Вызов себе +10кг за 8 сплитов в натурашку епт. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Евгений Михайлов

Вызов себе +10кг за 8 сплитов в натурашку епт.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Евгений Михайлов, 12 мар 2017.

?

Забить на работу, курсануть и жить в зале?

  1. да

    37,5%
  2. нет

    31,3%
  3. я так и делаю

    31,3%
  1. Уже четвертый сплит не доходят руки написать эту статью, но сейчас наконец собрался с духом и пухом, ну и начнем пожалуй. Ну и кто хочет подключайтесь) Люди с дислексией проходим мимо, читать тут много.

    Коротко, как это было год назад <-ссылочка (Своего рода мотиватор для меня сейчас), тогда набрал 83кг и последовательно за весна-лето-осень-зима слил все до 70.7. :po weke: Как из названия следует, в конце 8 сплита я должен буду весить 80+ кг. (сейчас уже 76 - за 24 дня)

    Хвала старому тренировочному дневнику(лойс всем кто пользует), посмотрел что тягал год назад при весе 80 и поставил себе соответствующие цели. Внизу я приведу в пример некоторые из них. Расскажу все в подробностях: о питании, режиме и тренировках.)) постараюсь покороче и ничего не упустить.

    Коротко обо мне
    Мезоморф, 23 года, натурал и в тренеровках и в жизни, рост 175см.

    Такс, дневник выглядит так (см.ниже). Это первая неделя в зале после долгого перерыва. Не думал, что буду его выкладывать, поэтому писал на понятном только для себя языке )

    [​IMG]

    (Если упражнение с гантелями, пишу вес одной гантели а не сумму.)
    (Если на месте веса пустота, значит использую вес предыдущего подхода.)
    Перевод моих каракуль:

    Грудь:

    1. Жим шт. 30°
    2. Жим гант. 15°
    3. Разводки 15°
    4. Разводки в тр.
    5. Пресс (скручивания)
    *Акцент на верх груди

    Спина:
    1. Подтягивания
    2. Вертикальный блок
    3. Гиперэкстензии
    4. Тяга шт. в наклоне
    5. Пуловер стоя
    Это была первая тренировка, сейчас же сэт выглядит так:
    1. Подтягивания (вешаю блины на пояс)
    2. Вертикальный блок
    3. Тяга шт. в наклоне
    4. Горизонтальный блок
    5. Становая
    * Акцент на крылья

    Плечи:
    1. Жим гант. вверх
    2. Махи на зад. дельты. в Тренажоре
    3. Тяга к подбородку
    4. Шраги с гант.
    5. махи с гантелями
    * Акцент на заднюю дельту

    Руки:
    • Суперсерия
    1. Шт. на биц.
    2. Жим узк. хватом
    • Суперсерия
    1. Молоты (по 18 кг)
    2. Брусья
    + еще что то, что бы убить себя полностью.

    *Дрочево

    В первую неделю было тяжко... особенно тяжко давалось отражение в зеркале - я конечн не отразим, но одним словом дрыщ. Но уже в какой то мере опытный дрыщ.

    Вот тут мои цели, в график вписывал только один подход с наибольшим весом и кол-во повторений слева от точки.
    x - сплит
    y - кг
    красные цифры наверху - прогноз повторений
    Красная линия - Желаемый результат.
    Синяя(черная) - как есть.


    upload_2017-3-12_17-28-24.png upload_2017-3-12_17-51-52.png upload_2017-3-12_17-54-21.png upload_2017-3-12_17-52-30.png upload_2017-3-12_17-53-0.png

    Текущая ситуация по тренировкам.

    upload_2017-3-12_17-57-41.png upload_2017-3-12_17-58-17.png

    График Веса и замеры тела

    upload_2017-3-12_18-42-52.png

    Вообщем первый рывок с весом это правильное питание после не правильного)) + мышцы включились в работу + креатин => жидкость в мышцах + организм пришел в боевую готовность. Ничего удивительного. Дальше уже сложнее.

