Встать на путь исправления по Люберу | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Встать на путь исправления по Люберу

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Ice Cube, 1 фев 2013.

  1. Ice Cube

    Ice Cube Новичок

    Здравствуйте!
    Вкратце опишу свою проблему: хожу в тренажерный зал около двух лет, из них осознанно примерно месяцев восемь, печаль. Начал поиски истины, читал статьи. Не получил ответы на все свои вопросы и продолжил поиск. Почитав всем известную "Секреты качалки" от Доктора Любера, проникся. Решил исправляться. Откорректировал питание, начал делать базу. Результаты чуть менее, чем полностью унылы, но есть - присед 110 х 4, становая 110 х 4, жим (мое личное горе) - 80 х 2. В данной книге описаны программы, от новичка до продвинутого, но я думаю что до продвинутого мне далеко, а отжимания дома мне тоже вряд ли чем помогут. Внимание, вопрос: какая из программ приведенных в книге подойдет чтобы продолжить прогресс?
    Спасибо.
     
  2. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Так невозможно сказать)
    Как ты питаешься? Сколько раз в день?
    если пьешь спортпит, что именно пьешь
    Рост, вес, цели?
    Масса, сила?
    Фотки какие то приложи.
    Мы же не на шоу экстрасенсов, откуда нахрен я знаю.
    А про всякую хуйню типа, что у тебя за сомотип тела, выложить по какой именно программе тренировок занимаешься я даже не спрашиваю.
    тем более грубо говоря для 8 месяцев, результат то неплохой.
    Тем более почему ограничиваться именно книгой?
    Возможно перетреннированность или то что по одной и той же проге занимаешься 8 месяцев, отдыхаешь мало, жрешь не так, смена, цикл фаз луны, расположение звезд блин, тут же говорили, если хочешь грамотный совет,-грамотно изложи=)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    С осени
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Ice Cube

    Ice Cube Новичок

    В целом 6-7 раз. Завтрак (каша с мясом, 2 вареных яйца), 4 раза (2 раза каши и мясо, 2 раза творог грамм по 250-300 / порция) на работе и после тренировки (опять же каши / картофель + мясо или плотная яичница из 4-6 яиц).
    Не пью ничего.
    176, 80, масса.
    Извините, нет возможности.
    Примерно, на глаз - мезоморф(60%)-эндоморф(40%)
    Обычный сплит (грудь-бицепс, спина-трицепс, ноги-плечи), базовые движения
    В принципе, лишь потому что смотивировала радикально что-то изменить, что Вы посоветуете?
    Старался грамотно, простите. В основном тяжелый (по моим ощущениям) базовый тренинг + каждые 4 недели включаю памп-режим на 2 недели что бы разбавить рутину :)
     
  5. Ice Cube

    Ice Cube Новичок

    Первого или второго года?
     
  6. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Первого, естественно.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Если тяжело будет, можно сделать 2 дня тяжёлых, 1 лёгкий. Или брать дополнительный день отдыха.
     
  8. Ice Cube

    Ice Cube Новичок

    Окей, спасибо.
     
  9. D Kuzmin

    D Kuzmin Бывалый

    Почитай книгу внимательно, там все очень хорошо описано. Что, когда и как.
     
  10. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    начинай второй год осенний комплекс, от него первое время дикая пруха.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Махмут

    Махмут Новичок

    Тоже недавно начал заниматься по Люберу с осени.Нужно ли чередовать тренировки?То есть 1 раз средняя, 1 раз лёгкая, 1 раз тяжёлая?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    если падает/долгое времяне растёт интенсивность, ухудшается восстановление, то стоит либо чередовать либо брать доп день отдыха.
     
  13. Махмут

    Махмут Новичок

    спасибо,но не сильно понял значение слова интенсивность:dunno:Можно поподробнее?
     
  14. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    интенсивность упражнения - это % от повторного максимума в данном движении. Рост интенсивности = увеличение веса штанги
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Махмут

    Махмут Новичок

    Спасибо,просто читал где то что не рекомендуют жать 3 раза в неделю с тяжёлым весом)