Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе. | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Варгунин

Всем привет!Меня зовут Дмитрий и в этой статье я расскажу о себе.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

  1. Меня зовут Дмитрий и мне 17 лет.в зале полтора года и за это время набрал 25 кг.
    Когда-то я ехал в автобусе с корешами и мы говорили о турниках,брусьях и т.д. мне тогда 15 лет вроде было.И мы говорили,типо как на них можно быстро накачаться и т.д.Один предложил нам пойти в качалку дешёвую(Империя фитнеса)и я согласился,почему бы не попробовать.пришёл в первый раз,подрочил на тренажёрах,отжал свои первые 40 кг от груди на 15 раз и был доволен.Постепенно,смотря на людей в зале,я адаптировался в зале.Спустя месяц-два на нас обратил внимание тренер и сказал чё к чему(надо делать базу,сколько повторов, и т.п.)И вот я поделил свои группы мышц на дни и качал один раз в неделю.за 2ой месяц из 5 корешей остались ходить только 2(я в их числе).До зала мы с ним очень хорошо дружили и сейчас тоже збс,железные братюни,можно так сказать.Мне стало интересно всё в зале и пошло дело дальше.На натурахе масса пёрла средненько и силовые тоже так.внешне картинка менялась и отражение в зеркале приятно удивляло.Спустя год или около того,когда мне было 16 с хреном лет, юзанул метан на 6 недель и набрал 8 кг.слил 1.5(вода).Я так влился в это дело,что я начал подсчитывать белки,проёбывать пары иногда из-за тренировок,в общем нашёл своё хобби или как его назвать можно,хз=).Как то раз я получил пиздец какую травму.Разьебал палец гантелей,и он стал похож на змеиный язык(открытый продольный перелом ногтевой фаланги,восстанавливался 2 месяца,пиздец картинка страшная была,фото не скидываю,так как интернет облетит,а мне не очень приятно будет на них натыкаться).Потом где-то пол года не пёрло в силовых и я стал вести дневник,где основная цель была соблюдать прогрессию нагрузок и вовремя менять упражнения,их порядок и прочее.И естественно силовые снова пошли.
    В общем сейчас я очень влился в это дело и моя основная цель в жизни теперь связанна с ББ.Когда я был в начале своего этапа,не думал,что это дело станет главным в жизни и будет в приоритете над абсолютно всеми вещами(учёба,отдых,поездки на дачу,куда-то отметить ДР и т.п.).Девушки нет и не хочется,потому что щас одни уёбы,которые сами знаете какие.Денег на них много надо и времени.Хотелось бы девушку конечно,но какая будет мутить с чуваком,у которого образ жизни не такой как у всех,есть много,отдыхает много,да и как им объяснить,что пептиды и стероиды при грамотном применении нихуя не вредят.Да и лет пока мало,куда спешить...Так же хотел бы отметить,что я никогда не пил и не курил.Не знаю,чем это можно объяснить,но всегда предлагали и я отказывался,а для особо настойчивых ссылался на якобы болезнь печени,желудка и ещё,что в голову придёт.Сейчас я начал прокалывать пептиды и буду менять их каждые 4 недели.в будущем есть заготовленный план чередовать стероидные курсы по 4 недели и пептиды 4 недели,чтобы без откатов и прогресс почти всегда присутствовал.Мой вес на данный момент 92 при росте 185 и возрасте 17 лет.Жим на раз не пробовал,но рабочий 90 ,думаю что 120 выжму на раз.становую не делаю(здоровье збс,просто тягу на прямых ногах люблю больше и от неё лучше прёт лично меня).присед рабочий 100(ноги отстают)
    Вот фотки:1ая, когда я первый раз в зал пошёл и 2ая,неделю назад.Ноги не показал,так как отстают и не очень смотрятся.и ещё пару фоток,когда я был дрищём ,аж ветер уносил.где в футболке ,там лет 13 будет.Все фотки без разогрева(как говорил Вадим "Многие сначала бицуню подрочат и фоткают"):xdnew:
    Про опыт применения пептидов буду делиться подробно в теме про пептиды,обсуждение,отзывы.
    Всем добра:avtoradolf:
     

    Вложения:

    • 30052011686.jpg
      30052011686.jpg
      Размер файла:
      427,8 КБ
      Просмотров:
      2.336
    • IMAG0418.jpg
      IMAG0418.jpg
      Размер файла:
      612,9 КБ
      Просмотров:
      2.716
    • 15112010301.jpg
      15112010301.jpg
      Размер файла:
      414,3 КБ
      Просмотров:
      2.344
    • DSC00721.JPG
      DSC00721.JPG
      Размер файла:
      431 КБ
      Просмотров:
      1.961
  2. Deleted
    Deleted
    Может у тебя весы фунты показывают ? так как я сейчас на сушке вешу 88.5 кг и при этом в два раза больше тебя.
    Или ты в протеин железо подмешиваешь.

