Выбор: спорт или любимая девушка | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор: спорт или любимая девушка

Тема в разделе "Общение", создана пользователем SFC555, 17 сен 2012.

  1. SFC555

    SFC555 Новичок

    Доброго утра всем форумчане, так уж сложилось разговор пойдет не простой, но обо всем по порядку. Мне 19 лет, стаж занятий 2 года. Время от времени ссоримся с любимой по причине того что она не переносит железный спорт, на компромисы не идет, в чем такая неновисть не могу понять, как заходит разговор на эту тему она как будто меняется. Сейчас я в армии, но даже тут я занимаюсь, составил график тренировок, дни отдыха и все соответствующее, я уже давно понял что живу этим. Уже была ссора на грани разрыва, меня как будто пополам рвало, удалось сохранить все. Но тут в армии без нормального общения все иначе. Вчера опять поругались, спросила о моих планах и понеслось. Встречаемся полтора года, много общего и искренняя любовь. Может было у кого нечто подобное? Как справлялись, какие аргументы приводили, и что в конце выбрали. Жду ответа, надеюсь на помощь.
     
  2. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    19 лет? Серьёзно? 1,5 года.
    Да ну брось.
    Было нечто подобное, просто не хуй стелиться. Если уж она любит, то пускай любит тебя, а не тот образ который она у себя в голове представляет. Сначало спорт, потом работа не такая, друзья не те. Дело тут в ней. Если бы она просила тебя бросить курить - тут ок! А если просит бросить спорт. Да ну на хуй.

    Моя меня наверное сама из дома выкинет если я ей скажу что я больше не буду заниматься.
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  3. + некуй стелиться
     
  4. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    бросай ее нахуй, тебе еще всего 19 лет! У тебя еще дохуя времени! Успеешь расплодиться! Построй себя таким, чтоб уже потом можно было претендовать на что-то лучшее. Зачем тебе такая подруга? Вы уже ссоритесь из-за нихуя, что будет дальше? На чаше весов твое дришеватое, спившееся, нищее будущее с бытовыми побоями, детями долбаебами и женой истеричкой или же при разрыве - ЗОЖ, круг правильных друзей\знакомых, умница жена, дети, которые будут воспитываться в хорошей дружной полноценной семье, которые не вырастут моральными уродами! Выбирать тебе! Смотри в будущее! Анализируй ситуацию, изучай статистику неблагополучных семей, бытового насилия и детдомов по России. Учись на чужих ошибках!

    П.С. Можете послать меня нахуй! Тоже выбор!
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет здесь никакого выбора.
    Плоха та девушка, которая может разлюбить из-за увлечения спортом.
    Конечно, если встречаешься с животным, которое даже в кино достаёт судочек с рисом и курицей "ПАТАМУШО ДВА ЧАСА ПРОШЛО", и начинает чавкать- это беда.
    Но если ты занимаешься, как нормальный человек, твоё увлечение не мешает твоей жизни, то не понимаю её негативного отношения.
    Может, она считает, что ты станешь, как Арнольд(или лучше), и бросишь её к ебеням?
    Отношения- это работа. Её нужно делать. говори с ней, если уверен, что ваши чувства настоящие. Выясни почему она против спорта, настоящую причину выясни. Может, она боится травм, что ты станешь импотентом, что у тебя вырастут копыта и хвост? Пропаганда делает с людьми страшные вещи. Расскажи ей о том, сколько хорошего для твоего организма делают занятия с железом. Объясни, что спорт и она- это разные категории, что не нужно противопоставлять личные отношения и занятия в зале, так как это глупо. Ну и пообещай ей, что всегда будешь уделять ей время, и это не зависит от того, ты тренируешься или нет.
    Не так всё у вас херово, если она дожидается тебя из армии, так что выше нос, приятель.
    По крайней мере, она с тобой не из-за денег, машины, и правильного папы. А это уже много.
    А бросить человека всегда легко. Но надо помнить, что люди не приходят в нашу жизнь просто так. И ими нельзя швыряться. Дорожи тем, что имеешь, тогда будешь иметь большее.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всё правильно, но кто сказал, что только в качалке можно найти "правильных друзей знакомых"? Там такая же концентрация жлобов, долбоёбов, и просто говна, как и всюду.
    Не в тренажерке дело, мне кажется. Надо ещё в "правильный" зал попасть.
     
  7. mmystiq

    mmystiq Новичок

    В 15 - 20 лет все девушки - это любовь, что писец и до гроба. Аха. Сейчас важнее спорт. Не можешь терпеть или не понимаешь - давай, до свидания.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. vovocho

    vovocho Бывалый

    The DRAMA!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    А может у нее в мозгу крепко сидит все то плохое, что было когда-то где-то услышано про ББ ну там про "умрет в 40" "пиписька обвиснет" и она просто за него боиться, чистый животный страх, граничащий с разумом.. инфы мало! Она при ссорах грозила разрывом отношений? А если ей сказать, что ты просто турникмен, ее это не успокоит?
     
  10. x_dmkuz

    x_dmkuz Бывалый

    ИМХО довольно странно совершать действия исходя из мнения парней с форума, только вы с ней знаете ситуацию, а если не до конца знаете то нужно разобраться. Выскажу свой взгляд немного:
    Сразу не стану говорить ничего на тему "19 лет какая любовь", как говорят многие люди старше - сколько пар столько и отношений, мне самому почти 20 и я сам встречаюсь с девушкой уже 2.5 года и считаю эти отношения не просто развлечением в молодые годы, мои родители женились примерно в этом же возрасте, как и родители моей девушки, обе семьи до сих пор вместе, то есть существует и положительный опыт в плане существования молодых пар. Кто-то и правда сразу надевает розовые очки и вещает про любовь до гроба на второй день вместе, а кто-то будет рядом всю жизнь несмотря ни на что :yes:
    Про то что она против спорта - мне кажется это странно, как уже советовали попробуй выяснить причины, даже если говорит какие-либо из них - попробуй проанализировать её поведение и жизненный опыт, найти её ассоциации с железным спортом и если получится сделать выводы - уже из них и исходи. Но учти, не все всегда на поверхности.
    Суть отношений не в том чтобы менять человека, а в том чтобы принимать друг друга и находить компромиссы, жаль что не все это понимают, а если и понимают то не действуют согласно этому принципу.
    Не иди на поводу у мнения других людей, ты сам строишь свою жизнь. И если вам по пути то вы будете строить ВАШУ жизнь вместе, а не пытаться ломать друг друга.
    Хотя конечны самые простые варианты - либо бросать железо, либо бросать девушку.
    Ой и настрочил я, да еще и в кунг-фу мастер стайле:xdnew:
    В любом случае - удачи тебе в разрешении этой проблемы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. do}{tor

    do}{tor Бородатый костоправ

    дОвай до свидания, епт :buba:
    П.С.
    штанга - one love:spasibo podrochil:
     
  12. potemkin

    potemkin Бывалый

    Нельзя делать уступок. Сначала спортзал бросишь, потом друзей, сам не заметишь как под каблуком окажешься. У самого такая же история. По своему жизненному опыту( женат 9 лет, двое детей) скажу, что бабам надо пилить и обижаться. Им жизненно необходимо чувствовать себя обиженной. Сегодня это спортзал, завтра что то другое. Хорошим ты не будешь ни когда. Забей и свыкнись с этой мыслью.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Митя

    Митя Бывалый

    YU_pfB4_TU0.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  14. Z-MODe

    Z-MODe Бывалый

    Забить и свыкнуться, это как-то не по "Железному".
     
  15. p10neer

    p10neer Новичок

    Женщины живут с дилеммой: им нужен одновременно и суровый четкий мужик, а так же верный и мягкий любовник.

    Твой вариант скорее первый. Тут все хорошо: спорт вырабатывает правильные цели в жизни, здоровое тело(если не быть дол#ое#ом) и характер. Это все нравится женщинам. Это отлично. Беда же в том, что чем в тебе больше первого, то, как правило, меньше второго, а женщинам и это необходимо! С этим нужно считаться. Иногда, как пример, нужно переносить тренировки и убивать отличный день для проходки на выставку цветов или кино со морем соплей и тд. Без этого будет постоянная жопа. А в конце концов, если не расстанетесь, очень велико будет наличие рогов на твоей голове. Дело тут не в конкретной женщине, а их натуре. Женщина свое возьмет, если ты не сыграешь на опережение.
    Если бы ты был обратным примером - ботаноидом с вечным букетиком и со всем соглашающимся, то очень быстро тебе стала бы твоя красавица выносить мозг, что ты рахит и даже сумки толком не можешь из магаза донести и тд.
    Женщины такие, как есть - с этим глупо бороться - твоя сила может быть в понимании твоей красавицы. Если сможешь выполнять то, что я описал в первом предложении, то станешь для нее круче всех. Много мужиков, которые могут быть круче тебя или физически или болтать шикарно и танцевать... но тех, кто догоняет, что нужно совмещать мало. Будь в их числе и все наладиться=)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. potemkin

    potemkin Бывалый

    Женщины сами не знают чего хотят. У женщин нет идеала и в любом идеале они найдет минусы. Вспомните библейскую историю Адама и Евы. У них был идеальный мир , но Ева подговорила Адама вкусить запретный плод. Женщина может быть счастливой, но лишь на короткое время. В свое время я дал своей жене понять , что я вот такой и круг моих интересов входит качалка , друзья и это незыблемо (и не лезь в это). Я этим занимался до тебя, сегодня ты есть , а завтра мы разошлись, но спорт и друзья всегда будут со мной. Такого ты меня полюбила. Бля чет я завелся, зацепило :))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. p10neer

    p10neer Новичок

    Она счастлива, если мужчина рядом с которым она находится в данный момент отвечает тому типу(четкий/любовник), к которому она сейчас благоволит. Как только ситуация меняется(биоритмы и еще 9000 тому могут быть причин) с этим же самым мужиком она становится несчастна, как бы странно это не казалось. То есть ничего существенного, если смотреть со стороны не произошло, а для не преобразовалось все. Все то, что вчера было замечательно - сегодня полное дерьмо. Самое прикольное, что через некоторое время все опять возвращается наоборот, но в те моменты жизни, когда ей требуется другой тип мужика для того, кто рядом с ней будет наступать полная жопа(вплоть до измен, ссор и полного расставания), если он не будет приспосабливаться.
     
  18. СаньОК

    СаньОК Новичок

    кидай ее нафиг, если не понимает)) ты найдешь еще лучше и более достойную девушку их полно, будто она какаято особенная, да уверяю тебя есть лучше. можешь затощить ее в зал может начнет заниматься и поймет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Невский

    Невский Невский!

    Конечно! Бросить нахуй всех, маму, папу, девушку в пизду! Ведь спорт превыше всего. А хули- вдруг станешь еще одник Катлером? А? Шансов то дохуя ведь!!! Нихуя не стоит железо каких то там баб, семьи и прочей залупы!!!
     
  20. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Ты один, а девушек миллионы, так что не парься. Если ты серьёзно занимаешься, то все будут вестись на твое тело без каких либо проблем в будущем, а раз уж ты будешь владельцем такого великолепного тела, то поверь мне, значит у тебя в голове правильные мысли и мотивация на должном уровне, так как без нужных знаний такого не сотворить. Следовательно ты очень образованный молодой человек, а как девушкам такое может не нравиться? Будь сильнее, проблема в НЕЙ!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Споуки

    Споуки Новичок

    Да прав, их много а спорт один, Далой БАБ :opasnoste:
     
  22. SFC555

    SFC555 Новичок

    Не дождалась, нашла другого, вот и вся любовь...
     
  23. BooM

    BooM Бывалый

    Ну вот видишь, а любимая штанга тебя никогда не бросит!