Всё с начала или как я победил «плато» | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kotbankrot

Всё с начала или как я победил «плато»

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Kotbankrot, 16 июл 2014.

?

Как вы считаете ВСАА во время тренировки полезны?

  1. Конечно да

    42,7%
  2. Только в больших дозах

    26,7%
  3. Бесполезная добавка, выкинутые деньги и т.д.

    45,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Kotbankrot

    Kotbankrot В бане

    Рано или поздно любой атлет сталкивается с проблемой так называемого «плато» значительного уменьшения прогресса или даже полной его остановки. В большей степени это конечно касается натуралов. Поделюсь своим опытом выхода из этой ситуации

    На 9 год тренировок мой прогресс практически встал и никакие смены программ, увеличения нагрузки и прочее не помогали. Я пишу про тренировки без химии, у «курсантов» наверно всё проще и по другому, не знаю, не пробовал. Я перечитал все свои заметки и размышления за прошлые годы, хоть там всё довольно наивно и много заблуждений, но умные мысли иногда встречаются. Основой всему стала одна фраза «бицепс начал расти только тогда, когда я перестал его качать целенаправленно». Я решил проблему застоя очень просто, я начал всё с нуля, применяя накопившееся знания и опыт. Именно с полного нуля.

    Месяц я совсем не поднимал тяжести, бегал, бил по груше, но никаких тренажеров, штанг и гантелей, да это было нелегко, но необходимо. На первой тренировке я поставил те веса, с которых начинал, да именно те смешные веса и не спешил их подымать. Со стороны это конечно выглядело смешно, но как говорится, смеется тот, кто смеется последним. Период от начального веса к моему максимуму я растянул на 3 месяца, сейчас я почти подобрался к максимуму и понимаю, что перешагну его легко, и оторвусь от него, как думаю, кг на 20 минимум, но не спешу это проверить, иду семимильными шагами.

