Вспомнить все или Мышечная память | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Вспомнить все или Мышечная память

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем psy7787, 29 июл 2011.

  1. psy7787

    psy7787 Бывалый

    Всем привет!
    Попал в такую историю, скушал курицу гриль и подхватил сальмонеллёз. Больница, 4 дня без еды вобще, потом 10 дней на строгой пресной диете в которой белка вообще почти небыло. Как итог - минус 8 кг. Визуально в зеркале эти 8 кг были плодом тяжелых тренировок. Вывод: нехер жрать всякое говно =))
    Вопрос: мышечная память миф или как это работает?
     
  2. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    блин я если честно не знаю))) но как пример думаю когда люди на сушке они тоже худеют как ток жрать начинают то почти сразу же набирают тот вес что был до сушки))) (токо они на сушке белки жрут)
     
  3. Tise

    Tise Бывалый

    Щас жрать нормально начнешь и тренироваться, и за 2 недели все восстановишь
     
  4. Ste

    Ste Новичок

    Не за 2 уж недели, а за месяца 2.
     
  5. ViD

    ViD Бывалый

    Ну если смотреть на Кристиана Бэйла и его метаморфозы, то мышечная память это точно правда!
     
  6. prodesign

    prodesign Новичок

    Интересно сколько из этих 8кг мяса а сколько всего остального.
     
  7. Tise

    Tise Бывалый

    блин,Я вот сижу щас и думаю,как после армии буду, похудею,потолстею... ?
     
  8. omen787

    omen787 Новичок

    После возвращения к активным тренировкам и при использовании грамотных восстановительных методик абсолютно реально выйти на прежний уровень за 6 -9 недель, а по некоторым показателям через определенное время даже превзойти свои предыдущие достижения.
    Построенная вами фигура это ваш капитал, сродни помещенному в банк. Если вы временно заморозите свой вклад, то инфляция безусловно съест какую то его часть. Но, как только вы его разморозите, резкое повышение процентных ставок по имени "нейромышечная память" в считанные недели, максимум месяцы, возместит ваши потери, к тому же вы можете рассчитывать на проценты в качестве поощрения своей верности этому банку
     
  9. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Знакомый ББ пошел в армию и похудел там на 20кг щас его можно называть не ББ а средне статистическим дрищем.
     
  10. Невский

    Невский Невский!

    Такая же херня, приболел, еда не лезет вообще, врач временно зал запретил....да еще и сушка была начата накануне(((((
    И вот чота чую что за неделю болезни я не совсем жиром схуднул по результатам замеров несмотря на астеройды в организме.
    Кто подскажет, если вынужденно не тренируешься, жора нет, посыплюсь ли радикально , с астеройдов не слезаю. Пихать еду неделю еще и трентроваться не вариант((((