    А теперь по порядку. Если я за что то берусь, то стараюсь тратить время максимально продуктивно, поэтому так щепетильно отнесся к этому вопросу. И да, тренера у меня никогда не было. Было только все то, что можно найти в интернете, статьи, видео, опыты и тд и тп., чем я и пользовался, изучил вопрос от и до еще в прошлый раз(год назад). Вообщем, конечно не отрицаю, в чем то могу быть не прав.

    Вы еще тут? Поздравляю! ну так погнали дальше)

    1. Питание

    С питанием все просто вот так:

    upload_2017-3-12_18-12-41.png

    Каждый день ем помидоры, оливки и другие любые овощи и фрукты которые в таблице отсутствуют. Кстати как иду в зал всегда пробивает жор на оливки, интересно с чем это связанно?
    Да, в первый же день сделал эту таблицу и меняю в ней только рис на гречку)) Времени готовить что то еще у меня нету и желания тоже, устраивает как есть. Готовлю сразу на 2 дня, уходит час.
    Протеин купил только вчера, т.е. первые 3 недели я обходился без него. Ел больше курицы и яиц.
    Таксс.. Что тут главное.. соотношение Б/Ж/У = 30 / 10 / 60 и у меня получается именно так, хотя сладости я в таблицу не вписываю, ну не суть.. ) upload_2017-3-12_18-19-20.png
    Считал все это исходя из 2г белка на кг веса. Т.е. 70*2 = 140 (+ для души).
    По калориям стараюсь есть около 2500, ничего не считал, просто пока хватает да и больше съесть сложно, когда рост застопорится добавлю еще 500.


    Завтрак:
    Каша - всегда. Сейчас добавил к ней протеин потому что белков было маловато.

    Два обеда:
    Всегда одинаковые и в количестве и в подаче. Жаренная грудка с рисом или гречкой + салаты или овощи и апельсиновый сок пью тоже всегда.

    Перед тренировкой:
    Самый дешевый предтрен Sport Definition Power kick , пол дозы, просто для души и что бы глаза открылись, вечер все таки. Он конечно не сравнится с NO Explode 3.0 что я ел когда то.. там была бомба.

    После трени(ужин):

    Быстрые и вкусные углеводы - йогурт, бананы и творог ( сейчас творог заменил на протеин)

    Перед сном:
    Творог, молоко с медом.

    P.S. Все что я называю творогом является вроде как "домашним сыром", живу в Голландии тут про творог не слышали.

    Итог:

    Значит из добавок ем 1. Предтрен 2. Протеин 3. Креатин 4. Рыбий жир 5. Для суставов микс глюкозамина с чем то еще. 6. Витаминчики Wellman

    Кстати креатин ем только перед тренировкой, потому что.. тупо забываю его выпить в любой другой день.

    Вообщем кому нужна прога с подсчетом еды в excel пишите, скину. Она работает след. образом: есть 1 таблица с едой куда записываешь Продукт: кал,б,ж,у и цену за кг. (Я бы скинул скрин, но не могу загрузить более 10 изображений)
    Потом во второй таблице уже расписываешь завтраки обеды и ужины, указываешь вес продукта и таблица автоматом считает все необходимое, в том числе и цену. Вы удивитесь как это получается не затратно в день.

    Режим
    Ложусь рано, просыпаюсь рано. Сплю стабильно 7-8 часов. Постепенно хочу довести этот показатель до 6 часов. Уж очень не хватает этих 2.)


    Тренировки.

    Наконец подошел к самому интересному. На тренировку уходит в идеале 01:20 - 20 минут разминка , час тренировка.

    Кристофер соммер разговаривая на тему разминок и тренировок :
    "... существуют глупые гимнасты и старые гимнасты, но вы не найдете старых глупых гимнастов, потому что они все мертвы".
    ххах) Раминайтесь!

    0. Разминка! Обязательно 20 минут перед тренировкой. 10 минут на элипсоиде и 10 минут очень хорошо прорабатываю плечи, запястья и все остальное необходимое. На элипсоиде пульс держу 150.

    0.1. Перед первыми подходами делаю 1-2 разминки с пустым грифом либо с маленьким весом - в дневник не вписываю.

