Выполнение МС в троеборье на первых соревнованиях - БЕЗ ФАРМЫ, получится??? Осталось 3 недели | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Макс Коваль

Выполнение МС в троеборье на первых соревнованиях - БЕЗ ФАРМЫ, получится??? Осталось 3 недели

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Макс Коваль, 30 май 2015.

  1. Макс Коваль

    Макс Коваль Бывалый

    Всем привет!!! У меня осталось 3 недели до соревнований и я решил поделиться с Вами информацией о подготовке. Недавно была прикидка на присед - 200 кг пошла, как родная,за месяц до этого прикидывался в жиме на 120, пожал с запасом на 10 кг примерно, тягу решил не делать, уверен, что если начну с намеченных 190, то все будет гладко!
    Сейчас тренировки пошли по обьему и интенсивности в меньшую сторону, все идет как надо)))
    Личный вес примерно 80 кг, по-хорошему бы еще пару кг наесть, но не получается, и так ем 6 раз в день, иногда 5. Благодаря режиму и питанию набрал 3 кг. Ниже на фото будет актуальная форма, как видите 3 кг "прилипло", а визуально нихера не изменился(
    Также выкладываю видосик с приседом (за технику не ругайте, 9 лет тяжелой атлетики наложили свой отпечаток на приседе). Как и говорил, буду чистый пью лишь разрешенный аптечный допинг и BCAA - шечки))
    Пока все, выступлю все подробно расскажу и опишу!
    Цель : присед 220-225, жим 130-135, тяга 230-235. Минимальная необходимая сумма 567,5, надеюсь получится)))
    Всем анаболизма!

