Вывих локтевого сустава | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вывих локтевого сустава

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем alexeyxey, 15 янв 2020.

  1. alexeyxey

    alexeyxey Новичок

    Добрый день.
    8 мес. назад произошел вывих правого локтевого сустава.
    В результате образовались гетеротопические оссификаты по заднелатеральной поверхности латерального надмыщелка, из-за которых присутствует контрактура.
    Короче говоря разрабатывал руку, ну там ЛФК потом плавание. Сейчас рука имеет бОльший градус сгибания и разгибания, но все равно присутствует ограничение движения и тугоподвижность по утрам и когда рука неактивна.
    Сталкивался ли кто либо с подобным и есть ли возможность уменьшить либо избавиться от оссификатов?
     
  2. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Добрый день. Рекомендовал бы вам определить степень оссификации и подобрать с врачом схему лечения.
     
  3. alexeyxey

    alexeyxey Новичок

    Добрый день.
    Для врачей объем движений достаточен для занятий в зале, и конрактура по их мнению допустима.
    На лфк и физио их рекомендации закончились.
     
  4. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    В рамках ОМС или ДМС возможно, но не думаю что деньги им не нужны.
    Можете, конечно, самолечением заниматься на свой страх и риск. В гугле есть описание схем лечения исходя из степени.
     
  5. alexeyxey

    alexeyxey Новичок

    А можете порекомендовать ресурсы?
    Для ознакомления.
    Я путного не нашел за все время.

    Да и все врачи к которым я обращался говорят о том, что в предыдущем сообщении я написал.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    брусья?
     
  7. alexeyxey

    alexeyxey Новичок

    Нет.
    Неудачно падение.
     
    • Нравится! Нравится! x 1