Выборы 2011 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выборы 2011

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Forser, 23 ноя 2011.

  1. Forser

    Forser Новичок

    Поговорим на отвлечённые темы. Всей России предстоят выборы. Кто за кого голосует и почему?)
     
  2. agressor26

    agressor26 Бывалый

  3. venom

    venom Бывалый

    За комуняг)
     
  4. Forser

    Forser Новичок

    Харош))
     
  5. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    За Владимира Вольфовича. А почему? Он за русских
     
  6. Forser

    Forser Новичок

    по моему это его единственный плюс.
     
  7. Grey

    Grey Бывалый

    [video=youtube;ZzdlQJHJbqY]http://www.youtube.com/watch?v=ZzdlQJHJbqY[/video]
    Шо за херня, ребят?...
     
  8. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    смысла голосавать не вижу. а так - лдпр..... :perec:
     
  9. Novice Bodybuilder

    Novice Bodybuilder Гость

    Жириновский . "однозначно на"
     
  10. MATEPLLluHHuK

    MATEPLLluHHuK Новичок

    x_77e1883b.jpg
    Жириновский с учётом региона))
     
  11. Dead_Kenny

    Dead_Kenny В бане

    Димка пытается показать, что у него есть яйца.

    Связанно ли это с выборами или нет, в любом случае все перечисленное ДАВНО было пора озвучить америкосам и всему блоку НАТО. Чтобы страны, которые вроде как не против России, но размещают у себя элементы ПРО обосрались от одной мыли, что на них наведут ядерные боеголовки. Ну а там дай бог, чтобы население не дало натворить правительствам глупостей.

    Иначе так и будет продолжаться, объекты ПРО будут по тихому вводиться в эксплуатацию, а мы будем об этом узнавать последними.

    Сам факт бесит, что всякие там обиженные поляки и эстонцы выпендриваются по полной программе и думают, что это останется безнаказанно. (тут не про ПРО, а про НАТО в принципе)

    Америкосов вообще не понимаю, если они "за мир", тогда нафига очередную холодную раскочегаривать. С другой стороны, если они её сами хотят, тогда все понятно.

    P.S> Самым крутым трололо считаю попытку России самой войти в НАТО, как тогда америкосы выкручиваться будут, если это все не против нас? :D

    P.P.S> Вот кстати мероприятие намутилось, на тему. http://26nov.ru/
     
  12. frizz

    frizz k4 brotherhood

    вообще за Зюганова, нравится он мне как в дебатах срёт на единую россию
    но проголосую за справедливую россию, потому что - читать здесь

    кстати самый четкий ролик по моему мнению сделали комуняги
     
  13. Что характерно, я еще не встречал людей, которые бы планировали голосовать за ЕдРо. На форуме в ведомственной сети есть результат опроса по выборам среди примерно 400 человек, за ЕдРо не более 10 человек, КПРФ около 250. Опрошены люди разных возрастов из разных регионов, не думаю, что результаты этого опроса разнятся с реальными политическими предпочтениями граждан в целом по стране. Однако дуроящик ежедневно засирает мозги тем, что ЕдРо по результатам опросов набирает 41%.
    "Не важно, как проголосуют, важно, как посчитают". Выборная машина на 200% подконтрольна банде пукина, сколько захотят - столько себе голосов себе и нарисуют. И от власти их отстранит только революция или окупация. Выборы в нашей стране - дешевый балаган, в котором все остальные партии, кроме ЕдРо - дешевые клоуны. Схожу 4 декабря половой орган на бумажке в кабинке нарисую)) или дорисую графу "против всех" и поставлю в ней галку))
     
  14. proba0842

    proba0842 Новичок

    Это ты так пошутил? у него что не регион то новый плакат - за русских, за дагестанцев, за ...

    Сам не знаю за кого буду - все марионетки, поэтому надо думать.
     
  15. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    это есть такая шутка "Избиратели Единой России - как пользователи Интернет Эксплоэра - их вроде бы много, но среди моих знакомых таких придурков нет".
    Посчитают то голоса как надо, это итак понятно. но всеравно, гос,- и муниципальнослужащих обязуют голосовать за ЕдРо. как бы добровольно-принудительно ...
     
  16. VladSpirin

    VladSpirin В бане

    В книгах, на видео, на выступлениях он за русских. Ну а в Дагестане логично было бы оказать некоторую поддержку коренному народу.
     
  17. Forser

    Forser Новичок

    Обязательное голосование за Единоросов пройдет во всей армии, это уже не малый процент. Много людей кого будут заставлять голосовать за них, плюс многие будут думать, что не смотря на их голос в стране ничего не измениться и не пойдут на выборы, а каждая пустая бюллетень это +1 к Единрос. Они решили вступить в ВТО и устроить из этого праздник, а на самом деле это под конец убъёт наше сельское хозяйство т.к. из-за отмены\снижения пошлин наши продукты будут не конкурентоспособными по сравнению с западными. Я буду голосовать за КПРФ.
     
  18. ebawy

    ebawy Новичок

    Ребят, какое ЛДПР?
    из-за жириновского? Вы смотрите не на партию и ее цели, а на "клоуна" который ее возглавляет, ЕдРо и ЛДПР это практически одно и тоже, одинаковые идеи, это все либеральные партии, дающие деньги предпринимателям, а народу кидают различные права и свободы, как собакам кость.
     
  19. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    да без разницы, за кого голосовать. итог то все равно будет один
     
  20. agressor26

    agressor26 Бывалый

    главное не за едро
     
  21. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Парни, идти на выборы надо хотя бы для того, чтоб не украли ваш голос. Хоть ФАК нарисуйте на биллютени и измулюйте её всю ручкой...
    Лично я буду голосовать за Справедливороссов, хоть и несколько спорная у них программа, но Миронов пока больше других внушает доверия. Каждый сам решает.
     
  22. Forser

    Forser Новичок

    А представляешь перетасуют голоса и выйдет какое-нибудь "Яблоко", а они такие" ЭЭЭ вы чего, не надо, мы так то по приколу участвуем" =)))
     
  23. Sport AS

    Sport AS Persona Grata

    :lol:
     
  24. Dimm

    Dimm Олимпиец

    только не за едросов
     
  25. agressor26

    agressor26 Бывалый

    мож свою партию замутить?
     
  26. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Имеется Партия Русских Националистов , но их не включили вообще а яб за них проголосовал
     
  27. Фэйспалм

    Фэйспалм Новичок

    Похрен за кого голосовать, главное придите и проголосуйте. Я думаю за КПРФ отдам голос. Сама партия, конечно, лишь бледная тень настоящей Коммунистической Партии, но на безрыбье...
     
  28. femm

    femm Бывалый

    За ЛДПР однозначно! Читал их предвыборную книгу очень понравились тамошнии идеи.
    Кстати слышал что справедливая россия оставляет себе 8% голосов что бы пройти в думу остальные отдают угадайте кому.
     
  29. frizz

    frizz k4 brotherhood

    отдуши сейчас Жириновский с едром бадался на россии1, конкретно обосрал, прям четко :lol:
     
  30. Din9

    Din9 Новичок

    [video=youtube;y5HtPQMOow4]http://www.youtube.com/watch?v=y5HtPQMOow4[/video]