    IMG_20150519_141008.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. Андрейка
    Андрейка
    Не получится...
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      спасибо, помост покажет!))
  3. AllSimmons
    AllSimmons
    С первого раза может и нет, но ехать обязательно надо что бы прочувствовать атмосферу и на след год всех порвать
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      согласен, опыт-бесценен!но я твёрдо настроен на выполнение данного результата!))
  4. Волчок
    Волчок
    А что с техникой? Сел слишком глубоко? Из-за блинов было видно только, что спина гульнула малость, а был горб или нет непонятно.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      колени ушли далеко, хочу чисто приседать, но пока не получается)
      горба точно не было))ну,а про спину ты прав, есть косяк)
      1. Волчок
        Волчок
        Пффф. Косяк тоже мне =) тут пумба видосы выкладывает - у него спина иногда гуляет так, что не понимаю как он вообще ходит после этого, с учетом его весов. Просто смотрю и понимаю что у него в этот момент позвонки как жернова для дисков работают. Но хорошая техника - залог и рекордов и здоровья. Удачи на соревах.
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          спасибо большое,приятно)
  5. Badun
    Badun
    не на москву готовишься в авпц?
      1. Badun
        Badun
        Я тоже туда готовлюсь) Только в ВПЦ б\э
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          химик))))какая цель?
          1. Badun
            Badun
            Так да, заядлый))) Такая же, МС)
            1. Макс Коваль
              Макс Коваль
              поставил цель-добейся ее!!!удачи!
  6. Kocтя
    Kocтя
    Что из разрешённого аптечного юзаешь?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      я сделал себе 2 "мега курса"))в начале было рибоксин + калия оротат+компливит+витамин С = 1 грамм в день))
      сейчас адоптогены- женьшень и левзея+ревит+АЕвит+аспаркам)
      вот такие курсы))
  7. keelhauled
    keelhauled
    Удачи, всё получится.
  8. Lift_master
    Lift_master
    нормативы заниженые, мс это не хухры мухры, а 567,5 в 82.5 это оч мало, даже с учетом д\к(кстати большинство подводится просто, а не занимаются насухую)
    1. Kocтя
      Kocтя
      Не большинство, а может быть процентов 10 , ущербных "атлетов" с гнильцой!
      Не один уважающий себя химичащий атлет не будет тягаться с натуралами в авпц, а как мужик выступит в впц. А те кто за медальку готов и в жопу дать всегда были, но надеюсь их никак не большинство!
      1. Макс Коваль
        Макс Коваль
        цель не медаль, цель норматив МС! если ты считаешь что это "гнильца", то спорить не буду,каждый считает, что он прав. я считаю, мой последний курс который был год назад, уже полностью "выветрился" и я буду выполнять МС только на своих силах, тем более, если ФПР введут нормативы( может уже ввели,я просто не знаю точно), то я сразу перейду из альтернативы,а так пока решил начать с этих!
        1. Kocтя
          Kocтя
          Ничего личного, просто мнение. Человек сидевший на фарме и вдруг решивший брать МС , но уже на чистую ю, ну как бы сказать помягче - шутник)) Что сейчас мешает похимичить - разочарование в химии, проблемы со здоровьем или что? Не как не могу уловить смысл сдать нормативы в натураху "бывшему" химику?
          1. Макс Коваль
            Макс Коваль
            я прекрасно понимаю твой сарказм. со здоровьем проблем нет,просто хочу доказать себе, могу поднять МС и больше без фармы даже во время подготовки,я считаю, то что было год назад, то там и осталось, конечно никто не отменял мышечную память, но тем не менее.
            если ты думаешь,что у меня цель потешить свое эго, то нет, а по химикам если надо будет, то выступлю без проблем, но тогда карма будет не чиста, а сейчас наоборот)
        2. starmsu
          starmsu
          Понятно, что за такой период времени уже все выветрилось. Но просто разница между тем кто не курсил и курсил примерно следующая. Оба бегут марафон один бежит честно, а второй с 10 по 30 км на машине проехал. На финише вроде оба бегут, но время получения конечно результата отличается.
          А так удачи конечно на соревнованиях.
          Если нет опыта выступления на соревнованиях по ПЛ, nо по личному опыту, советую взять с собой хорошего выводящего с опытом. И команды покричит и веса закажет.
      2. Lift_master
        Lift_master
        Вот смотри, я например химичил и добился результатов, потом год-пол года без фармы сидел, и все равно часть силовых останется, которые на фарме сделал, но я уже буду чистый, не на курсе.... таких дохуя в авпц!!!
        п.с это просто пример, я в авпц не собираюсь ити
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          ну и пусть выступают на химле, я буду чистый)единственное, что может меня заставить поменять свое мнение-травмы. больше ничего!
    2. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      31 май 2015 Показать
    3. Макс Коваль
      Макс Коваль
      по поводу нормативов не спорю, но надо с чего-то начинать, и решил как раз с этой федерации)а потом если фпр утвердят нормативы то туда попрусь! конкуренция двигатель прогресса!
      1. Lift_master
        Lift_master
        У нас в Казахстане, есть ипф безэкипы, ну тоесть это федирация пауэрлифтинга казахстана, но она от ипф идет, в общем как ваш фпр.... так вот там мс в 83 категории 590, приезжай к нам и делай)))
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          ахах))))спасибо за приглашение, я подумаю)))быстрее бы тут сделали)
        2. keelhauled
          keelhauled
          Т.е. для тебя +22,5 кг/ на 3 движения - уже не низкие нормативы?))
          1. Lift_master
            Lift_master
            тоже низкие, но хоть не настолько.... в впц считаю адекватный норматив, 615 кг в 82.5
            1. starmsu
              starmsu
              Интересно, на сухую 567,5 это мало, а с допингом 615, это нормально. Разница 8%. Такую низкую прибавку от химии даже самые отчаянные защитники химии не анонсируют. Обычно 15-20% называют.
              1. Lift_master
                Lift_master
                я не говорил вообще щас про фарму, в впц что нельзя выступить без фармы что ли??? я говорил о нормативах, о цифрах, а как их поднимать, это уже другая история
                1. starmsu
                  starmsu
                  Тогда стоило акцентировать на этом внимание. Просто с учетом большого количества федераций, тонкостей правил отсутствие( наличии ) фармы и экипы, а так же вида экипы, желательно уточнять про что вы говорите. А так если вы говорите про какую-то федерацию, я по умолчанию считаю, что мы используем все разрешенные в ней способы. Если будем говорить про разряды IPF, то я буду считать, что человек выстпает в экипе.