    Подводя итог всего вышенаписанного, скажу одной фразой, если у вас застой, просто начните всё с начала, не спеша и результат вас ПРИЯТНО УДИВИТ. И еще один маленький секрет, который мне поведал «старший, натуральный брат по железу» объемы которого впечатляют. ВСАА во время тренировки в громадных дозах способны творить чудеса, я это опробовал – работает. Превысьте указанную дозу во время тренинга в 5 раз, это приторно, но того стоит, вы будете восстанавливаться исключительно быстро. Но долгосрочно это не работает, это скорее для прорыва, недели 2-3, а дальше просто выкинутые деньги (ИМХО).
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Butch
    Butch
    По-моему, можно было ограничиться этой фразой, все остальное не писать.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Да, а можно было ещё корче "ВСАА это круто!":: , следующий пост так и напишу "Штанга это всё!" :yes:
  3. sa_lex
    sa_lex
    курсани
        1. Kotbankrot
          Kotbankrot
          "надо" это как-то не убедительно ...
  4. alexnem
    alexnem
    Че за бред? Вчера ты писал, что не знаешь что делать, а сегодня уже преодолел "плато"?
    Троль 90 lvl
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Последнее сообщение прочитай в предыдущем посту, я вроде там ясно написал! Зачем так категорично?
  5. Joy
    Joy
    [​IMG]
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      мы, натуралы не ищем легких путей:avtorklif:
  6. Жировик
    Жировик
    т.е ты еще не перешагнул свой максимум,а уже сказал "гоп"?
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      ну ты сам посуди, если 90% от бывшего максимума на 10 раз идет и не до отказа, то явно 100 % я возьму и не на 1 раз !
  7. HMR
    HMR
    Похоже ты так ничего и не понял, с нуля начал и нулем закончил, не смотря на накопившиеся знания и опыт - привязал все это к маленькому секрету :po weke:
    :mameprivet:
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Да я то всё понял, а маленький секрет это всего лишь довесок к основной теме, чего вы на секрете зациклились, он вспомогательная часть, а не основная:subj: . ВСАА в лошадиных дозах разумно добавить в заключительной части, когда максимум перешагиваешь для лучших результатов, а не на протяжении всех 3-ех месяцев когда хуйню, а не вес поднимаешь.
      Эх бля, всё разжевывать приходится, ничего сами не догоняют:lol:
  8. CrazyPumba
    CrazyPumba
    Жжешь, на 10-ый год тренировок ты открыл для себя циклирование....
    Про БСАА полнейший бред, с чего ты взял, что долгосрочно они не работают? Отлично они работают, хоть годами их принимай, просто эффект будет не так ярко выражен.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      если эффект явно не выражен значит однозначно сказать, что это работает нельзя, я написал, что эффект ощущал первые 3 недели, далее нет, смысла в таких дозах принимать не вижу, сбавляю до минимума, в нужный момент опять поднимаю, а постоянно в таких дозах, деньги на ветер об этом и речь
    2. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Что касается цикличности и начать с начала с месячным перерывом это две разные вещи
      1. AlexDiezel
        AlexDiezel
        с какого начала ты начал, если за месяц растренированность критического уровня не могла достичь никак? тем более ты сам написал что занимался другими видами физической активности. на лицо типичный период активного восстановления и дальнейший макроцикл. начал с малых весов и пошел прогрессировать по плану. точнее сказать это скорее было интуитивное решение, нежели целенаправленное циклирование. а если еще покуришь мануалы то сможешь привнести в этот процесс митодигу :yes:
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Бцаа нужны если ты химаридзе и сушишь свои 120 кг, если в тебе 70-80-90кг, то эффект ты от них врядли увидишь (только если плацебо)
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Если честно вообще тебя не понял...... Всегда считал ВССА как средство для востановления после нагрузок, а ты оказывается на нем сушишься......
      1. 100Gramm
        100Gramm
        Я написал в какой момент и кому они нужны, а не для чего их используют:nono:
        1. Kotbankrot
          Kotbankrot
          а я всегда считал, что они нужны всем и в любой момент, только для каждого момента дозы разные!
          1. milkboy86
            milkboy86
            средство для восстановления от нагрузок это пища, а смысл бцаа в скорости, поэтому актуальны они в основном во время долгих тяжелых тренировок чтоб подпитать тебя энергией
            1. AlexDiezel
              AlexDiezel
              никуя себе источник энергии) надо быть дочкой миллионера чтобы их в качестве источника энергии использовать
            2. Kotbankrot
              Kotbankrot
              гениально:lol:
    2. Kotbankrot
      Kotbankrot
      А про сушку и жиросжигатели это вообще отдельная тема. Как-нибудь напишу про моё разочарование в этих говнасжигателях на экасраке:kachok2:
    3. Kotbankrot
      Kotbankrot
      А чего откладывать, вот прям сейчас сяду и напишу, интересно мнение продвинутой общественности :xdnew:, хотя последнее время оно становится предсказуемым:xdnew:
  10. Валера666
    Валера666
    а я все 3 пункта в голосовании выбрал ::
  11. Вaдян
    Вaдян
    Уже второй твой высер... Не лень тебе всякий бред писать?
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      уже есть и третий, заходи, почитай)))
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Сколько грамм ВСАА ты принимаеш за треню?
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      В граммах не смотрел, в банке есть мерная ложка, одна порция= 1 ложка, я засыпаю 5 ложек. Но опять же, повторюсь, что не вижу смысла так делать постоянно, в обычные тренировки 1 порция, а когда большая нагрузка переходишь на 5 порций
  13. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    На банке написан размер порцыи, у меня 13 грамм.сколько у тебя.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Ну если тебе это принципиально, то сегодня посмотрю.
  14. tdayne
    tdayne
    По поводу бца кстати соглашусь. Были одинаковые курсы химки с приемом бца и без. С bcaa реально лучше восстановление, но это работает только в охуевших дозах (доходил до 90-100г в день, из них на треню с собой 50г брал всегда).
    Брал на развес обычные 4:1:1 без вкуса и мешал с водой. Выходило не так дорого.​
  15. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Я каждую треню вкидываю по три черпака, получается около 40 гр, плюс 5 гр глютамина вроде норм получается.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      У меня в черпаке 9 грамм. На треньку получается 45 гр.
  16. гадик
    гадик
    Автор, по-моему ты не знаешь значения фразы "идти семимильными шагами"... не используй фраз, значения которых тебе неизвестны.
    1. Kotbankrot
      Kotbankrot
      Считай это за опечатку! Понятно, что в данном контексте подразумевается слово семенить (идти мелкими шагами).