Всем привет из далекого Приморского края!))))Меня зовут Галина. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Galina_gans

Всем привет из далекого Приморского края!))))Меня зовут Галина.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Galina_gans, 31 июл 2016.

  1. Galina_gans

    Galina_gans Новичок

    Кратко о себе: 25 лет, тренировочный стаж 2 года, мама и жена.

    Я никогда не была стройняшкой. Я знаю, что такое когда сверстники в школе тебя обзывают «Толстухой», «Мясо-жиро комбинат». В семье не было культа ни питания, ни спорта. Всегда ели что было. Когда мне было лет 11-12 меня мама отвела к эндокринологу, где мне поставили ожирение 2-3 ст. Врач сказала тогда для меня фразу- ( как я сейчас понимаю , она стала для меня роковой установкой на долгие годы) : «ты никогда худенькой не будешь, все что ты сможешь немного похудеть и все. У тебя плохая генетика. Так что сильно не переживай» (у меня все в семье немаленькие)…

    Ну что мне теперь было стараться, когда мне –такое сказали?)…Эта фраза надолгие годы засела «на подкорке» и так я жила со своим жирком и несильно старалась от него избавиться. Я не была мышью, всегда участвовала в КВНе, даже забила на свои комплексы и танцевала).

    Как я вышла замуж не знаю)))) на что Он позарился?))))Родив дочку, как -то подойдя к зеркалу я увидела…. передо мной стояло … …в общем зажирела я как никогда …а может всегда такая и была просто раньше этого не замечала.

    Знаете, бывает вся твоя жизнь может перевернуться от одной фразы….Когда мне делали Кесарево сечение (рожала я тяжело), решали каким швом меня зашивать и врач спрашивает другого «каким швом шить будем –косметическим?» Ты что какой там! Ты видела ее подкожку?( подкожный жир).Только П-образным.»(это обозначает слой подкожного жира настолько большой,что простым швом здесь не обойтись)….. тогда я можно сказать «проснулась» что ли….

    После этого все и началось…. На тот момент времени, я кормила грудью и восстанавливалась после операции. Начинала я очень маленькими шашками, читала, читала….Училась переходить на здоровую еду. Но толку было мало… вообще не было (… И я решила, что пойду в тренажерный зал. Я сразу купила годовой абонемент в Мастер Джим. Себя я знаю, что если купила, то буду пользоваться.) Сначала это были простые групповые занятия, но хотелось и боялось пойти «наверх» откуда спускаются накаченные ребята и фитоняши)) долго боялась - полгода. И все таки решилась) я сразу начала заниматься с тренером), как я сейчас понимаю это было очень правильное решение! Тренер-лифтер… и сама я попала в эту секту Тяжей: где меня научили приседать, жать, становую делать!)З а это очень благодарна тренеру! …но я пришла за другим туда_ чтобы похудеть и поначалу это мне удалось: с 73 кг я похудела до 69 кг и все вес стал( это за 5 месяцев). Тренировалась я много, тяжело, питанию выделяя второстепенное место (о чем сейчас жалею) …за еду меня никогда «не гоняли» ,моя задача была повысить силовые показатели и так год. вес все таки опустился до 65 кг. Н о потом поссорилась с тренером: он хотел, чтобы я выступала на соревнованиях по пауэрлифтингу, готовил меня к ним. (как я сейчас понимаю, я перепутала свои цели , с целями тренера).

    Но за пару месяцев до соревнований я отказалась выступать (были на то весомые обстоятельства), обиделся на меня, сказал что не будет меня тренировать…. Я без обид на него, все понимаю, ему я многим обязана в своем спортивном пути. Потом не захотела брать нового тренера (встал остро финансовый вопрос) и осталась я одна на своей войне…. Начала сама тренить: было сложно себя самой заставлять тренироваться, самой себя мотивировать, менять тренировочную стратегию. Но все делается только к лучшему! Я многому научилась: узнала о пп, жиросжигающих тренировках и т.д….. Но нужная мне физическая форма так и не приходила. Пробовала пить Липо 6 , и БУЧ. Да это работало. Но как только я переходила на обычный режим все возвращалось на круги своя…моя битва очень нелегкая) и истерики были, и зажоры, и желание все бросить !..моя проблема в том, что я могу делать все как положено неделю две , а потом уйти в одноночасье в зажор!...и долго не выходить из этого состояния!....И ВСЕ по замкнутому кругу…и в таком состоянии почти до сегодняшнего дня…НО Я НЕ СДАЮСЬ!!!! Легче мне не станет если я все брошу!...и тут «волшебный пендель» в виде видео о конкурсе от Дочи прилетел!...За мной лишь решение его принять.

    Все мы всегда ждем тетушку фею, пендаля, которая прилетит и исполнит твои желания!...тут все это в одном флаконе! для меня это сущая авантюра, честно не знаю что из этого получится….Но я хочу, чтобы получилось!!! Формат конкурса _это всегда интересно.Во мне всегда живет соревновательный дух!) Как сказал Тимур:«если ты показал свою жирную задницу в интернете, то пути обратно нет»)).

    ПУТИ ОБРАТНО НЕТ:kachok:

    P.S. Извините, что может быть слишком много написала) но это все искренне. Мне сложно раскрываться перед людьми, тем более вот так…Я понимаю, что меня обосрут как только можно) но я готова к этому. Но все равно не судите строго) Я хочу прийти к своей цели: иметь красивое спортивное тело. И буду рада вашей поддержке.
     
    • Нравится! Нравится! x 19
  2. Kolan
    Kolan
    Удачи в конкурсе, соперник! Мне нравится такая подача материала.
  3. Dumkosex
    Dumkosex
    Да, удачи тебе в конкурсе)
  4. Mr.Grechka
    Mr.Grechka
    С моего калькулятора видео не воспроизводится(
    Буду за тебя болеть, цели вполне достижимы, поддержка в виде мужа в тебя есть, вдвоем справитесь)
    Не бойся, обсирать тебя не будут, если что зови меня, я им под двери в газетку накакаю!
  5. Абырвалг
    Абырвалг
    Попробуй "Гибкую Диету" можно все по чуть-чуть,главное считать калории.
    1. Galina_gans
      Galina_gans
      ок!)так сейчас я и делаю)
      1. Cheshir
        Cheshir
        http://znatok-ne.livejournal.com/ - очень годный материал. Если вдруг не видела))
        http://tastydiet.livejournal.com/ - рецепты вкусняшек с дружелюбной калорийностью
        Coocyourself.чё-то там))) Яндекс найдёт. Тоже море клёвых рецептов.
        Iherb - дешёвый вариант закупки хороших витаминов и рыбьего жира.
        Фиг знает, может пригодится)
        Удачи там.
    2. George
      George
      чего только не придумают лишь бы оправдать себя за то что не можешь держать режим...
      1. Cheshir
        Cheshir
        Не все же такие извращенцы - на курогрече страдать)))
        1. George
          George
          а кто требует страдать на куро грече то? только хардкорщики какие то ебанутые )
          блять я на сушке себе шоколад горький позволял, в не большом количестве конечно, но все же, поэтому и срывов не было
  6. oblomov
    oblomov
    Что-то не вижу, где тут жируха. Все норм
  7. Galina_gans
    Galina_gans
    спасибо большое за поддержку!))))я уже сегодня думала " а зачем я все это затеяла?..." мозг начал давать задний ход!) но нифига!)))Я СМОГУ!)
    1. Vovaniy
      Vovaniy
      Это наверное не у Вас одной)))
  8. Galina_gans
    Galina_gans
    Ребят!помогите пжл! я только разбираюсь на сайте; теперь чтобы написать сообщение в свой блог надо каждый раз создавать тему или как? заранее спасибо)
    1. Кукарыч
      Кукарыч
      Привет, да, в своем блоге) Прошел период какой-то, пришел результат - показала, а с таким настроем он у тебя будет)
  9. olze
    olze
    о! коллеги-недолифтеры.
    удачи!
    Создавай тему в своем персональном блоге, да.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2016 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    1 авг 2016 Показать
  12. Anchovy
    Anchovy
    удачи! из всех просмотренных мною видео, имхо, твоя фигура ближе всех к моей
  13. Vizar
    Vizar
    Удачи)
  14. Лис-
    Лис-
    Удачи, конкурент! Я в своем блоге, буду выкладывать основные принципы Гибкой диеты, если есть интерес заходи смотри !
  15. Dmitry
    Dmitry
    Очень интересно написала, проблема знакомая - только наоборот ) я был слишком худой )
    Вот есть же полненькие люди которые не считают нормальным иметь много жира, а начинают что-то делать. Желаю победы в конкурсе, буду следить за развитием событий, умничка.
  16. Zahar4ik
    Zahar4ik
    Удачи тебе!))
  17. George
    George
    жиросжигающие тренировки... да, чувствуется рука охуенного тренера лифтера который ставит свои цели перед клиентом и плюет на цели самого клиента)))
    найди кто по питанию тебя будет вести, при нормально выстроенном питании можно спокойно жить без срывов...