Выбил пальцы | Пацан будь здоров | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Выбил пальцы

Тема в разделе "Пацан будь здоров", создана пользователем Alexander, 24 июн 2011.

  1. Alexander

    Alexander Новичок

    Выбил 2 пальца пол часа назад, безымянный и средний:(( Наложил холодный компресс, опухоли не большие, но есть шевелю с трудом, выпрямить или согнуть полностью не могу, болят..
    Кто сталкивался? Как лечили? Может их дергнуть надо? Уже понял что откат будет на неделю минимум :(
     
  2. D1mon

    D1mon Бывалый

    НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хуже сделать только можешь

    у меня так было когда ломал пальцы,ты точно уверен то что ты именно выбил,а не сломал,или трещину получил

    к врачу съезди,рентген сделаешь,хоть узнаешь что да как,если гипс,то это полная борода,тьфу тьфу тьфу конечно,но там откат точно не на неделю,а на больше+становую делать нельзя будет, и подтягиваться, так как будут болеть пальцы
     
  3. Alexander

    Alexander Новичок

    думаю выбил, уже было такое, только сейчас посильнее чуть.
    к травматологу не пойду пока
    посмотрю как завтра будет..
     
  4. D1mon

    D1mon Бывалый

    в любом случае сам нечего вправлять не пытайся,а то если что не так сделаешь (случайно же все получается)ночь уснуть от боли не сможешь,и придется в фиксаторе ходить...

    тем более с завтрашнего дня выходные начинаются,травматологи у вас в Москве по выходным работают?
     
  5. Vadim

    Vadim Бывалый

    выбивал, много раз, я вообще ниче не делал.. само проходило, со временем.. 3-4 дня точно будут опухшими..
     
  6. Alexander

    Alexander Новичок

    скорее всего буду придерживаться такой же тактики, ибо сам много раз выбивал и ничего не делал) единственное что компресики со льдом буду накладывать + помажу на месте вывиха йодом..
     
  7. Tengen

    Tengen Бывалый

    а я дёргал))))


    компресс из отбитых капустных листьев, мб мази какие... ну и желательно чтоб на весу..хотя про это забудь, эт нереально
    лечится временем, считай это за растяжение, и следовательно профилактические процедурки те же


    да ещё.. если ты можешь пальцами более-менее шевелить то какой нах*й перелом??!


    и поменьше тревожь пальчики
     
  8. Alexander

    Alexander Новичок

    блин, а думал буду их разминать чтобы быстрее прошли))
     
  9. Uma

    Uma Бывалый

    Можно к костоправу сходить , что бы посмотрел. А так если выбил , само проходит со временем, главное по меньше телодвижений :sad:
     
  10. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    у меня тоже много раз такое было,так распухал,что не мог выпрямить,но не ломал,сами через пару недель проходили,правда разок было что неск мес болело,но подтягиваться,жать и тянуть не мешало,так что похуй,сразу в качалку ходил))но лучше к врачу,а то терь с пальцами не фонтан((
     
  11. Сергей

    Сергей Новичок

    думаешь что выбил, а на самом деле трещина, у меня было такое... трещена в сгибательном месте пальца, вроди незаметная вещь, но потом заметно даже очень, сходил бы к врачу, снимок покажет че там. Мазать противосполительной мазью через 2-3 дня, а не сразу)
     
  12. D1mon

    D1mon Бывалый

    если перелом не открытый то можно шевелить.смотря насколько сильный и как пальцы опухли,я лично помню из своего опыта,то что я мог шевелить,но было жутко больно
     
  13. Mixey

    Mixey Новичок

    я считаю что нужно наоборот, разминать, чтобы приток крови был( больше питательных веществ поступит), быстрее заживет. мнение моё и необязательно правильное :read:
     
  14. Alexander

    Alexander Новичок

    у меня вроде опухли не сильно, и шевелю на небольшую амплитуду почти безболезненно..
    у меня госы, ой как не время по врачам ходить..
     
  15. Mixey

    Mixey Новичок

    а как ты их выбил?
     
  16. Alexander

    Alexander Новичок

    с братом дурачились, он хотел лоу кик очень очень легонько долбануть, а я хотел ногу поймать, и очень не удачно руку расположил, так и получилось что он мне по прямым пальцам заредил с легонька, но этого оказалось достаточно)
    раньше всегда на волейболе, на баскете, на боксе первое время выбивал пальцы.
     
  17. Mixey

    Mixey Новичок

    я думаю ничего опасного нет, пройдёт, сейчас они опухли? или спала опухоль?
     
  18. Alexander

    Alexander Новичок

    опухоль пока есть, но не большая, бывало и больше.
    просто я их не выпрямить ни согнуть не могу, больно.
     
  19. Mixey

    Mixey Новичок

    не знаю даже что сказать, у меня такая фигня была когда в теннис играл, мне мячом по прямым пальцам зарядили, всё прошло, ну если щас экзамены - то готовся. авось и пройдет, если не пройдёт- к врачу

    у меня за несколько дней прошло
     
  20. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    Блин,это стрёмно,я когда в баскетбол играл,частенько большой палец выбивал,и с каждым разом он сильнее болел....полюбому к врачу как будет возможность,вдруг не вовремя как нибудь заболит((
     
  21. tory777

    tory777 Новичок

    Хожу на баскетбол, тоже сегодня безымянный палец выбила,ни вперед,ни назад не сгибается полностью, с внутренней стороны ладони,ближе к середине пальца у косточки чутка посинело, в этом районе палец опух и чуть ниже середины тоже..Незнаю,что делать,помимо охлождения
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    в травмпункт иди