Второе сердце | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второе сердце

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем АлександрИванов, 24 май 2012.

  1. предлагаю создать тему по обсуждению проблем с простатой.
    сам столкнулся с этим и вопрос очень актуален. вопреки общепринятому мнению что заболевания простаты связаны с болезнеными ощущениями скажу что не всегда. недавно делал узи ПОЧЕК (побаливал низ поясницы, думал застыл) врач сказала что почки здоровы а вот простата увеличена и сильно. для меня это было откровение, поскольку НИКАКИХ проблем по этой части небыло никогда вообще. вот и думаю что это?!! и что делать. курсить уже страшно, все препы имеют противопоказания по этой теме.
    в теме предлагаю обсуждать препораты, БАДы. возможно и АС которые можно использовать.
     
  2. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    ого, ну и тема у тебя...

    сколько лет? принимал ли АС? что значит "увеличена" - ты у андролога был? (эээ... может тебе секеса нехватает, не?)
     
  3. Poison

    Poison В бане

    А Вы ребятки, наверное Фсе думаете, что "курсы" та-а-а-ак безопасны....:^^:
    Я, как появится время собираюсь написать статью по физиологии, где косвено затрону вред АС и почему он не такой явный.
    Что посоветовать автору... Бегом к андрологу - раз.
    Отсюда, и до конца жизни ходить в подштанниках зимой и в теплой обуви - два.
    Раз в год проходить обследование, даже ЕСЛИ выличишся - три.
    А теперь диФчонки немного подробностей......
    Во внутренних органах у нас достаточно мало болевых нервов, расположены они специфически (термин "отдаёт" знаком?), следовательно можно получить вялотекущее заболевание, перерастающие в другое и ничего, или почти ничего не чувствовать (мелкая симптоматика большинством людей не воспринимается). Рассмотрим прастатит: колим всюкую дрянь будучи студентом, получаем скрытый простатит (проблем со "стояком" ещё нет), дальше, ближе к 30 - аденома, тут уже мы частенько мочимся, боль появляется (в мошонке! отдающая к анусу!), дальше, к 40 рак.
    Из моих знакомых химиков, проблемы с простатой имеет процентов 30 (это те, что я знаю), причины, медецине давно известны.. Но вы ведь знаете о гормонах и их синтетических заменителях "больше любого эндокринолога" (который 6 лет проучился + год интернатуры, который знает в вашем теле каждый нерв, каждый сосуд, каждую клеточную структуру...) . Ну-ну.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    что значит мочимся? не добегаем и в штаны или просто часто. Я вот часто хожу по маленькому, мне 22 ничего не принимал.
     
  5. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    простатит в молодом возрасте воникает при скрытых урологических инфекциях, как правило передающихся половым путем. Идти надо не к андрологу, а урологу.
     
  6. Poison

    Poison В бане

    Правильно к урологу-андрологу.
    Так было всегда? Стал пить больше жидкости? Зависит от работы почек, тонуса пузыря и пр.
     
  7. Jahre Viking

    Jahre Viking Бывалый

    Ну наверно да всегда, была операция лет в 6-7 там грыжа или что то в этом роде я тогда не понимал о чем вообще речь. От чистой воды не сильно, кофе, чай, газировки, пиво вот от этого недержание прямо. Вчера например от 2х тарелок окрошки через каждые 20 минут 5 раз. Просто смотришь и думаешь какого я вообще пил жидкости если они все вышли.
     
  8. kostia_ff

    kostia_ff Бывалый

    если мочишься часто и по чуть-чуть наверно есть смысл провериться
     
  9. у меня вообще небыло симптомов никаких типа часто по маленькому или жение или еще чего. после узи сдал кровь на тесто. так уровень был на нижней границе мужчин старше 50 лет!!!!!!!!!!!! и единственное в чем это выражалось что был раздражителен и "не хотелось"! через 1,5 месяца приема магния б6 + цинк(аптечный)+ аевит сдал еще раз, уровень стал на средней границе мужчин старше 30. вот тока мне 25. уже год прошел с того времени, анализов больше не сдавал. на след.неделе пойду еще раз все сделаю. со здоровьем вроде все нормально.
     
  10. Геныч

    Геныч Бывалый

    Ребятушки, ни при каких обстоятельствах и никогда я не скажу что ААС это здорово, но разрешите немого истории своих прожитых 40 лет. Мой первый курс был в 1988 году, были спортивные цели и поставленные задачи расписанные не 1,5-2 года вперёд. Как и все молодые спортсмены был дерзок и амбициозен в карьере спортсмена, ААС работали исключительно для силы (ТА). Побочки тоже были, заливало, лёгкое давление, были моменты и печёночка покалывала, после курса, повышалось потоотделение, раздражительность, сонливость, вялость, серый цвет лица, всякое было и поверьте курсы были не кислые. Сейчас я не испытываю ни каких последствий от принимаемых мной ранее ААС и стояк и нервы и печень с почками и давление с свёртыванием крови всё в норме. Дай бог мне крепкого здоровья и дальше.:prayy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. дядя слава

    дядя слава Бывалый

    а если я злой всё время??? и не очень "хочется",но только не жену))остальных всех хочется....и злюсь в основном на неё....хм...........
     
  12. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Нужно канечно с тестом разобраться тебе, а то результатов от качалки не будет. Можно обратиться к эндокринологу, он работает со всей гормональной системой или к андрологу, если найдешь его у себя в городе. В поликлиниках только урологи, андролога искать скорее всего в платных клиниках.
     
  13. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Для начала можно провести пару курсов Витапрост-Форте + Виферон 4 + Йохимбина гидрохлорид. Курс 10 дней, ставить на ночь, по инструкции. Это свечи (кроме Йохимбина), думаю, догадываешься куда их ставить :ohmy: :xdnew: Между курсами месяц пропей Гентос, по инструкции. Делай по 50-100 простых приседаний утром и вечером (чтоб разгонять кровь в области таза) + упражнение "велосипед" стоя на лопатках 5 минут. После второго курса сделай УЗИ простаты, посмотри, есть ли изменения. Простата должна уменьшиться. Если нет - тогда к урологу.

    ЗЫ: это всё при условии, что у тебя застойный простатит, а не инфекционный. При инфекционном более серьёзный курс. Кого интересует - пишите в личку.
     
  14. PapoCHka

    PapoCHka Новичок

    У меня такая же фигня была, не помню со скольких лет, но я стал часто ходить в туалет, выпил чашку чая, через 5 минут пошел в туалет, при том могу сходить в туалет, а через 5 минут опять захотеть. Сейчас, спустя лет 6-7 почему то такое стало реже наблюдаться, могу напиться воды, съесть суп и сидеть часа 3, а потом в туалет 1-2 раза сходить и все.. почки проверял все в норме, про простату никогда и не думал, вот думаю надо бы провериться)) в свое время много сидел на холодном полу, спокойно мог застудить когда то.
     
  15. Фелио

    Фелио Новичок

    А я вот бегаю каждые часа 2-3. Уже четыре года(ничего не принимал). Врач сказал, что у меня синдром гиперактивного мочевого пузыря, выписал какую то байду, которая мало помогла.
    Довольно неприятная штука, когда на каждой паре думаешь о том, как бы она закончилась по-быстрее чтобы сходить в туалет. Мысли только этим и заняты, никаких желаний нет.
     
  16. VladBOSSMØDE

    VladBOSSMØDE Новичок

    Сколько бы не пил, хожу в туалет 1-2 раза в день, не больше)
    Как-то расхотелось сразу курсить, после прочитанного
     
  17. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Попробуй "Гентос" пропить 2 пузыря, по инструкции.
     
  18. Фелио

    Фелио Новичок

    Благодарю за совет. Почитал показания к применению, не думаю, что это то, что мне нужно.
     
  19. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На западе популярна добавка для простаты под названием "Saw Palmetto". Типа, снимает воспаление и т.д.
     
  20. 5$ на iherb

    5$ на iherb Persona Grata

    Я тоже себе в апреле заказывал Пальметто http://iherb.com/p/32933?l=ru&rcode=poc073 (писал об этом в Хвастах), скоро буду пробовать.
     
  21. если кому то поставят диагноз увеличеная простата (даже ооооочень сильно) а симптомов нет, не спешите выполнять все требования врача (по большей части ооочень не дешовые) подождите и повторите узи. после повторной проверки выяснилось что все оочень даже в норме. я рад!!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. ivan735

    ivan735 Новичок

    А есть ли препы, оказывающие минимальное побочное действие на простату?
     
  23. Gefest

    Gefest Новичок

    Saw Palmetto это не Простамол УНО часом ?