Всякие трудности | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
zyryanova

Всякие трудности

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем zyryanova, 25 авг 2016.

  1. zyryanova

    zyryanova Бывалый

    Единственное чем могу порадовать - фото еды.
    image.jpeg
    Настроение на сегодня - чувствовать себя крайне ущербно.
    Насмотрелась видосов форумчан, ЕГОРОВСАНЯ, olze, Ковыль, какие вы молодцы, очень крутые ребята.
    А мои тренировки некому снимать, зал не так давно сменила и ни с кем там не общаюсь и желанием не горю, ибо во время тренировки можно заболтаться на какие нибудь животрепещущие темы и все такое, а желания отвлекаться нет и времени на это нет, потому что тренируюсь после работы с 9-9:20 до 10:30, потом в качестве кардио домой пешком час.
    Кароче, осталось немного до конца конкурса, но на этом я останавливаться не собираюсь, хочу продолжать, только добавить немного углеводов.
    А, кстати, единственное, что радует - я теперь могу отжиматься как нормальный человек, не на коленях!
    Сначала, когда то давно, я жала 55кг на безуглеводке, когда еще занималась с тренером. И он говорил, что я была бы потрясающим лифтером, но он тренер бикинисток и отдавать меня лифтерам не желал, потому что я и так крупная, там бы все закончилось печально.
    Потом после перерыва в год я кое как отжималась на коленях и не могла ничего с этим поделать.
    А сейчас, за 3 недели упорных тренировок, ежедневных утренних отжиманий и прочих упражнений, я наконец поднялась с колен!

    Допишу пост и пойду тренить. Настроение злое - то, что надо для тренировки.
    А вообще меня последнюю неделю все уже доканывает.
    Хочется поныть и посидеть дома за сериальчиками, не ходить на работу, отдохнуть от этого бешенного режима. Нифига не высыпаюсь, плохо восстанавливаюсь да еще и куча проблем, помимо жирного пуза.
    Всем сил и хорошего настроения!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. инакентий
    инакентий
    А вообще меня последнюю неделю все уже доканывает.
    Хочется поныть и посидеть дома за сериальчиками, не ходить на работу, отдохнуть от этого бешенного режима. Нифига не высыпаюсь, плохо восстанавливаюсь да еще и куча проблем, помимо жирного пуза.

    zyryanova,

    А не ПМС то часом :hmm:
    1. zyryanova
      zyryanova
      ты зришь в корень проблемы
  3. rzets
    rzets
    как же я пропустил момент когда прекрасный форум начал превращаться в woman.ru...
    1. zyryanova
      zyryanova
      чувак, во-первых : откуда ты знаешь содержание women.ru? Даже я не в курсе что там происходит, но думаю, что там освещаются такие темы как "какие тампоны лучше использовать", "шампуни и маски доя волос и ногтей", "скрабы для тела и лица", "как убрать целлюлит с жопы с помощью обертывания дома" и прочая дребедень.
      Во-вторых: Я понимаю в принципе твое возмущение, но согласись, "вести блог" это ведь не только делиться позитивом и все такое. Думаю имеет место рассказывать не только о своих успехах, сколько жира тебя покинуло, сколько ты пожал, присел или потянул, но и о трудностях.
      Спасибо за этот комент, благодаря ему дошла сегодня из зала меньше чем за час, мной двигала накипающая злость и мысли о гневном ответе и освещении всех моих проблем и подробному их расписыванию. Но подумав, решила, что ты прав. Базара нет, я новичок в частичном ведении своей жизни напоказ другим и многое не выходит.
      Сорян за негатив.
      1. RockBeat
        RockBeat
        хорошо сказано, ты свой парень на do4a, чувачка! Силы на юмор ещё остались. Продолжай.
  4. гадик
    гадик
    откуда у тебя мой обед, блиать??? (побежал к холодильнику проверять)
    1. zyryanova
      zyryanova
      потрачено
  5. панк
    панк
    с углями повеселей будет. так что на правильном пути и не унываем