    Извини не верю.

    Тебе за рекламу пептидов хоть доплачиваю или ААС на нахаляву высылают?
  3. Master R
    Master R
    Что-то везде эти пептиды, пептиды... Надо купить попробовать:) Глядишь, и я порадуюсь нескольким кг мясца.
  4. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    сколько изучал их,везде пишут набрал дохуя,нихуя не набрал,здох)))))))короче толком мнение сформировать нельзя,надо пробовать и всё)
  5. Deleted
    Deleted
    Блядь точно развод. Какие нахуй новые фотки ты что думаешь тут не знают как информацию по фото посмотреть. самая последняя фотка за 20.07.12.
    Как меня раздражают подростки на доче и в контакте, которые пытаются напарить пептиды. Я понимаю, что вы дилеры ну блядь но и совесть нужно иметь .
  6. бодрячок
    бодрячок
    начало такое, как будто автор состоит в обществе анонимных качков
  7. bobik
    bobik
    92кг?! Охуеть просто. Ты хорошо покакал перед взвешиванием?
    А, ты уже и курсил в свои 17. Тогда норм.


    "Все фото без разогрева".
    Бля, че там разогревать-то?!
  8. D Kuzmin
    D Kuzmin
    92? Не верю!
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать
  10. bobik
    bobik
    Так он в ванной фоткался. Мож стиральная на весы упала, а он НЕ заметил?
    Или все таблетки метана, что он сожрал в желудке НЕ растворились. По-любому он НЕ меньше 10кг их слопал - форма-то распиздатейшая, стопудово оно стоило того. Ща еще литр пептидов выхлещет и на Арнольд Классик похуячит.
  11. kevorkian
    kevorkian
    в 15 ?:fffuuu::fffuuu::fffuuu:
    чтоб вы все сгорели, малолетки метановые !!!
  12. bers
    bers
    Когда ж вы все вымрете малолетние химари-отморозки?
  13. bobik
    bobik
    И вообще НЕ правильно начал.
    Нужно было так:

    - Всем привет! Меня зовут Дмитрий и я хожу в спортзал!
    Из зала слышится:
    - Здравствуй, Дмитрий!
    Дмитрий:
    - Я использовал метан с 15 лет, а сейчас прокалываю пептиды.
    Гробовая тишина...
    Дмитрий:
    - Что Вы скажете?
    Все хором:
    - Ну ты, Дмитрий, и ПИДОРАС!
  14. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Совершено не понимаю, какого дьявола каждый местный, мало-мальски опытный закоренелый обыватель считает своим долгом фамильярно высмеивать и критиковать курсящих малолетних долбоебов? Да забейте вы уже не кретинов болт! Завидя пьяного курящего подростка, вы же не проламывайте ему роговой отсек просто потому, что он вредит своему здоровью? Нравоучители хреновы:xdnew:

    Автор, ебаш нандролон под язык, успех уже близок!
  15. Val'demar
    Val'demar
    :po weke:
  16. bobik
    bobik
    Не видел, чтобы курящие подростки создавали тему у меня в подъезде.
    Аффтар курсил бы у себя в подвале-никто бы и слова НЕ сказал бы. Так нет, нужно всем показать, какой он ниибаццо герой и спортсмен.
  17. bobik
    bobik
    Аффтар, беги к Олежеку, он тя поймет и пригреет!:opasnoste:
  18. krioo
    krioo
    фейк же
    А парень на фото прогрессировал год за годом
    1-ое фото 2010 лето. (совсем дрищь)
    2-ое фото 2011 лето (пресс и грудак подросли)
    3-е фото 2012 лето (кг так 75-77)
  19. Jettero Heller
    Jettero Heller
    Боюсь, его необъятной любви будет слишком дохрена для такого дрища, как Я!:spydance:
  20. Павел 1'st
    Павел 1'st
    как надоели последователи моды выкладывать статьи и видео своих курсов химии. Что за ебаныйнагорло? Бобik правильно написал comment
  21. bobik
    bobik
    А вот как я понял Олежека, его любви на всех хватит.:opasnoste:
  22. kevorkian
    kevorkian
    инсулина! срочно автору инсулина !
  23. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    А может нужно за голову, наконец, взяться?
  24. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Полагаю, писю...
  25. bobik
    bobik
    Так ведь НЕ кажет ее на фото, засранец этакий.
  26. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Дорогой, измени свой главный приоритет в жизни! Возьмись за книги, сынок. Ты просто убог. Неужели нельзя серьезней подойти к делу и хоть как-то скрыть свою тупость? В твоем возрасте нужно девак трахать, ах да, тебе они не нужны, ты предпочитаешь безопасно курсить. Удачи, парень.
  27. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Приберег в качестве сюрприза для последующий выпусков.
  28. Мо.
    Мо.
    Ха-ха, представь, как взорвутся продажи? Пептиды увеличили мой член на N-цать сантиметров. Пизда рулю.