    1. Занимаюсь по принципу суперкомпенсации. Лимит картинок в этом посте уже исчерпан так что гуглите, объяснять без графика сложно. Но это работает и работает на ура)
    1.1 Например для восстановления с запасом на спину у меня уходит около 10-11 дней, на грудь 9-10 и плечи 7. Опять же все индивидуально, зависит от питания режима и качества тренировок.

    2. Как вы уже поняли в сплите у меня каждая группа мышц в отдельный день.

    3. Упражнения.
    3.1 Делаю по 5-6 подходов с максимум 8 повторений и минимум 5-6. Вес выбираю такой что бы 8 раз уже пах. ;) Ну а если получается сделать всего 6 значит я нахожусь на грани потери сознания, а если 5 то ххах)
    3.2 Между подходами - минута, между упражнениями 3 минуты отдыха.
    3.3 Чаще всего после хорошей разминки начинаю с самого большого веса и потом по мере необходимости скидываю. Но если упражнение стремное и никто не страхует, то начинаю с маленького веса к большему и потом скидываю.

    4. Каждую новую тренировку работаю по возможности с большим весом.
    4.1 Перед каждой тренировкой в дневнике планирую первые 3 подхода каждого упражнения. Ставлю цели.

    5. После каждой трени, так как ни бани ни ванны нету, кипячу себя в душе минут 5. (( После чего довожу температуру до обычной и врубаю ледяную на пару минут, пока не занемеют ноги. И так пару раз. После такого душа Энергии больше чем было до тренировки. По утрам так же. Если кому интересно почитайте работы Ронды Персивиль про полезные свойства сауны.

    ИТОГ
    13.02.2017
    [​IMG]


    06.03.2017

    [​IMG]


    Хз как уменьшить эти фотографии.

    Честно говоря, я не знаю как у других с набором веса и сколько времени на что уходит. Но своими результатами доволен.) Знаю могло бы быть лучше с тренаком или на курсе :trollface: Но курсить не собираюсь.. пока что.)
    Всем кто дочитал, мои поздравления, ставьте лайк подписывайтесь... ей богу было бы легче видео записать.


