Всё идёт не по плану,но #АнтиЖир не остановить. Заболел восстанавливаюсь 37-44 день | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
akselj

Всё идёт не по плану,но #АнтиЖир не остановить. Заболел восстанавливаюсь 37-44 день

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем akselj, 9 апр 2017.

  1. akselj

    akselj Бывалый

    Как вы могли заметить из названия всё идёт НЕ по плану, я заболел и пришлось отложить сушку на 4 дня НО #Антижир не остановить!!!! И сразу как выздоровел начал жечь жир как машина)))
    П.С. Мой вес на 44 дне 94кг, 2кг за 16 дней not bad


     
    Последнее редактирование: 9 апр 2017
  2. shatrukov
    shatrukov
    нет слов... Ща затролю гивками...
  3. shatrukov
    shatrukov
    Псс... Пацанчик, есть одно средство, но только по секрету... минус 10кг за 100$
    1. akselj
      akselj
      У тебя почти получилось )) но всётаки нет)) кстате я забыл сказать на видео, но на 44 дне я весил 93.8 пох скажем 94 это значит я скинул 2 кг за 16 дней а это лучше чем 3 кг за 28 )) несмотря на то что я болел всё идёт по плану нууу типа ))
      1. shatrukov
        shatrukov
        до седых яиц ты так будешь худеть?
        1. akselj
          akselj
          Ну не до сидых волос но я не спешу )) пытаюсь типа скидывать по немногу чтоб не мучать организм ведь главное здоровье правельно?))
          1. shatrukov
            shatrukov
            Мучить организм когда на 1000 кк сидишь. И чеиты такого себе позволил на больничном, что на диете не ел? Что б увидеть кубы без витамин, тебе на пол года надо присесть на 2000кк. Образ питания жизни и деятельности такой. Готов? А ты заднюю включил - заболел и нажрался пончиков))). Организму на сбалансированном БЖУтак-то полегче будет, а ты ему ... нааа бля бесквит тебе, че не хватает энергии? Нааа еще картохи фри))), да что б прям масло капало))), а вечером в макдак, ну а хули? болезнь энергию тратит... ща мы инсулинчиком по картизолчику жахним, что б катаболизма не было
            1. akselj
              akselj
              Бля братан успокойся)) я проста поел печенье и пельменей пока болел )) я знаю что такое сбалансированое питание)) ты смотрел предыдущии видео вообще?))
  4. L1pton
    L1pton
    Пиздец, кому интересно будет смотреть видосы чувака, который просто болтает о том, как он типа похудеет?
    Сначала сделай какую нибудь трансформацию и выкладывай результаты.

    Давай я начну блог, о том, как стану чемпионом России по армрестлингу? Обязательно стану, лет через 10
    1. akselj
      akselj
      Если тебе не интересно это не значит что всем не интересно. Я скажу так, путь интересней цели. Возьму в пример Вадима Do4u, мне лично интересней смотреть на его путь как он после того как его все кинули через года открывает завод вот это интересно а не то что он проста открывает завод.
      1. L1pton
        L1pton
        Ну так Вадима до этого ВСЕ знали ) о чём ты говоришь? )
        Таких, как ты тысячи, кто собрался топить жир к лету.
        В чем твоя особенность?

        Хотя бы ошибки не делал в словах..."правельно", "станиш"...
        1. akselj
          akselj
          Я Аксель)) каждый особенный, у каждого своя история и я показываю/расказываю свою историю;)

          Не обращай внимания я типа не русский))
    2. akselj
      akselj
      П.с. Давай начни влог я посмотрю, как стать чемпионом по арму, интересно же, всякие нуансы расскажешь чё да как, может даже за 6 лет станиш чемпионом ))
    3. daiverkot
      daiverkot
      ты о чем мечтаешь? то ж о чем и ты..ах какие жалкие у тебя мечты...:xdnew:
  5. Slabas
    Slabas
    Я четыретысячекратно извиняюсь, но что за хуйню я сейчас посмотрел? Информативности 0, пользы от видео 0. У автора ни харизмы, ни манеры речи, ни какого либо малейшего таланта вести блог. А смотреть на эти выебоны и маты вообще противно. Ты если блог решил завести, постарался бы хоть самую малость, снимать видосы на свою нокию может любая обезьяна!! И об результате: 2 кг за 16 дней при такой жирной роже это вообще не результат!! На первых днях на нормальной диете за счет воды люди теряют 0.5-1 кг в день!!! А ты скорее всего жрал пряники по ночам в голодном угаре!! И твой повод поднять калории из за того что "заболел" это только повод пожрать!! Человеку еда в рот не лезет когда он болеет!!
    В конце по традиции хочу пожелать всем здоровья, и большого счастья в личной жизни!
    1. L1pton
      L1pton
      Про то и речь.
      Чтобы вести заебатый блог, надо делиться ценной инфой или хотя бы обладать харизмой, чтобы людям было приятно смотреть (в идеале всё вместе), а не снимать унылый фейс и свои мысли.
      1. akselj
        akselj
        Мдааа ну и засрали вы меня конкретно )) но это не имеет значения, #Антижир не остановить )) я всеравно буду записывать видео как не крути ))
        1. Slabas
          Slabas
          Продолжай дорогой, говна у нас на всех хватит
      1. Кукарыч
        Кукарыч
        Ничо, щя чувак схуднет и всем покажет!
        1. Сколопендра
          Сколопендра
          да, да.... я тоже так говорил/думал :trollface:
        2. akselj
          akselj
          Ну да )) ещё не вечер так сказать))
          1. Жерар Депардье
            Жерар Депардье
            В итоге ты просто сольешься по тихому, когда у тебя хуй че получится. Но так как всем изначально похуй - этого даже никто не заметит
            1. less
              less
              че здесь вооще происходит?очередной жирдяй пытается стать фитнес бикини?
              1. akselj
                akselj
                Я проста худею к лету и делаю об этом влоги что тут такого?
  6. Сколопендра
    Сколопендра
    Бля обажаю ютуб, топикстартер это мне предлжил ютуб после просмотра твоего ролика:

    Untitled.png

    Символично не правда ли ? )))
  7. Сколопендра
    Сколопендра
    и это вот еще пруф...

    Untitled.png
    1. akselj
      akselj
      блин братан моё видео тут не причём это ты чтота не то смотриш на ютубе)) но шутку понел))
      1. Сколопендра
        Сколопендра
        не не не, я тут не при делах ))))
        удачи в похудении, и не сдавайся ! просто считай ккал, и делай себе читмил каждые 8-10 дней
        1. akselj
          akselj
          Я уже не понимяю ты меня подёбываеш или реально желаешь удачи?))
  8. daiverkot
    daiverkot
    2 кг...да я посрать столько хожу..
    1. Сколопендра
      Сколопендра
      Все по плану, все по плану
      Срать велят по килограмму
      Жрать дают по 200 грамм
      Ты насри-ка килограмм
      :JC_thinking:
      1. less
        less
        Охует ты сука бля
        Насрать больше могу я