Вывих плеча.Что делать? | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вывих плеча.Что делать?

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Adrenalin, 17 окт 2011.

  1. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    не подскажете как лечить задний вывих плеча. Плечо у меня на пуловере вылетело, я сразу вправил, а на следующий день - боль и нытье уже 2 месяц. В же было прошло, я радовался недолго ((жимы и тяги вновь вернули боль.
    Пью Хондроитин, глюкозамин, МSM - (от Унлимейт) по 3 таблы в день, витамины анимал-пак и Супрадин (чередую), масло семян льна (30 гр в день). Вычитал в нете что нужно подкачать дельту чтобы она лучше держала плечо. Уже реально мотивация пропадает ((. Что Вы посоветуете?
     
  2. TimeKill

    TimeKill Новичок

    Плечо у меня на пуловере вылетело, я сразу вправил
    доебашив еще два сета на пуловере и три сета жима я переоделся и пошел домой

    Челябенские качки настолько осуровы:/
     
  3. Черная Борода

    Черная Борода Новичок

    У тренера такая штука была. Тут два вариант.
    1. Вылетало много раз,скорей всего операция.
    2. Не сильно растянул(хз что) берешь гантелки с мин весесом и постепенно качаешь,потом можна жимы добавить на плечи. Так месяца 2,тренер после того еще и выступал успешно по борьбе.
    Но для начала спортивный врач.
     
  4. Павел

    Павел Persona Grata

    Дак капсикамом мажься
     
  5. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    блин откуда ты знал????:shok:
    Дело в том што меня плечо после впраления не болело и я доделал пуловер 2 подх.:ginsgnil:
    Мне советували "закачать" плечо но я был неуверен, тепер попробую.

    Павел - што за капсикам? Тебе помогло?
     
  6. kabasj

    kabasj Бывалый

    какой капсикам!это же суставная сумка и всё прочее,связки. мазь это так не срьёзно если боль сильная и опухоль то тамограмма обязательна т.к. с этим не шутят!у меня плечо ушло в низ от удара об мат,соперник на тренировке не правильно провёл приём(олень)!вот теперь только закачиваю примерно также как сдесь советуют.после травмы уже три года прошло.
     
  7. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    :ohpalevo: пробую закачивать. плече просто ноет
     
  8. Mike

    Mike Бывалый

    Быстро к травмотологу либо к хирургу. Это скорее всего не вывих, а разрыв капсулы плечевого сустава. Лечиться либо операцией ( по быстрому), либо ношением специальной повязки от года и больше.
    Знаю по своему другу, которого тренировал, у него вылетало плечо на жимах широким хватом. 3 месяца он ебал вола, неделю назад сходил к врачам. Итого будут делать операцию. Если не лечить - грозит артрозом.

    И парни - не шутите с травмами. Лучше лишний раз сходить к врачу, а ещё лучше к нескольким сразу, чем потом долго лечится. И добавки - не панацея от всех бед, да от них есть определённая польза, но в первую очередь на них зарабатывают деньги. Помните об этом.
     
  9. Adrenalin

    Adrenalin Новичок

    Был у врача, он мне минут порасказывал про моё умственное развитие, и выписал Нимесил, мазь Диклак гель(или хондроксид), Олфен-75 уколы.
    Обездвижить руку на 2-3 недели, после 1-1.5 месяца начать закачку ПЕРЕДНЕЙ дельты 1 кг гантелькамы, и помалу увеличивать.
    А надо было сразу так а не хньой страдать больше месяца.
    Майк - спасибо, и всем остальным тоже спасибо.
     
  10. Mike

    Mike Бывалый

    Рад за тебя! Лечись, восстанавливайся и будь здоров!:smile:
    Отпишись потом как оно)