Все время хочется жрать | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Все время хочется жрать

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем artifex, 20 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. artifex

    artifex Новичок

    Привет. Я готовился к первым своим соревнованиям, чуть недосушился и не вышел на сцену, но результатом доволен. Сейчас соответственно я выхожу с сушки и плавно перехожу на набор. Но т.к. склонен к полноте могу заплыть и мне этого очень не хочется. Результат сейчас держится, антропометрия на одном уровне, угли почуть прибавляю.

    Сейчас при весе 86 кг я съедаю 200 гр углей + 40 гр из фруктов (яблоко + грейпфрут, вот и уже 40).
    Те 200 из гречи или риса бурого.
    Прорблема: в день трени я себя нормально ощущаю. В день отдыха, сейчас только 5 часов вечера, а я уже всё съел (каждые 2.5 часа) и дико голоден.

    Ну и я не пойму, как мне поступать. По БЖУ это норма, больше по логике лишним будет.
    Но голодать то на массе уже в 6 вечера тоже не дело.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. черви изнутри поедают тебя
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  3. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А сколько всего калорий в день употребляешь?
     
  4. artifex

    artifex Новичок

    2865
    268г белка, 230г. углей, 97 жира.
    Разлет в разные дни по +- 10 гр, не больше.

    Сегодня уже все угли съел, осталось пара белковых приемов, до сна еще 6 часов без углей. Ощущаю себя как на сушке.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Ну не мало....., я на 1.200 и то нормально 6 дней живу, тренируюсь..., но у меня углей в рационе нет, только белок и жир, а нет углей и жрать не хочется.
    Попробуй с утра начинать жрать не в 9.00, а в 12..., что б оттянуть на более позднее время последний приём... и ложись спать пораньше.
     
  6. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    нихуя себе
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Сам в шоке.

    336425260472.jpeg
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да почти у всех выступающих так :xdnew:
    Тут главное плавно выходить с сушек и не разжираться как свинья )
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. Дрищ с пузом

    Дрищ с пузом Бывалый

    по себе, если очень хочу жрать варю 3 яйца, 1 с желтком жру , 2 без, отпускает и вроде не так "вредно".
     
  10. Anyon

    Anyon Гость

    Без углей и нормально себя чувствуешь? Жрать не хочется?
    Мутант какой-то.
    Чет не верю в то что ты пишешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Мастерская фото-коллажей_5Bj1M8.png
    Я на кето диете, а она подразумевает отсутствие углеводов, энергия берётся из жиров. Как следствие отсутствие углеводов ведёт к отсутсвию аппетита, так что я не мутант, я за натуральный тренинг и за естественное избавление подкожного жира путём диеты и тренинга.
    Это в подтверждение моих слов: было 104 стало 80, и процесс продолжается.
     
  12. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    О_о это же как такое можно? к этому времени даже я уже третий раз сажусь покушать..прям издевательство и пытка получится.
    а сколько тогда по белку и жирам у вас выходит?просто не представляю мужчину на 1200..
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dea

    dea Persona Grata

    это как я но на 15% меньше)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    как я что ли:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Белки 1.5гр/кг, Жир 0.5гр/кг, Угли не более 30гр всего.
    Плюс ко всему я ещё на leangains протокол 20/4, где 20час голод, 4час еда за которые съедаю свои калории.
     
    Последнее редактирование: 22 май 2015
  16. Изабелла

    Изабелла Гуру питания

    Так с таким бжу у тебя 1000 калорий кое как набирается:hmm:
    не знаю как вы так голодать можете:opasnoste:
     
  17. Окорочок

    Окорочок Бывалый

    Эх мне бы так, бюджетно... Я вот если меньше 2400-2300 только о еде и думаю, и все слетает мгновенно, и мясо и жир. Правда во мне росту почти 2м
     
  18. мыня

    мыня Бывалый

    Что значит норма-массонабор это + по питанию и + на весах еженедельно и + в силовых,если из этого чего то нет значит это дрочка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. мыня

    мыня Бывалый

    отсутствие углеводов ведёт к отсутсвию аппетита-вот здесь ты порадовал,может у тебя вообще постельный режим-от того и вообще ничего не хочется.
     
