Блог - Всех с Наступающим Новым годом Парящей свиньи!!! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Bolo

Блог Всех с Наступающим Новым годом Парящей свиньи!!!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Bolo, 31 дек 2018.

  1. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Хотелось бы всех поздравить с Наступающим и, заодно, попрощаться с уходящим годом!
    Он принес горести и радости, перемены и свершения! Давайте вспомним всё хорошее и забудем плохое, оставим пустые и несбывшиеся обещания в 2018, наобещаем себе и близким нового в 2019 (уж теперь точно получится).
    В этом году и нам, форумчанам, пришлось нелегко. Склоки и раздоры, троллинг и угрозы заполонили всё пространство некогда дружеской и родной атмосферы. Мы должны вернуться к корням, к изначальным ценностям, оставить позади негатив, помочь друг другу словом и делом! Нас бросил Большой папка, но нас это не сломит: форум-это МЫ, веселая биомасса, несгибаемая и задорная, нас так просто не изведешь!
    При этом мы многое узнали, возможно только мы на этом форуме постоянно узнаем что то новое, срываем шаблоны, разрушаем мифы.
    Мы узнали, что:
    -митодиКа Селуянова не работает.
    -окислительных волокон не бывает.
    -ПЛ-для закомплексованных барабашек, ведущий к травмам.
    -ББ-хобби для людей нетрадиционных взглядов, если вы понимаете о чем я!
    -печень всегда восстановиться!
    -нужно чаще загорать!
    -сколько в качалку не ходи, ебучку разобьют с одного удара.
    -каждому иногда полезно посквиртовать!!!

    И многое-многое другое!!!

    Еще раз всех поздравляю, желаю нескончаемого здоровья, реализации всех планов, финансового успеха (особенно @Anabioz) и, наконец, возможно, но это не точно, накачаться...Ведь сколько можно ждать уже:fffuuu::fffuuu::fffuuu: (ладно, это я о наболевшем).

    P.S.: решил разбавить мемуары @daiverkot, а то концентрация маразма зашкаливает:JC_tongue:(это я любя)
     
    • Нравится! Нравится! x 28
  2. Kabanchik
    Kabanchik
    Зачот. спс бро.
    И тебе всего наилучшего.
    Вот про накачаца прям моя больная тема.
    1. Bolo
      Bolo
      Мы все в одной упряжке посредственной генетики, бро)))
  3. NAILEKCOOL
    NAILEKCOOL
    Сейчас Иван и сюда кинет свои подтягивания
    1. RockBeat
      RockBeat
      Сёдня не буду, но когда-нибудь вы меня заебёте и я сниму таки видео как надо правильно подтягиваться, несмотря на больной плечевой сустав.
      1. NAILEKCOOL
        NAILEKCOOL
        Одни турникмены. Не зря я после сорев одну тему наметил. Вот пуканы полетят у тех кто на брусьях отжимается и подтягивается
        1. RockBeat
          RockBeat
          Ебануца! Слишком рано ты это написал, ведь соревнования то у тебя только в апреле.
          Однако я тебе в твоём блоге другую тему подсказал, ты заметил?
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            план на год всегда
        2. dorian1111
          dorian1111
          На брусьях с весом решил рекорд побить?)
          1. NAILEKCOOL
            NAILEKCOOL
            я думал улучшить результаты что были в кроссфите. вернуть их в начале. а потом будет интересная тема. вперед не буду забегать ибо сейчас цели на классику.
            1. milkboy86
              milkboy86
              Блядь кроссфит же пиздец несуразный, как у человека, который занимается бб или пл, знакомый с периодизацией и циклированием нагрузок, знающий, что такое восстановление и тренировки с умом, может заниматься этой обоссаной хуетой, где цель упороться/проблеваться/обосраться и этим потом выебываться?
              1. NAILEKCOOL
                NAILEKCOOL
                тогда было легче, со своим весом было легче. ты скажи это кроссфитерам -они тебя убьют))) я уже давно ушел с кроссфита
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  У меня друг есть который несколько лет выебывался на кроссфите, он как умный и честный перед самим собой человек, полностью с этим согласен.
              2. RockBeat
                RockBeat
                Вот вроде и согласен, но думаю, если с умом подойти к этому делу, то и периодизацию можно включить и вообще, сдуру можно всё сломать.
                1. milkboy86
                  milkboy86
                  А вот ты сути не понимаешь, там религия именно про то чтоб упороться и выебываться.
          2. milkboy86
            milkboy86
            А сколько сейчас почетно на брусьях делать? Я пока локоть здоровый был делал +50 на 5.
            1. NAILEKCOOL
              NAILEKCOOL
              в федерации по стритлифтингу нормативы есть,по ним думаю судить
            2. RockBeat
              RockBeat
              Когда у меня плечо не совсем наебнулось, я на брусьях, при своих 93, отжался с соточкой. Чувак полегче меня отжался с 95. Я перестал этим заниматься, а тот чувак через год 110 вроде осилил.
              1. milkboy86
                milkboy86
                Бля, я сейчас слезаю с курса и беру 0.5-1 года на работу со здоровьем, вернусь в зал, попробую дойти до +100 на брусьях, аж самому интересно стало.
                1. NAILEKCOOL
                  NAILEKCOOL
                  серьезный результат. если что кидай бложик. будет интересно глянуть
  4. RockBeat
    RockBeat
    А милфы для кого?
    1. Bolo
      Bolo
      Всё для вас, дорогие товарищи, разбирайте, пока милфы не остыли))
      1. RockBeat
        RockBeat
        Вот спасибо дорогой мой человек!
    2. milkboy86
      milkboy86
      Я думаю милфы для молодых пиздюков. Когда мне было около 20, мне нравились девушки на пару лет постарше. Но когда мне стало больше 25, я понял, что старше и мои ровесницы какие-то старые и по коже и мозги ебут как-то старомодно... Короче мне сейчас 30 и у меня подруга 23 и мне вообще ни разу не хотелось бы старше!
  5. milkboy86
    milkboy86
    Особенно сильно хочется поздравить владельцев форума, барыг химла! Барыги химла, вы привносите счастье в нашу жизнь, вы те, без кого мы никогда бы не смогли накочаться!
  6. Ален Делон
    Ален Делон
    @Bolo мой луноликий друг метатель бочек, и тебя с наступающим новым годом! По поводу милф пиши в личку
    1. Bolo
      Bolo
      Спасибо, всё будет Жерар Делон)))
    2. RockBeat
      RockBeat
      Когда я был моложе и романтичнее, то я жену свою называл луноликой.
  7. Александр Вакула
    Александр Вакула
    Всех с Новым годом!!!Уважаемый китаец отдельное спасибо за текст и пожелания!!!
    1. RockBeat
      RockBeat
      Однако, не китаец, а японец!
      1. Bolo
        Bolo
        Китаец китаец)
        1. RockBeat
          RockBeat
          Пойду Википедию почитаю
    2. Bolo
      Bolo
      Я рад, что мой ироничный пост пришелся тебе по душе))
  8. less
    less
    Ну с праздничком,хотя время относительно и его не существует
  9. Anabioz
    Anabioz
    Спасибо братишка, но дуиаю, что 20@9 будет тяжёлым (
    1. RockBeat
      RockBeat
      Это был тяжёлый год, был он тяжелей, чем тот...

      2019-й будет хуже, чем 2018-й, но лучше, чем 2020-й.
    1. RockBeat
      RockBeat
      Но но, нормально же общались.