                  А так получается, что вы имели ввиду, что было бы нормально если бы в awpc были бы разряды как в wpc. Но как-то завуалировано это сказали.
  9. Жиролифтер
    Жиролифтер
    Только учти, сумму по-хорошему надо собирать 2ой попыткой. Если грамотно подведёшься-можно и собрать. А зачем ты так далеко отходишь? А на соревнованиях монолифт будет? Если будет монолифт-надо в нём и готовиться. Если не отходить-можно больше присесть.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      там пол волнами, а я хочу чтобы ступня жестко стояла на полу и не привыкала к этим волнам)
      понятно что все будет упираться во второй подход,иначе не получится,монолифта нет и не будет,буду так дальше готовиться)
      а вот насколько грамотно или не грамотно подведусь покажет помост)
      спасибо)
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        Если монолифта нет-нормально готовишься. Но всё равно отходи в 2-3 небольших шага, не надо со штангой бегать!
        1. Макс Коваль
          Макс Коваль
          недавно я так добегался, делал присед тяжелый на лавку и меня немного колыхнуло...и сука зажало какую то мелкую мышцу под широчайшей,тяжело и больно было даже вздохнуть, не говоря о том что спал я первые 2 ночи просто восхитительно. но после того как все произошло хотел закончить тренировку, и тут я вспомнил как кокляев говорил что травмы это проверка на прочность,ну а я что лыком шит?))короч закончил тренировку свою терпя боль)
          вот так вот)так что твой совет,как никогда вовремя)спасибо!
  10. мыня
    мыня
    Получится,ты уже близко.
  11. Ганзалес
    Ганзалес
    почему из ТА ушел?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      3 причины:
      1-пипец плечу левому пришел,в рывке очень сильно болит,а потом и в толчке начало тоже;
      2-в моем зале не реально заниматься т\а, так как зал на 11-м этаже, а зная себя, штанга будет падать и часто падать и офисные работники снизу будут ругаться. найти т\а-шный зал не представляется возможным, так как работаю с утра до ночи;
      3-в т\а не реально без тренера заниматься, а мой тренер, с которым я 9 лет занимался, остался в донецке (ну по крайней мере я так считаю, в т\а нужен взгляд со стороны)
      1. Жиролифтер
        Жиролифтер
        В ПЛ тоже полезен взгляд со стороны. Да и тренер не помешает.
  12. Alex DMAA
    Alex DMAA
    Стаж уже какой?
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      9 лет т\а, 2 месяца пл)
  13. абашев алексей
    абашев алексей
    а почему нет, получится! куда тебе деваться то, если не сделаешь, ниче страшного, мы просто сожрем тебя и все на этом кончится)), а если серьезно, главно нервы что бы не тряслись тогда пойдет как надо
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      да это я все прекрасно понимаю)))спасибо)
  14. Ivco
    Ivco
    Автор, пишу специально тебе. Если грамотно составишь программу тренировок + будешь соблюдать режим то намеченную цель сделаешь!
  15. Pa3BeDOS
    Pa3BeDOS
    Судя по весам жим у тебя отстает! Тебе бы хотя бы 140 пожать и тогда будет возможность добить до мастера! Сразу видно что тяжелой занимался! У меня кент как кенгуру, ноги как моя талия а грудь слабо развита!
  16. SERGanT_OD_ua
    SERGanT_OD_ua
    Маладца!
    Все получится!
    Бинты намотаешь + 30кг. легко.
    1. shwed93
      shwed93
      В АВПЦ не разрешены бинты.
  17. bonsai
    bonsai
    К успеху парень идёт!
  18. shwed93
    shwed93
    Ебашил больше 3 лет как папа Карло на сухую без фармы, хотел МС среди любителей сдедать, результаты были где то рядом с норматимом, то вес перенаберу, то нормативы поднимут но так и не выполнил МС по троеборью, в отдельных движениях выполнял, но звание мастер спорта по становой тяге или по жиму лежа как то не считаю серьезным. В итоге погряз в травмах и привела моя изогнутая тропинка в итоге к фарме, теперь цель МС среди профессионалов, но ни как в авпц, самого всегда бесило когда со мной на помосте химики выступали. В худшую сторону отмечаю чемпионат мира авпц 2014 в Москве, где натуралам места на помосте не было, хотя одного порнягу знаю который на сухую 3 место урвал.
    1. Макс Коваль
      Макс Коваль
      я понял о чем ты!
      посмотрим может когда нибудь я выступлю в впц без фармы, вот этим я потешу свое эго)))но это будет не скоро надо набраться опыта для начала)