Вызов Бадюку и Скоромному, заруба Кокляева и Белкина [Возвращение в качалку #1] | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Вызов Бадюку и Скоромному, заруба Кокляева и Белкина [Возвращение в качалку #1]

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Do4a, 22 сен 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

     
    • Нравится! Нравится! x 12
  2. Bear from Tver
    Bear from Tver
    Первый нах! И рядом птица!
  3. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Чо там с Рэмбай, с этим конкурсом забыли про Ваньку.
  4. MrGeorge
    MrGeorge
    160 для первого раза неплохо так.
  5. TomCat
    TomCat
    Когда ты потренишься в шмотках, то обратно их сдаешь в магазин?
    1. Bear from Tver
      Bear from Tver
      Ясен хуй! Коррупция!
    2. Evermore
      Evermore
      хочешь купить их?)
  6. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Вот и я говорю ! За лайки продался:buba:
  7. VadimStr
    VadimStr
    1. RockBeat
      RockBeat
      похоже, что она. Однако хуясе как ты её умудрился узнать, она там на полсекунды мелькнула. Запал ты на неё штоль?
      1. VadimStr
        VadimStr
        Память хорошая на лица) Смотрю, мелькнуло что-то знакомое. Сравнил кроссовки, что на главной и в видео. И вуаля, блять. Короче запал, да...
        1. RockBeat
          RockBeat
          да один пень ничо тебе не светит, у неё муж молодой (пугачёву вспоминаю) и секс каждый день. Забудь про неё и найди себе другую.
          1. VadimStr
            VadimStr
            Уговорил. Тогда подкачу к той, что на ресепшен. Красивые у неё эти...глаза.
  8. McRoid
    McRoid
    А гр это тоже в натурашку? Или до грамма?)))
  9. Nockout
    Nockout
    Заебись, что лифт, а не менсфизик.
    Хотелось бы видеть:
    Кокляева
    Белкина
    Маланичева
    Головинского
    Грачёва
    Ну и по теории и методике Шейко бы пригласил.
  10. Finn Krg
    Finn Krg
    Пиши краткое содержание ролика.
    А то 20 минут х...у...е....ты.
    Ну разве что сиськи на 2:15 выше подсказали.
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я видео не смотрел, что там, Бадюку будут ебало бить?
    1. VadimStr
      VadimStr
      С Бадюком пока не решили. Тот всё-таки мастер спорта по всем видам спорта. А вот Тарасова обещал сломать нахуй. И Скоромному ебало начистить.
  12. boxrec
    boxrec
    Схленись с Тарасовым хотя бы в тренировочном бою. Ставлю на него, уверенная досрочная победа. Здесь ровно тоже самое, что бой Вади с Тихомиром, только Вадя будет вместо Тихомирова.
    1. Kotik46
      Kotik46
      Я не согласен, можно устроить договорной, но в любом случаи, вариант другой.
      1. до 80 сек-длительность боя. (если не договорной).
      2. не явка противника - если договорной.
  13. Kotik46
    Kotik46
    Я думаю, что Скоромный от боя откажется, ему это по определению не нужно.
    Если бы я Вадима бы вызвал, то он бы то же отказался, смысла нет - не пиара, не денег за такой бой не будет.
    А вот думаю с Бадюком шанс есть "подраться".
    Бадюк личность медийная, ему это на пользу пойдет, ну и народ на бой придет посмотреть.
    Если Бадюк проиграет - то разница в 15-17 лет, его это не унизит. он уже дед с бородой.
    А Вот Вадиму-тут проигровать нельзя.
    Думаю с Бадюком рубиловка будет веселая, я бы посмотрел, очень тяжело спрогнозировать.
    1. boxrec
      boxrec
      Чем он Бадюка выигрывать будет? Тот 120кг на ринг выйдет, имея за плечами, по-сути, всю жизнь тренинга и по единоборствам и по паурлифтингу. Не вижу шансов ближайшие лет десять, пока из Бадюка совсем песок не посыпится.