Вступительные испытания. МГАФК-2015. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
NikitaLMS

Вступительные испытания. МГАФК-2015.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем NikitaLMS, 19 июл 2015.

  1. NikitaLMS

    NikitaLMS Бывалый

    Всем привет, друзья. Сегодня состоялись вступительные испытания, в которых мне пришлось принять участие для борьбы за бюджетное место.
    Сразу скажу, я с треском провалился.
    Вкратце о главном: Приехали, завесились, весы показали 59,300. Заявили на первые попытки 135-75-140. Начали разминаться. Вдруг выясняется, что время у нас ограничено и спустя 7 минут после взвешивания нужно было делать первый подход. Впопыхах-второпях рамялся 50-90-110-125.
    Успешно сел 135, далее 145 и в третьем подходе фиксирую 150. Напоминаю, что время у нас было ограничено и эти три подхода были выполнены за 10 минут. Ни о каком отдыхе речи не идет, кроме как снять бинты, смотать их, повесить следующий вес, замотаться.
    Далее жим, пропускаем его, тк результаты весьма малы - 75(+)-80(-)-80(+).
    В тяге начался полный ПЭ - отсутствие отдыха весьма негативно сказалось на результате. Разминался в сумо, в которое переучивался 1,5 месяца. Разминка:50-70-110-130. Первым подходом НУ ООООЧЕНЬ тяжко фиксирую 140. Спустя минуты 3 иду на 150. Здесь ждал меня ноулифт. Третьим подходом тяну снова 150, но уже в классике - выстреливает как из пушки.
    Закончил с результатом 380. Минимальный проходной 390. Кто лах? Я лах :3
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. lexa13kov
    lexa13kov
    Красавчег!
    Жим подтягивай только. У Головинского жена больше жмет
  3. SwissBrie
    SwissBrie
    Братан тебе бы покушать) А так Поздравляю)
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Знаю-знаю. Сколько бы ни ел, больше 64 не выходит. Одно меня спасет, но пока рано.
      Да и поздравлять, собсна, не с чем:dunno:
      1. milkboy86
        milkboy86
        надо инсулин пробовать
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Да с него жиреют же, зачем мне баласт?
          1. milkboy86
            milkboy86
            парни такого размера как ты вряд ли жиреют
            1. NikitaLMS
              NikitaLMS
              если я буду нормально кушать, забуду про 5кг простых углей в день и тд, буду до 56 выступать :D
  4. ЮPKO
    ЮPKO
    Есть один спортсмен у команды animal прозвище the ant(муравей)
    Вес у него 130 фунтов так он тянул 600 фунт на 3!)
    И это пиздец как зрелищно!
    Так что спортивных успехов тебе и здоровья!
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Спасибо Вам большое. Будем стараться догнать Муравья в будущем:kachok:
      1. ЮPKO
        ЮPKO
        Видел его?
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Да, вот только-только посмотрел
  5. Samurai_UA
    Samurai_UA
    У тебя что нету бабушки?
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Это с бабушкой 59)))
      1. Фёдор Достоевский
        Фёдор Достоевский
        Так ты с бабушкой... я думал, в натурашку(
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Все думают)) В этом мой секрет :D
  6. x3mal
    x3mal
    Подумай хорошо, стоит ли тебе дальше оттачивать сумо, либо лучше работать и прогрессировать в классике.
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Все решено - мама, я бросил сумо)
  7. Lisentrack
    Lisentrack
    Переучиваться в сумо реально тяжко, по себе знаю...У меня наверное месяца 2-3 приводящие постоянно болели, и копчик тоже чета в кости жесть была...Но зато сейчас, сумо заходит как надо, рад что я все таки освоил эту технику
    1. starmsu
      starmsu
      Не знаю насчет того, что тяжело переучиваться. У всех видимо по разному.
      Я перешел с классики на сумо, где-то через 8-10 месяцев после начала тренировок. И в сумо мне сразу стало тянуть легче, чем классикой.
      Приводящие поболели 1 раз после первой тренировки.
      1. x3mal
        x3mal
        Да прост у всех разная антропометрия и разные группы мышц генетически лучше растут. Значит просто ты рожден тянуть в сумо)
