Вторая неделя на мосту. Фолликулярная ангина, сволочь))) | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Moshkin Vladislav1991

Вторая неделя на мосту. Фолликулярная ангина, сволочь)))

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Moshkin Vladislav1991, 4 дек 2016.

  1. Moshkin Vladislav1991

    Moshkin Vladislav1991 Опытный сталевар

    Привет всем подписчикам Доча.ком.

    Данная информация представлена только в ознакомительных целях и не является руководством к действию.

    Сейчас у меня идет вторая неделя на мосту. Ципионат каждый 6-ой день по 200 мг. Главная задача это восстановить печень. Внизу будет скрин с анализами. Пью такой препарат как урсосан. По 4 таблетки в день. Одну утром и 3 на ночь.
    Со второй неделе моста заболел фолликулярной ангиной. Хочу посоветовать препараты, если у вас возникла такая же проблема.
    Мне помог такой препарат как биопарокс, но к сожалению он больше не выпускается. В связи с летальным исходом. Если не ошибаюсь, то какой то астматик переборщил с ним.
    Поэтому можно попробовать такой антибиотик как кларитромицин, мне очень советовали. Но прежде чем что то жрать, читайте и изучайте препарат.
    В связи с ангиной больше недели не занимался, но думаю это пошло на пользу. Когда жал 180 кг лежа в момент съема каким то чудом потянул верхнее крепление широчайшей мышцы ( в месте крепления к плечу). Более 3 недель болело и не отпускало, а сейчас все хорошо. На данный момент вешу 105,5 кг, чуток схуднул, но это временно.
    Думаю, что в понедельник смогу уже потренироваться. И это будет тренировка ног, а точнее с акцентом на квадрицепс.
    Скину пару фотографий недельной давности. Всем желаю крепкого здоровья и прогресса.
    9UBhLiQztB4.jpg jUijB9vcGo8.jpg LTMm_TJWE0Y.jpg yexiX5JP21k.jpg hBjn80x_qCY.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Kocтя
    Kocтя
    А в чем причина таких показателей печени, есть предположения? Вроде как "страшных" оралок не было на курсе, алкоголь, не?
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Алкоголь не употребляю. Почему именно так не могу сказать. Помню один раз поел картошки, а на следующий день сдал анализы, дак там было под 250)))
  3. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Ты давай лечись! Если честно, борода тебе не идет.
    1. Дилдоболдер
      Дилдоболдер
      Мода нумбер ту на бороды набирает обороты.
      1. Lastman
        Lastman
        Сейчас модно быть похожим на бомжа)
  4. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    У разных лабораторий почему-то разные реф.значения, в лаборатории где я сдаю норма:
    эстрадиол 11-44 пг/мл
    пролактин 105-540 нмоль/л
    Почему так я не понимаю.
    1. Kocтя
      Kocтя
      Может дело в единицах измерения, не?
  5. Vitamin79
    Vitamin79
    У меня от трена АлАТ 110 было. Через 6 недель 39. Ни чем не лечил печень сама очистилась.
  6. мыня
    мыня
    При воспалении легких под 200 было.Прием антибиотиков тоже повышает алт,аст -пил 1.5 грамма 10 дней 12о алт и аст 100.Пока ангина не пройдет и антибиотики из тебя не "выйдут" будет превышение,печень самый быстро регенерирующий орган ему не нужно помогать.Показатель работы печени (именно печени) соотношение биллирубина прямого и общего.А алт и аст свидетельство(умирания клеток организма и не всегда печени)-о наличии воспалительного процесса в организме,токсическом воздействии на него,прединфарктного состояния и прочее-прочее...Но если алт и аст постоянно завышены есть смысл сдаться на маркеры к гепатитам.
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      Спасибо буду знать!
  7. Goldenandrey
    Goldenandrey
    Урсосан не плохо лечит печень,но курс должен не менее трёх месяцев.Я тоже его юзал,но он ещё обладает способностью дробить камни в желчетоке.Через месяц у меня пошёл песок с мочой,рези были пиздец.Сделал узи оказывается были небольшие камни в желчи.Так что осторожней.Позже перешёл на расторопшу утром натощак и холосас.
  8. мыня
    мыня
    Для тех у кого здорова печень,желчный,есть тема чистка крови (в полне можнл обойтись и этим)хлорид натрия+ трисоль на8-10 дней,все токсины нах.алт и АСТ ниже 40
    1. Moshkin Vladislav1991
      Moshkin Vladislav1991
      А можно поподробнее пожалуйста!!!
  9. мыня
    мыня
    Все подробности у любой медсестры с которой ты закорешишь,препы копеечные стоимость услуг-индивидуальный подход.Я сам с усами 1+1 утром и вечером,не помню по 0,5 или по 0,8,когда не успевал то только вечером