Выебистый Зизз! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
roman-1993

Выебистый Зизз!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем roman-1993, 18 авг 2013.

  1. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Всем почтение! Все наверно помнят темы про Zyzza и о том какой он выебистый! Мне особенно запомнилось высказывание, мол 'все качаются, что бы становиться лучше, а он изначально качался что бы выебываться'! Помню тогда я решил ознакомиться с главным героем, все что нашел это ролики на ютубе низкого качества, на том и успакоился, решив что данный персонаж не заслуживает внимания!

    И вот наткнулся я как то на одном из трекеров на книгу 'Библия Зизза' переведенную фанатами! Мне понравилось содержание и не большой объем, в противном случае я бы за нее не взялся, так бы и лежала где-нить на флешке. Мое впечатление после прочтения: 99% инфы для натурала там освещено, при чем все структурировано, очень ясно и без воды! Можно сказать, что достаточно прочитав данную книжонку, как набор правил и рекомендаций, забыть остальные источники, особенно Борисова с его пересказами статей и книг из сети на камеру. Конечно в том случае, если вас н интересует как и почему все работает именно так и вообще как оно устроено. Короче грамотно составленный справочник для натурала, я бы ее всем новичкам давал в первый день на прочтение, жаль потраченных часов на лекции Борисова.

    Сама книга в офф группе в вк есть.

    Цитата

    "Моё пожелание - жестко тренируйтесь , не будьте занудливым(зацикленным), наслаждайтесь жизнью и не судите себя строго. Если бы было больше таких людей , как я , мир был бы более счастливым местом. Я бы предпочёл делать что я делаю и веселиться , чем сидеть позади и ненавидеть кого-то , достигающего чего-то."

    Вообще жизнеродостный парень, дураком не показался!

    ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ЧИТАЕТЕ БЕГОМ, ВЫРЫВАЯ ГЛАЗАМИ СЛОВА ИЗ ОНТЕКСТА - НЕ СТОИТ КОММЕНТИРОВАТЬ! ТУТ О ТОМ, ЧТО "КНИГА" ЗАЯБИСЬ! =)

    НАТУРАЛ, НЕ НАТУРАЛ!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. element_6
    element_6
    Натурал он конечно натуральный этот Зиз))
    Но ничего что его родной брат был осужден за торговлю Стероидами?
    Да и умер он вроде от того что сердце не выдержало дозировок..
  3. dag05
    dag05
    Это вброс такой неудачный чтоли? Какой нахуй натурал зиз? Химик ебаный, помню, что пользовал днп, что намекает.
  4. Gikson
    Gikson
    Бля на стероид.ком почитайте его посты, там все о курсах написано )
  5. DestroyforMM
    DestroyforMM
    бред, по поводу дозировок .
  6. noxxxxxx
    noxxxxxx
    дай ссылку откуда качал. помню видел перевод где-то давно нескольких глав. там именно для натуралов всё кратко и доходчиво описано
  7. Setuts88
    Setuts88
    Название статьи не соответствует содержанию, это для начала. Во вторых, Денис Борисов преподносит действительно материал, который есть в открытом доступе. НО, ведь правда легче и удобнее посмотреть видео, где все объяснят и разложат "по полочкам". Вообщем, статья ни о чем.
  8. Черепашка
    Черепашка
    Для начала, он был из числа любителей *амфика,скорости и пр.* вот мотор себе и сжег.
    Откуда вы думаете берёт начало его жизнерадостность? )))
  9. element_6
    element_6
    Ну да, нехуй было просто на курсе бухать, нюхать и пойти еще в сауну под этим делом тайских шлюх ебать!
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 авг 2013 Показать
  11. Bissmarck
    Bissmarck
    Борисов не придумывает велосипед,почему то все этого хотят,он дает то что действительно работает,и отрицать это глупо,знаю много людей которые добились успехов в данной сфере и очень благодарны Борисову
  12. element_6
    element_6
    Денчик, ты специально зарегестрировался под новым ником чтобы эту хуйню о себе написать?
  13. Gehaimer
    Gehaimer
    Почему бред? Слабое сердце + препараты повышающие давлению + все что описал элемент.
  14. sm2k
    sm2k
    зиз-натурал? да ни в одном проявлении, пидор тот еще.
  15. Gehaimer
    Gehaimer
    Кстати тоже интерестный вопрос... Педалька иль нет...
  16. Setuts88
    Setuts88
    Вроде говорил где то, что нет.
  17. roman-1993
    roman-1993
    При чем тут Зизз и натурал? Ты фантазер что ли? o_O
  18. roman-1993
    roman-1993
    на офф группе в вк, ссылку нельзя
  19. Gehaimer
    Gehaimer
    Ну... говорил...
  20. milkboy86
    milkboy86
    а где вы увидели в посте утверждение что зиз натурал? автор говорит лишь что книга зиза может быть полезна для натурала. это очень распространенное явление, когда химик тренирует натуралов
  21. Butch
    Butch
    В интернете полно видео, где он с девочками отжигает :- -:
  22. Butch
    Butch
    Евгений, добрый день ;)
    Я же слышал, что он на курсе фен кушал :metal:

    А по поводу курсов, так у меня создалось впечатление, что он клен кушал чуть ли не круглый год...
  23. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Ну так почему еще про билдеры не умерли от своих дозировок?
  24. Черепашка
    Черепашка
    Зиз натурал, невский натурал, Кай Грин натурал...ага:- -:
  25. Saigon.
    Saigon.
    только доча химик
  26. TAHK
    TAHK
    :avtorklif:ОБС....
    один сказал,и тут понеслась...
    история с Зизом уже обрастает мхом,и тут опять,вспомнили::
  27. TAHK
    TAHK
    Бляяя!!!Зовите медведя-химика!!!Без него уже ни как!!
  28. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    А не судьба было тему Библия зиза назвать?
  29. Фрол Алексеевич
    Фрол Алексеевич
    Или "евангелие от Азиза" :subj: