Второе видео из моего блога, предлагаю обсудить! | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Второе видео из моего блога, предлагаю обсудить!

Тема в разделе "Общение", создана пользователем STiGMA, 21 янв 2020.

  1. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Привет народ, возможно некоторые уже в курсе, что я начал свой видео блог на ютубе. Поэтому я решил создать вторую тему, где хотелось бы рассмотреть какие либо косяки моего ролика. Буду рад адекватной критике. Шутки за 300 приветствуются так же, ведь именно они стояли у истоков форума :- -:, старички знают. Так же народ я нуждаюсь в вашей поддержке, НО я не прошу слепых лайков либо подписки на канал. Я хочу ее заслужить (только не так, как заслуживают первые места в категории бикини:rickroll:), я хочу сделать хороший контент.! Для этого и нужна ваша адекватная критика.

    Мне крайне неохота захломлять форум, начиная каждый раз новую тему при выходе ролика, но обговорив , этот вопрос с @Basil решили пока делать так, дальше посмотрим.

    Давайте поговорим на тему таких вещей, как длина ролика, общая подача, ракурс видео (моя больная тема) и так далее. Буду рад выслушать ваши аргументы, замечания и т.д.

    Возможно есть люди которые еще не видели мой канал и вообще ничего о нем не знают, поэтому скажу вкратце, что на канале пока всего два ролика. Первый вступительное видео, второй непосредственно с тренировки в городе Череповец. :barbell-2:

    Поэтому друзья желаю вам хорошего просмотра, буду рад если поднимите тему вверх.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2020
  2. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Ты в зал сколько месяцев до перерыва ходил? Год хотя бы наберется за всю жизнь?:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  3. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Ракурс съёмки человеческих особей женского пола должен быть с тыла и немного ниже пояса. Себя можешь не снимать.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    Много слов-паразитов.Видео длинное пиздец-смотрел только из уважения к тебе.НИКТО.ЭТОГО.СМОТРЕТЬ.НЕ БУДЕТ.НИКОГДА.
    пы сы.самое интересное-на заднем плане толстожопая свинота вырабатывает электроэнергию.вот когда ты начнешь его снимать то дело попрет)))
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  5. RockBeat

    RockBeat Одну минуточку

    Я, конечно же, не смотрел этого видео, но после твоего коммента заинтересовался, и может быть посмотрю.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Братка ходил )) Даже уколы в сраку делал ::
    Lesya00713.256.854533.jpg
     
  7. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    НО как быть то, как бы так все оформить, что бы и не длинные ролики и интерестно смотреть. Сам понимаю, что длинные видео, но как решить эту проблему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    никак. лет на 5 опоздал с этим блогом.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    А в чём смысл ролика? Рассказать о себе? Думаешь ты кому то интересен?
    Из тренировки режь большую часть, не хватит терпения смотреть несколько подходов приседа дрища в раме, да ещё и со страхующим... Ну или обыгрывай тему со страхующим, но это уже совсем другая история)))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  10. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да не в длине дело или оформлении-оно просто неинтересное
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да..здоровенная башнеобразная баба не помешала бы..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  12. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Слишком нудно? Есть идеи?

    Вот я и ломаю голову теперь, как сделать это интерестно ...
     
  13. siberian

    siberian Новичок

    Сделать интересно очень просто - колешь себе в жопу самовар от Ашота, бежишь трениться в зал, там получаешь приступ и корчишься на полу, заливая все вокруг пеной изо рта. Приезжает скорая, тебя везут в больничку, от туда делаешь репортаж, сидя на больничном нужнике, или щелкая тараканов в палате. Максимальная длинна ролика - 5 минут. Я обещаю посмотреть.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Ответь себе на вопрос - в чём смысл этого ролика?
    Если он про тебя, то его нельзя сделать интересным, т.к. ты не интересный. Ты не какая то яркая личность чтобы люди смотрели видео только потому что это ты... А полчаса нудятины даже от топовых качалка-блоггеров никто не осилит.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Мавроди

    Мавроди В бане

    не смотрю ролики в инете
    считаю это потраченным зря временем
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Ну как бы все так начинали думаю. Кто не пробует, у того не выйдет
     
  17. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    тоже нет звука на компе?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Мавроди

    Мавроди В бане

    в торе не воспроизводит его
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Colhoz

    Colhoz Ханжа

    понял, ты хакер
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    В чем смысл блога? Эта ниша уже переполнена.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    В целом так. Но все добившиеся успеха на этом поприще изначально что то из себя представляли, были спортсменами, тренерами или просто симпатичными девушками.
    Ты к кому относишь себя?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  22. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Это новая ниша. Потом ты поймешь)
     
  23. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Имеешь в виду что-то типо обозревания фитнес клубов в разных городах России, СНГ, Восточной Европы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    А я только хотел снять про себя ролик, надеялся найти в тебе зрителя, но теперь подумал и понял, что я тоже неинтересный (((:JC-tumbleweed:
    Расскажу задумку всё равно: я собирался бы в зал, потренить и показать помещение, но на середине сборов зависаю на Порнхабе и начинаю обзор роликов... Короче, задумка такая была:connie_she-moose:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  25. akis

    akis За особые заслуги Тестер

    Вот, у тебя есть оригинальная идея, я бы посмотрел)))

    upd. только если бы ты руки в ролике на столе держал
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  26. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а я бы глянул..по слухам у тебя волосатые,сексуальные пятки как у хоббита))-тебя ждет успех..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. kunfil

    kunfil Тайский агроном

    игнорировать.
     
  28. STiGMA

    STiGMA Настоящий мужчинка

    Имею ввиду, дальнобой без алкоголизма и живота, который по качалкам ходит.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Ну а что освещать-то? Тему, что можно быть дальнобойщиком в стиле Слая из Over the top? И при этом еще норм зарабатывать?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    рутина тебя сожрет. был чувак на тубчике с хохляндии, по европе дальнобоем ездил, пешочком ходил красивые места показывал...но жена дети некогда прохлаждаться арбайтен негры=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1