Второй месяц диеты | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
cmzmozg

Второй месяц диеты

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем cmzmozg, 17 фев 2014.

  1. cmzmozg

    cmzmozg Бывалый

    Всем привет, снова с вами человек, которому судя по комментариям в ББ делать нечего. Но я все же решил поготовиться, посмотреть что будет) прошло 5 недель диеты, на первых порах были кое какие проблемы с гормонами (очень высокое эстро), никто так особо не понял из за чего. Меры приняты сейчас всё в порядке, но старт диеты был таки подпорчен.
    Вес на весах с утра сегодня показал 105.5 кг напомню, рост мой 182 в категории надо быть 90 кг (с запасом лучше 89).
    Раньше не писал информации по питанию, сейчас постараюсь осветить эту сторону подготовки.
    Придерживаюсь сейчас схемы чередования.
    1 день 350 углей
    2 день 100 углей
    3 день 0 углей
    5 день 350 углей
    6 день 0 углей
    7 день 100 углей

    Этот год очень неплохо изменил моё финансовое положение, по этому помимо тошнотворной курицы в рационе появились разнообразные продукты. Организм стал переносить диету намного лучше, пропали расстройства желудка, периодический дизбактериоз. Таким образом я пришёл к выводу, источники белка должны быть максимально разнообразны, в один день в рационе присутствуют, курица/индейка, говядина/морепродукты (креветки, мидии, кальмары), яфца/рыба (белая красная) , изредка делаю сырники из творога, протеина, яблока и сахарозаменителя.
    Белок около 3 гр на кило веса.

    Для того что бы разнообразить готовку был куплен такой аппарат.
    http://www.rolsen.ru/products/kitchen/electric_grills/rg-1090/
    куриное филе сразу преобразилось, крутим его на мясорубке вместе с луком, закидываем специи, рис, пару яиц, и фигачим на гриль без масла (покрытие шикарное, нифига не подгорает)


    По тренировкам:
    Многие заметили что за год сильно изменилась моя спина. Абсолютно поменялся подход к её прокачке.
    Тренировка выглядит примерно так:
    Подтягивания 2хмакс
    Тяга блока сидя к поясу с наклоном вперёд (наклон небольшой совсем) 4х15 сводя лопатки растягивая широчайшие по полной.
    Тяга штанги в наклоне (зависит от тренировки когда силовая 4х8 когда памп 4х12-15) вес от 50 до 70 кг и при хорошей технике реально больше не надо!
    Тяга канатной рукояти на прямых руках стоя в кроссовере 4х15 суперсерией с тягой верхнего блока (тут опять же одна неделя к груди вторая за голову третья узким хватом) 4х15

    Последнее 2 можно менять на хаммер + рычажную тягу, главное забыть про веса и начать чувствовать мышцу. При желании могу попробовать снять видео подобной тренировки, тут уже пишите в комментарии.

    Ну и форма на данный момент:
    IMG_8599.jpg IMG_8600.jpg IMG_8602.jpg IMG_8603.jpg IMG_8604.jpg

    Ну и как обычно, огромное спасибо Френку и всей команде Pharmacomlabs, подготовка проходит благодаря их поддержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Frankye
    Frankye
    Так,только не закидывайте меня чем попало.Тебе нужно подтянуть позирование,ведь бодибульдинг энто ж спорт иллюзий.С передними позами у тебя вроде как все в порядке,но вот с задними -беда.Вот на двойном сзади ты жопу выпятил и нога чуть ли не в камере.Опирайся на заднюю ногу и как бы слегка спину наклоняй к камере.Да и в профиле вижу,что в груди сбоку не подпираешь бедро,поработай над этим.Успехов и легкой подготовки!
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      Задние так поставил тренер, у меня длинная талия очень, задница в таком варианте её скрадывает )
      Ну а тренер именитая, спорить не буду
    2. Unknownperson
      Unknownperson
      Мне кажется тоже, что наклон назад не помешал бы в задних позах. А то двойник сзади похож на паука или краба какого-то ) Паш, без обид ))) Хотя тренеру видней.
  3. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    Красавчик))), успехов! А про видео хорошая идея, ждем :trollface:
    !
  4. Joy
    Joy
    Ну вот) уже пиздаче намного выглядишь :) подведешься и вообще красава будет
  5. gym1gym
    gym1gym
    такое ощущение что кроме голени у тебя больше ни чего не растет :yes:
  6. Joy
    Joy
    да ну, в спине заебись прям прибавил я считаю, в руках. А вот грудь.......
  7. Djolud
    Djolud
    Интересно, это от диеты волосы выпали))))
  8. Tattooman
    Tattooman
    На диете тоже мышцы растут?
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      Только по выходным и праздничным дням.
  9. KABARTOS
    KABARTOS
    Зиг хайль. Как всегда на высоте, брат.
  10. ahanter
    ahanter
    показалось

    Вложения:

    • IMG_8600.png
      IMG_8600.png
      Размер файла:
      565,4 КБ
      Просмотров:
      284
  11. 24hfitness
    24hfitness
    А где бицепс??? Не дохера ли углей на диете?? Зачем эти горки?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      бицепс ? извините, генетика такая
      1. 24hfitness
        24hfitness
        Ясно, сачкуешь значит...)
  12. Lastik
    Lastik
    ТОЛЬКО Диета ?
    1. 24hfitness
      24hfitness
      Угу, тип выступать собирается и сушится только на диете)
  13. BliZZZarD
    BliZZZarD
    фарма на сушку какая?
    1. cmzmozg
      cmzmozg
      мастерон винстрол проп ГР
  14. Anonim
    Anonim
    трицепс и голень очень круто)
  15. bastard
    bastard
    не знаю,какая спина была до этого, но что ей нужно уделять БОЛЬШЕ внимания - факт! и грудным.....а вот голень - пиздатая!
  16. FubkaArc
    FubkaArc
    А по замерам талии и весу что? интересно же)