Выбор тренажерки (клуба) | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор тренажерки (клуба)

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ka4000k, 23 апр 2014.

  1. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Посоветуйте у кого может опыт есть по выбору клуба.
    В общем хочу заниматься рядом с работой после неё 19:00, и далее домой на машине 30-40 мин, как раз пробок не будет, и дома в 22:00. Нормуль будет как думаете? И какие есть подводные камни
    На данный момент приезжаю в 20:30 домой, в 21:00 я в зале, дома где-то в 23:00
     
  2. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Смотри, выбираешь себе тренажерный зал, так чтобы был рядом с работой, чтобы прямо оттуда ехать на тренировку. Дорога домой чтобы была минут 30-40 и, желательно, без пробок. Из подводных камней: может не быть зала рядом с работой, могут быть пробки. Тебе помог мой совет?
     
    • Нравится! Нравится! x 26
  3. Качёчек

    Качёчек Persona Grata

    :xdnew::xdnew::xdnew: Совет лучше тут вряд ли можно дать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    а турники и брусья во дворе есть?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. Ленсон

    Ленсон Бывалый

    И если есть возможность накачать песенок Мишы Маваши , то вообще идеально .
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Качайся в машине
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Данабола пачка уже припрятана?
     
  8. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Конечно есть, но нет Миши Маваши чтоб кукарекал рядом :lol:
     
  9. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Лучше ответа я не ожидал! :trollface:
     
  10. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Только анапалон 2 пачки и пропик от верки, норм думаешь?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    пробники будут?
     
  12. есть проблема что в то время когда ты будешь ходить в 18-19, будет час-пик в зале, а в 21 уже посвободнее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. хотя плюс, что можно ходить перед работой с утра
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    самое идеальное-приезжать в зал за час до закрытия...и проебываться не будешь,и сразу потом домой..поесть..и баиньки...ну или оп-оп-опа и баиньки)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. А ты не КМС часом?
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  16. XPENcGOPbI

    XPENcGOPbI Танкист

    очень не любил я вас таких,когда дежурным тренером был
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    я один из немногих которого дежурные не ненавидят))...немного у нас тех кто за собой снаряды разбирает)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Ковальчук Мотор Спорт? :lol: Нет к сожалению :trollface:
     
  19. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    ну не умеешь ты шутить...не умеешь....а по сути..был тут один КМСник искавший зал просто)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Сегодня пробежался по 4-ем фитнес-залам около м.Октябрьское поле:
    1) Republika.ru - дорогой блеа, 50 тыщ за год, как то не реальная цена, я конечн понимаю все, но 50 тыщ рубить это перебор. Сам занимаюсь за 35 т.р. Магнето в Переделкино, тоже считаю дорого.
    2) Фитнес клуб Гуд Фит (Москва, ул. Маршала Бирюзова, 20, корп.2, стр. 1) - отпадает, тренажерный зал для детей и мам
    3) Спортивный клуб Северо-Запад (ул. Берзарина, 19, корп.1) - небольшой, уютный, помесь совка с современными, вроде из силовых все есть (трен зал 50 квадратов), удивило что оч мало народа. Кардио зал маленький. Надо протестировать на днях клуб.
    4) Клуб "Паллада" (Москва, ул. Маршала Бирюзова, 7) - современный клуб с нормальными тренажерами (около 100-150 квадратов), удивило кол-во народа, это просто звездец, аншлаг, по 2-3 человека на каждый, плюс комфорта нет к сожалению. Администраторша рассказала, что "Такое первый раз" :bayan: ага верим..
    Сказал, что приду завтра, проверим. Есть конечно возможность до работы ходить с утра, но хз как это вообще, истратить силы утром. Не пробовал.:hmm:

    К сожалению в Переделкино и Солнцево нет подходящих клубов по ценам 10-15 тысяч, все достаточно дорого, финансовые возможности на данный момент не особо позволяют такую роскошь, да и не вижу смысла переплачивать более 20 т.р за зал.
     
  21. dinotop

    dinotop Бывалый

    можна просто репостит картинка с спорт пабликов, и прогрессировать в психологическом жиме :kachok:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. ka4000k

    ka4000k Бывалый

    Не слышал про такого, наверное потому-что я не заходил сюда больше года :dunno:
     
  23. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    блеа..не помню...какой-то блоггер делал видос на подобную тему))
     
  24. Ket4

    Ket4 В процессе роста

    плачу 6500р за нормальный зал,недалеко от дома...120 посещений правда..но за эти деньги-идеально)
    (правда я СПб)
     
  25. Rapid1975

    Rapid1975 Бывалый

    С таким графиком может лучше с утра тренироваться?
     
  26. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Ты главное не пропадай теперь, держи нас в курсе событий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Срочно в камеди баттл.
     
  28. ну да легче дома свой зальчик организовать
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Херня дома, мотивация слабая, проблема большого города залы, работы. У меня зал 10 минут на машине, работа 5минут на машине. Если задержался на перекреске больше 3 минут то это ахуеть уже какая пробка:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. SustanonOmnadrenovich

    SustanonOmnadrenovich Бывалый

    я хз занимался в модном тренажерном клубе так там одни целюлитные жирухи и стремные тощие телки от взгляда на них появляется дека дик (курс без нандролона), ща перешел в хардовый подвальный зал, 2 беговые 1 вело 1 элипс, остальное свободные веса(ну кроме кроссовера, блока на спину).