  8. Dima Korolev
    Dima Korolev
    Я чет не понял это соревнования такие были или че?
    1. kro1eg
      kro1eg
      попробуй загуглить заголовок
    2. mad_dog
      mad_dog
      Это вступительные экзамены в университет бабушкиных внуков.
      1. kro1eg
        kro1eg
        бабушкина мечта, кушает наверное как не в себя))
  9. 100Gramm
    100Gramm
    Кто это хуету сообразил, типо чтоб поступить надо ~кмс норматив выполнить минимум, а кто не могёт, тот типо не достоин учится.
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Да все это херня, если бы воссоздали атмосферу соревнований, где есть четкий порядок выступлений, перерыв 20-30 минут между движениями чтоб размяться, думаю, парни бы собрали кг по 40-50 больше, чем я вчера увидел
  10. YOretz
    YOretz
    Вот бы мне такие вступительные испытания. А я сижу, билеты эти ебаные учу:zloy:
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Какие вступительные, такая и профессия, и з\п соответствующая будет. Так что это я должен горевать
      1. Red Peper
        Red Peper
        когда повторные испытания?
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          Через год)
          1. Joy
            Joy
            Ты реально готов работать в будущем тренером в потном зале ? тренировать бабушек и жирных уебков со свинным пузом? Может лучше в менеджеры там или в юристы? А пл как хобби?
            1. NikitaLMS
              NikitaLMS
              Это будет ТА, так что тренировать будем молодежь. Но сперва бы отучиться
            2. YOretz
              YOretz
              Да хуй знает, кстати. Есть знакомые, которые неплохо зарабатывают как раз-таки тренируя людей. Тоже думаю попробовать, не попрет - похуй, всё равно на юриста учусь.
              1. Medovii
                Medovii
                Свободная касса))))
                1. HukoTuH
                  HukoTuH
                  Пакетик нужен?
          2. Red Peper
            Red Peper
            время есть. успеешь подготовиться
  11. starmsu
    starmsu
    А есть прямо кафедра ПЛ, просто я только ТА нашели, или на нее можно ПЛ сдавать?
    1. NikitaLMS
      NikitaLMS
      Там кафедра ТА, и 2 направление, собсна ТА и ПЛ
      1. Отец Федор
        Отец Федор
        а можно ссылку, чет не нашел на сайте. и так же по поводу информации что звание кмс дает право на бюджет откуда?
        1. NikitaLMS
          NikitaLMS
          На сайте этого не написано, непосредственно в приемной комиссии узнал. И звание КМС не дает права на бюджет, нам просто выдали таблицу с нормативамы за 2 дня и кмс ФПР - нижняя граница
          1. starmsu
            starmsu
            Так вроде КМС до 59 455 кг, а не 390.
            1. NikitaLMS
              NikitaLMS
              Это экипировочный 455, насколько мне известно
              1. starmsu
                starmsu
                Ну а других в ФПР и нет.
                1. NikitaLMS
                  NikitaLMS
                  С этого года вводят. Уже составили таблицу, сейчас утверждают ее. С осени начинает действовать
                  1. starmsu
                    starmsu
                    Ну пока то нет, по карйней мере на просторах интернета я ничего не нашел, плюс ты приседал в бинтах, в ifp конечно можно наколенники, но не бинты.
                    Ладно в итоге я понял, просто взята была какая-то цифра, на данный моент явно ни к чему не привязанная.
                    1. NikitaLMS
                      NikitaLMS
                      Так бинты уже давно не экипировка нигде коме ипф
                      1. YOretz
                        YOretz
                        Очень даже экипировка.
                        Попробуй в WPC выйти на помост замотанным в безэкипировочном дивизионе.
                      2. NikitaLMS
                        NikitaLMS
                        в витязе в бинтах можн, в том же врпф, куда сейчас готовлюсь можно
  12. Fenomenn
    Fenomenn
    1. тигр брат