Выпады со штангой | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выпады со штангой

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Alexander, 23 ноя 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    Уже довольно долго делаю это упр. и хотелось бы его на что то заменить ввиду не совсем идеальной техники) Вопрос: какова альтернатива выпадам? Можно ли заменить их на жим блока ногами лежа?
     
  2. Forser

    Forser Новичок

    а что у тебя за проблема с техникой? Пробуй делать в Смите, там легче.
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    Жим ногами с широкой постановкой ног и в 3/4 нижней амплитуды - достойная замена. Правда, моя девочка все-же выпады делает :)
     
  4. Alexander

    Alexander Новичок

    да вот не лежит сердце к этому упражнению, чувствую себя как корова на льду.
    сегодня делал жим ногами, понравилось, первый раз делал)
    в общем пока заброшу выпады.
     
  5. engine

    engine Новичок

    вероятно, плохо держишь равновесие из-за штанги?
    делай с гантелями.
     
  6. Forser

    Forser Новичок

    Мне выпады самому не нравятся, нет никакой мотивации их делать, тоже давно уже прекратил их использовать)
     
  7. Alexander

    Alexander Новичок

    ага, шатаюсь..
    у меня хвата не хватит держать по 50 кг в руках.
     
  8. engine

    engine Новичок

    o_O
    Почувствовал себя дегенератом. Делаешь что ли выпады вот так: http://www.youtube.com/watch?v=Yxs_swbXW6E ? Если да, тогда то, что выше посоветовали по поводу Смитта —*имхо тоже отличный вариант
     
  9. VORTEX

    VORTEX Новичок

    на видео выше (ссылка) показано не совсем верно, так как ноги нужно возвращать в исходную позицию, тоесть становиться снова нога к ноге) сам делаю выпады со штангой время от времени - отличное упражнение для наращивания массы ног! с гантелями кстати - это уже совершенно другое упражнение и нагрузка там идет немного другая (со штангой делать сложнее). Жим ногами тоже отличное упражнение, всегда делаю, но оно не может заменить выпады! как по мне выпады можно заменить такими упражнениями типа вышагивания на лавочку с гантелями в руках (тут по 50 кг гантели точно не понадобятся:xdnew: ) ну, или что-то в этом роде)
     
  10. crauser

    crauser Бывалый

    по мне так довольно легкое упражнение
     
  11. Flashka_

    Flashka_ Новичок

    Делай с гантелями, нахватает хвата, бери тяги и радуйся;)
     
  12. cartmenezz

    cartmenezz Бывалый

    че, прям такое незаменимое упражнение? если например со штангой приседаю этого недостаточно?
     
  13. Митя

    Митя Бывалый

    у нас в зале вообще ни кто выпады не делаетo_O
     
  14. Gordon

    Gordon Бывалый

    Выпады - одно из лучших упражнений для развития ягодичной мышцы, бицепса бедра, координации движения. Если брать по аналогам, я бы выбрал румынку, а не жим ногами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    А я хожу с гантелями в руках по 20 шагов(10 пар) 3 подхода.
    Заваливаться на бок начинаю на 3 подходе. Но и гантельки у меня по 10 кг(((
     
  16. Mehalu4

    Mehalu4 Новичок

    знаю чела одного с 4-го этажа выпал со штангой
     
  17. Kamran

    Kamran Новичок

    делаю выпады с гантелями, намного проще чем со штангой, нагрузка на ноги и ягодицы та же, но даже не знаю почему легче. а если хвату не хватает используй лямки.