    Ну и как обычно, да будет срач в комментах! ))
    Спасибо за внимание.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. kirpi4
    kirpi4
    Не читал но осуждаю
  3. shatrukov
    shatrukov
    а, где фотки? кроме фотки четырех пальцев одни техпроцессы. Техкарты буду читать когда прогресс-результат покажешь...
  4. __гость__
    __гость__
    Что писька не стоит?
  5. Жерар Депардье
    Жерар Депардье
    Прочитал. Всё хуйня и трата времени. Сижу умиляюсь. Наиль ver 2.0
    1. __гость__
      __гость__
      Налька то хальвной фармой разжился хоть::
      1. Жерар Депардье
        Жерар Депардье
        сомнительный повод для гордости, если в комплекте нет халявной печени, простаты и яиц
        1. __гость__
          __гость__
          Это я иронизирую. .Дурачек он конечно жи :^^:
  6. progressman
    progressman
    Прога хуйня. Да и всё хуйня.
  7. Bolo
    Bolo
    Для натурала слишком мало упражнений на мышечную группу, надо хотя бы 10-15 упражнений по 5-7 сетов делать раз в 2-3 недели, тогда такооооой ПРОГРЕСС пойдет)))
    Ну и конечно вот это: в конце 8 сплита...что ты этим хотел сказать?)
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Сплит - метод разбиения тренировочной программы на части, каждая из которых выполняется в отдельный день.
      Имелось в виду, 8 кругов. Писать недели - не точно потому, что прохожу этот "круг" каждые 10 дней.
      1. Bolo
        Bolo
        Я сразу понял, что ты хотел сказать, но я указываю на то, как это криво сделано.
        Это называется МИКРОЦИКЛ, запомни, а не сплит:avtorklif:
        1. Евгений Михайлов
          Евгений Михайлов
          точно!) Ну уже поздняк метаться
  8. shatrukov
    shatrukov
    Ка дочитал до белков 2г насторожился... ))), а вот и он - протеин бля... Без тренера потратишь время и галадские тугрики. И еще... Показалось или нет? Присутствуют уже нотки наставничества... Какая то прога в эксели предложена. Ты или сам отстал от жизни, или думаешь этого говна, как калькулятор калорий еще не изобрели что ли?
      1. shatrukov
        shatrukov
        Ексель - вещь, не спорю... может у тебя безлимитный интернет - лимитный? Да блин вообще забей, давай лучше покажи - расскажи как там у тебя в Партугалии в этой твоей...
        1. Евгений Михайлов
          Евгений Михайлов
          Нидерланды.. Та че цэ европа, все для велосипедистов, из машин на дорогах только чебурашки метр на метр, полно заднеприводных(не про машины). А в остальном радует, развито и перспективно.
  9. shatrukov
    shatrukov
    А по жирам, оливки наяриваешь 15гр жиров то, сыр не творог жиров по более будет. Сомнения у меня в твоем сегментном графике. Еще фотки странные... ты годами не ошибся? может и свет конечно... Жирноват чутка, мясцо есть, но избыток колорий надо подкорректировать,а то через пару лет в лифтера превратишся
    1. Евгений Михайлов
      Евгений Михайлов
      Хорошие фото будут, сейчас не представляется возможным их достать. А кстати на счет "творога" 4 грамма жира всего. Жирок был, а в лифтера то уж точно не хочется), я думаю согнать его начиная с июня.
  10. Rednarok
    Rednarok
    Замотивируй как-то прочитать тучу хуйни этой.
  11. Gehaimer
    Gehaimer
    Я нихуя не понял. Просто скажите - куда переводить на лечение.
  12. Del
    Del
    @Евгений Михайлов
    напиши блог как мне нищеброду уехать жить в Нидерланды и чтоб на еду хватало и фарму?
    1. RockBeat
      RockBeat
      ага, тоже интересно. Токо жопоеблю не предлагать.
  13. mimibelo2
    mimibelo2
    как мужика зовут с которым живешь?
  14. Пироманьяк
    Пироманьяк
    Хм, 10 кг мышц за 11 недель без химии:JC_thinking: Никому это не напоминает рекламу в интернете: "Дедовский метод накачки в домашних условиях без всякой химии"?
    Хотя чего я удивляюсь, весной каждый вновь пришедший в зал за оставшиеся несколько недель готовится к Олимпии.
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      напоминает увеличение пениса на 5см за 5 мин,ая верил((
      1. Пироманьяк
        Пироманьяк
        Так и это не правда? Это второе самое сильное разочарование в моей жизни после того, когда мне сообщили что Деда мороза не существует! Бля, мое мироздание разлетелось в дребезги, как бутылка о голову десантника:shok:
  15. L1pton
    L1pton
    Как только увидел фразу "Акцент на верх груди" - сразу понял, что автор мудак и перестал читать эту хуйню с графиками.
    1. Пироманьяк
      Пироманьяк
      Ну хоть не на низ жопы, уже хорошо)))
      1. mimibelo2
        mimibelo2
        как подкачать яички по братски?
        1. Пироманьяк
          Пироманьяк
          Ну так естественно же, инъекциями ботекса в мошонку!)
        2. progressman
          progressman
          Есть такое замечательное упражнение как "пакетик чая", рекомендую :JC_doubleup:
  16. L1pton
    L1pton
    Эх, бля)
    Как же хорошо, в понедельник с утречка, сделать себе кофе на работе, сесть в кресло, открыть дочу, найти вот такую мудацкую тему, хорошенечко потроллить и почитать смешные комментарии. :)

    [​IMG]
    1. mimibelo2
      mimibelo2
      одеть робу,стуститься в шахту и охуеть от действительности
  17. панк
    панк
    Ограниченный
  18. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Парень, а почему ты решил что нам это интересно? Какие-то проги, графики, нахуй они нужны! Тебе что в Голландии заняться нечем?
  19. Ковыль
    Ковыль
    Удачи уже желали?
  20. Ковыль
    Ковыль
    Мужик Удачи тебе! Теперь ты точно накачаешься!
    з.ы. Всем спасибо!