Выбор НПВС: мази, инъекции, оральный препараты. | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбор НПВС: мази, инъекции, оральный препараты.

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем parovozzz88, 5 апр 2016.

  1. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Интересно узнать, кто чем пользуется при травмах, не требующих оперативного вмешательства - растяжения различной степени, небольшие надрывы, ушибы и т.п.
    Если активность будет, через некоторое время сделаем опрос)
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  3. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Согласно инструкции Меновазина, данное средство широко применяется в качестве местного обезболивающего препарата при невралгии (возникновении болевых ощущений, обусловленных поражением нервов), а также при миалгии (болевых ощущениях в мышцах).

    Согласно инструкции Меновазина, препарат достаточно эффективен при артралгии (болевых ощущениях в суставах).

    Применяется Меновазин также в качестве противозудного средства при зудящих кожных дерматозах.
    Судя по описанию, не совсем подходит)
     
  4. __гость__

    __гость__ Новичок

    После трени когда все болит очень даже норм. И перед ответственным подходом норм разогрев! И дешманская )
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  5. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Да это-то понятно, мне само описание понравилось. Куплю обязательно, попробую.
    Я имелл ввиду препараты, применяемые при травмах. Допустим сейчас у меня сильный ушиб пальца, сустав распух сильно. Чем мазать лучше, что пить - вот в чем вопрос. Я привык к определенным препаратам, интересно чем лечатся остальные.
     
  6. kst88

    kst88 Persona Grata

    Диклофенак
     
  7. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Классика)
     
  8. __гость__

    __гость__ Новичок

    Лечил ушиб среднего пальца ( в обратную сторону чутка потянул) - тем что жрал желатин( из магазина), глюкозамин спортпитовский.
    И делал контрастные ванны, окунал кисть попеременно то в холодную то в горячую воду.
     
  9. Motistuta

    Motistuta Бывалый

    какие мази? только хардкор.... со сломаной рукой приседания и со сломаной ногой на жим лёжа:barbell-2:
    для чего мази нужно у @daiverkot спросить, он лучше знает))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  10. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Забей всё равно не накачаешься
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    я меновазином пользуюсь..и спины даже особо когда тяжелые случаи мажу,чтобы не больно было разминать..меновазин рулин..а еще я им дышу при простуде и кашле-пиздец какая мощная ингаляция.прям на ладонь лью и дышу-кашля как не бывало.а еще я летом когда нет вентилятора просто могу им помазаться и в любую жару на час мне обеспечена прохлада
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 4
  12. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    Если бы его еще как масло ставить можно было - цены бы не было))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ковыль

    Ковыль Последний Самурай

    Ах тыж нарколыга, быз уколов уже не можешь....
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    что есть - то есть... пойду b12 ширну, раззадорил ты меня
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Julet

    Julet ПсихоОналитеГ

    я пользуюсь Вьетнамской мазью с ядом кобры "Кобратоксан" (правда не знаю, продается ли он в России), маслами тайскими, меновазин хорошая штука. Совсем если суставы- Румалон, курс иньекций.
     

    Вложения:

    • 2131289488.jpg
      2131289488.jpg
      Размер файла:
      53,6 КБ
      Просмотров:
      36
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. ruksch

    ruksch Бывалый

    от болезненного гипертонуса разгибаелей по совету одного человека пропил "Целебрекс" - за три дня все прошло, без него в предыдущий раз почти месяц в себя приходил.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Goldenandrey

    Goldenandrey Persona Grata

    Мне Никофлекс помогает 72393-massazh-po-uvelicheniyu-chlena-bez-mazi.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Снимает боль оперативно.
    [​IMG]

    Если совсем пиздец, диклофенак колю. Все по инструкции.
     
  19. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Кетанал (крем), Долобене (для связок самое то), можно компрес из Демиксида на полчаса. А вообще лучше Хондрогарда ничего нет, но он в уколах
     
  20. Minimus

    Minimus Бывалый

    Никофлекс для разогрева, кетопрофен при травмах однократно внутримышечно. Иногда и гель, но уж больно дорого обходится, проще кольнуть. От кетопрофена меньше побочных эффектов и действует он быстрее и дольше диклофенака.
     
  21. Vilka

    Vilka Гуляю сама по себе

    мазь "Апизартрон", только не так, как в инструкции применять, а нанести на воспаленный сустав, подождать, пока жечь не начнет, потом втереть, сверху теплым и на ночь оставить. неплохо блокады из гомеопатических препов "Траумель С" и "Цель Т"
     
  22. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Инжекты. Только инжекты.
    Диклофенак классика, а ваще я под "Кеторал"ом с разваливающейся на части спиной выступал и побеждал на соревах весь декабрь))) Вот где внатуре вещь, правда ставить больно так, что аж пятка отнимается
     
  23. салаги....
    Дипроспан! околосуставно!
    только хардкор!!!! :metal::metal::metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1