  20. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    А ты попоробуй кето диету, потом сам расскажешь есть аппетит или нет.
    Вот после углеводной загрузки, на след.день да! жрать хочется, ибо углеводы тянут к себе ещё углеводов, это мне знакомо, так как долгое время держал низкоуглевоку снижая по 50-100гр углей, как только организм адаптировался и жиросжигание замедлялось, вот так постепенно и угли снижал и калорийность, что в итоге и привило к 1.200 и безуглеводке, но зато и со 104 опустился до 80, да и жирок с 26% сейчас в районе 11%, талия была 98см сейчас 81, так что как то так...
    А по активности - с утра интервальное кардио 40мин. ( как рекомендуют Бадюк с Гесевым), с учётом зоны ЧСС по жиросжиганию (есть кардио датчик), силовые через день.
    Но силовые не в спортзале, а у себя дома... турник, брусья, гантели, гири.., отжимания, скакалка, бокс.груша... , так что скорее силовое кардио получается)))), по времени то же минут 40-45, ну а потом активность в огороде..., будь он не ладен((((

     
  21. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Есть план и есть цель, на остальное не обращаю внимание, тем более я себя голодным не ощущаю, с утра особо и не хочется.., тем более с утра у меня трени или кардио или силовое кардио.., а там и 14.00 - первый приём пищи, затем в 16.00 и в 18.00 последний.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 май 2015
  22. мыня

    мыня Бывалый

    Не в этом году уже достаточно.Не спорю результат есть,ток не всем это подойдет.Я на 1200 в ящик через неделю попаду.У меня в день набегает 4500ккал где то,я на 2200-2500 + фарма+4-5 тренек в неделю отлично скидываю.Кардио шляпа,лучше треню добавить в неделю одну-имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Каждому своё.
    Я без фармы, только спортпит и то изредка, если акция или скидки есть, сейчас купил ВСАА и л-карнитин.
    На 2.500 я уже в набор иду, причём жира, про 4.500, я вообще молчу, я на ЧитДеи и то меньше потребляю ибо склонен к жиронабору, а жирдяем я уже был - ни чо хорошего(((
     
  24. мыня

    мыня Бывалый

    Белок из чего набираешь?Растительный не в счет.На кило мяса точно голодным ходить не будешь.
     
  25. мыня

    мыня Бывалый

    Карнитин мне очень нравится кстати,ток без бца его кидать.
     
  26. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Хотя некоторые утверждают, что карнитин пустышка..., я его периодически потребляю, пил жидкий с кофеином (Аttac) от Паур Систем, сейчас в таблетках взял от Диматайза, вроде жирок стал гореть лучше .... или это эффект плацебо..., но калипер говорит, что прослойка уменьшается, заслуга ли это карнитина... хз, но уже купил, так что допью до конца, а там посмотрим.
    У меня 8го инюня ДР, вот к этому дню и готовлюсь, так сказать день Икс ))) осталось две недели, так что перехожу в радикальный жесткачь ))))) и ещё урезаю калории на след.недели до 1.000, а на последней до 800... плюс кардио увеличиваю...., хочу вес 75 и %жира менее 10. Так что сегодня загрузка ( шаг назад..) и с новыми силами на штурм остатков жира...))))
     
  27. Колумб

    Колумб Бывалый

    какой пульсометр у тебя? тоже хочу приобрести. Есть ли хорошие бюджетные варианты?
     
  28. Ingwar095

    Ingwar095 В бане

    Я брал самый дешёвый, что был на тот момент в Спортмастере, год назад, Turneo Cardio Link - часы, пульсометр, подсчёт калорий, но он с нагрудным датчиком, что ни есть удобно..., но со своей функцией справляется. Задаёшь кардио зону и он пищит когда выходишь из неё, так как всё время не удобно смотреть на него.
    Сейчас присматриваюсь к другому, без нагрудного датчика, типа Mio Alpha 2, год назад такого не было, сейчас уже есть из чего выбирать.
    Так же для пробежек или хотьбы пользуюсь бесплатной программой для смартфона RunKeeper, прикольная прога и маршрут отслеживает через GPS и скорость и км и калории..

     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Фото бы глянуть. А то ни дай Бог, еще кто послушает тебя и также сделает )

    P.S Фото глянул, в принципе всё понятно тут.
     
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Причем это на все 6 дней походу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
Статус темы:
Закрыта.