как червь дождевой!
  22. ХлопокХ
    ХлопокХ
    Очень круто! Тигр брат!
      1. ХлопокХ
        ХлопокХ
        тебе спасибо за этот блог :metal:
  23. anton-34
    anton-34
    вот это ты молорик!! Удачи тебе в твоих дальнейших соревнованиях!!! Здоровья!
  24. Дональдтрамб
    Дональдтрамб
    На компливите каждый так сможет выполнить.
  25. ЮPKO
    ЮPKO
    Скинь дила с комплевитом!)
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      мой диллер - аптекарь ))
      1. starmsu
        starmsu
        Фарма аптечного качества это круто, это вам не самовары. :)
  26. sirop
    sirop
    Жим очень мал для твоей категории, а в остальном молоток. В приседе заметен большой запас, удачи парень.
  27. глухарь
    глухарь
    на Поддубного заявился. пока 1 в категории:metal: