Выбор(покупка) скамьи для жима | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор(покупка) скамьи для жима

Тема в разделе "Общение", создана пользователем nkvd, 23 авг 2011.

  1. nkvd

    nkvd Новичок

    Привет всем.Подскажите какую скамью для жима взять можно тыщ за 5 домой...

    Ps.Только собираюсь взяться за себя(не считая занятий с гантелями)
    http://www.sportmaster.ru/catalog/177/26684/ например вот...
    или поуниверсальнее http://www.liveforsport.ru/view.php?...ture SE-2810
    и ещё есть несколько ссылок если что могу найти,кинуть...
     
  2. woody

    woody Новичок

  3. nkvd

    nkvd Новичок

  4. Михаил

    Михаил Новичок

    Я купил Torneo Ultra Bench G-424, чтоб когда с ребёнком сижу трени не пропускать.Из плюсов стойка отдельно от скамьи и выдвигается высоко +расстояние между стойками большое.Разве что скамья высокавата(при жиме лёжа надо чёнить под ноги подкладывать).Стоит 10 000.
     
  5. nkvd

    nkvd Новичок

    Torneo Ultra Bench G-424 тоже подумывал взять ,но пока дороговато т.к. надо гриф блины ещё.
     
  6. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я считаю что домой нужно брать скамью со страховкой, типа как тут:
    9022_1219FnB7ccDb78ko.jpg
     
  7. nkvd

    nkvd Новичок

    а пример с ценой есть?
     
  8. nkvd

    nkvd Новичок

    http://www.v-sport.ru/index.php?act=sub3&id=340 насчёт этой кто что думает?считаю большим плюсом что брусья есть или всё же стоит взять наклонную скамью без разных дополнений?
     
  9. nkvd

    nkvd Новичок

  10. serega

    serega Новичок

    [​IMG]
    Заказал у сварщика, обтянул сам, удобна, надежна, выдержит хз, кил 400 :smile:
     
  11. nkvd

    nkvd Новичок

    serega,тоже думал насчёт такого варианта.Если не сложно можешь кинуть в лс чертежи и главное рассказать насчёт материалов ну и во сколько обошлось?
     
  12. serega

    serega Новичок

    [​IMG]
    По материалам,
    уголок 50*50 3м
    уголок 30*30 2,5м
    труба 35 2,5м
    труба 45 2,5м (трубы выбираются, чтоб меншая влазила в большую и был зазор 2мм гдето)
    полоса 0,5*60 1м
    Красили мне ее белой краской сварщики, но получилось неочень, я дотюнинговал с балончика.На место седух и парты от лавки скота ложил лист двойку, потом сверлил в них по 2 дырки и прикручивал уже готовые заготовки из (фанеры десятки, к ней клеил 2 слоя сорокового паралона, обтянул дермантином, приклепал степлером). Все вместе обошлось хз, тыща гривень или 3,5 тыши рублей(с работой сварщика), так зато вещь на века, в отличии от большинства магазинных с допустимой нагрузкой в 150 кил. Есть еще стойки(не те что на фото, те выкинул, так как были неустойчивые) и лавка для подьема ног/турник/брусья-забавная хуета получилась, еле в двери прошла:fie:
     
  13. nkvd

    nkvd Новичок

    serega,Спасибо.Только вот сварщика бы найти который это всё сварит качественно.Но пока буду думать варить или нет.
     
  14. pumpy

    pumpy Новичок

    пожарь)
     
  15. nkvd

    nkvd Новичок

    тушёное безопасней)
     
  16. maza

    maza Бывалый

  17. serega

    serega Новичок

    первая получше
     
  18. bereza

    bereza Новичок

    кого интересует самопал заходите на форум железного фактора там куча всяких скамеек,стояк,турников бля.
     
  19. nkvd

    nkvd Новичок

  20. nkvd

    nkvd Новичок

  21. Stanislav89

    Stanislav89 Новичок

  22. Sincat

    Sincat Гость

    бери самую дешевую скамью и гантели на заказ по 60кг(гантели выйдут около 10к за пару), для дома самое то)
     
  23. Сергей Iron

    Сергей Iron Новичок

    Тут я смотрю в пример приводят скамьи популярных брендов по довольно высокой цене. У меня приоритет КОМПАКТНАЯ, СКЛАДНАЯ, НЕ ХРУПКАЯ, и с адекватным прайсом.

    Я не буду тягать железо тяжелее 100кг мне многие опции не нужны.. у меня дома не фитнес зал! Просто регулярно заниматься, наращивать массу, а дальше Сложил->Убрал->Забыл!!

    Купил себе скамейку трансформер за 8к на авито... хз какой фирмы - все что нужно - всё есть. И счастлив!! .. какие 10-20к, да еще и не складываемые!? - я лучше тогда абонемент в качалку куплю. Пользуйтесь: на авито в поисковике наберите номер лота "334230363" - я у него купил - парень адекват, все показал, рассказал.


    _____________________________________________________________________________________

    Качайтесь с вдохновением и берегите здоровье!!
     
  24. Jurasz

    Jurasz Новичок

    Подниму старую тему. Скажите, есть ли смысл покупать для дома бюджетные скамьи для жима в пределах 10 тыс, всяких китайских фирм, типа какой-нибудь Sport Elit SE-2810?
    [​IMG]

    Или всякие варианты от фирмы DFC, вроде этого:

    [​IMG]

    Основной преимущество должно быть в том, чтобы скамья складывалась. Нагрузку обещают нести от 80 до 120 кг на штанге. Но выглядят они не надежно и сомневаюсь вообще в удобстве.

    Либо лучше купить хорошую скамью за те же деньги и жать гантели? Кто использовал бюджетные скамьи на деле, стоят ли они своих денег?